общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Guest Guest

На форуме с:
    тем более в ней калорий много. Наверное, Ян худеть не хочет ;) :)
  2. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    рыбьята, не мочите! Вы серьёзно? Если б он колу там пил - сдох бы наверно(в прямом смысле) до финиша не доехавши!

Юрий, а у Вас нет прямой ссылки на редактор команд и показателей гонцов?(оочень хоцца) :)
  3. Guest Guest

На форуме с:
    Конечно серьезно! :cool: Pешил сегодня Ян водовозом поработать : привёз товарищам по команде водичку, а сам колу прихватил :)
  4. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    на горных етапах на пиренеях и большую отраву подают
  5. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    залил тур 1997, ссылки в теме линки на сайты. видео немного глюченное : оно проигрывается, но иногда проскакивает на несколько секунд вперед + какая-то фигня со звуком, видимо это все из-за кривых рук, того что видео резал и клеил :d так же не получилось его перекодировать и порезать :d
  6. Guest Guest

На форуме с:
    они её пьют для того, чтобы ты увидел, потом рассказал всем на форуме, а мы бы кинулись в магазин скупать всю колу, а потом заливаться этой жидкостью во время мероприятий. :) Если это просто покатушка то все ок, а если кто-то решит попробовать на любит. гонке? :D
  7. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
  8. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
  9. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Под "всё выиграть" я понимаю занять на Туре 9 первых мест в общем зачёте. :) Со стандартной командой такого не добиться. Бюджетик тож поставил максимальный- чтоб потом со всеми контракты продлить без проблем.
  10. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    9 первых мест не брал, было два места на подиуме. Надо будет скачать и попробовать :D И еще вопрос параметры гонщиков не менял? Они как в стандратной версии?
  11. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Нет. параметры не трогал. Имена поставил нормальные, но не всем- некоторых пропустил по невнимательности. Но Ullrich, Armstrong, Vinokurov и т.д. есть.
  12. RAVEN104 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 мар 2006
    а все-таки последний веломенеджер намного лучше и реалистичнее предыдущих. здесь можно сделать, чтобы вашего лидера тащили гонцы, но при этом потом они здохнут и надежд стать самой быстрой командой не будет. но также она стала и сложнее. вчера, скачал этапы тура 2006 на менеджер, взял лэндиса (наугад выбирал команду), и выбрал этап до альп д-уэз. его вроде все тянули напрягались, но не могли вывести в головку группы, а в это время впереди бассо дернул и все... как ни старался, приехал во второй группе и отстал где-то на 1,5 мин. и это при том, что в первой приехал гардзелли (у него в горах 77, а у лэндиса моего 80). вот так-то. :(
  13. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    показатель - не всегда главное, а менеджер стал намного реалистичнее! только скажите(желательно, прямую ссылку), где редактор взять, чтоб гонцов менять можно было(имена, показатели)...
  14. RAVEN104 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 мар 2006
    Ссылку на редактор не дам, я и сам не знаю где ее брать, но я скачал с сайта полное обновление (база (там исправлены фамилии, показатели), майки команд и т.д.). Сайт savoluca.wdrhosting.comю (не знаю как делать прямую ссылку).

А за то, что показатель решает не все это я знаю. Надо же еще обращать внимание на выносливость и на восстановление. Правильно?
  15. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    И шо це було??? Попробуй ещё раз, если не выйдет - сбрось на мыло(как я понимаю, это была ссылка, из-за них бывает, что форум так глючит...) :rolleyes:
  16. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Восстановление вообще важнейшая вещь - у гонца может быть всё на уровне, но если восстановление, мягко говоря, не очень, то и на недельном туре может пролететь без проблем!
  17. RAVEN104 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 мар 2006
    У меня небольшая проблемка есть с этими обновлениями. Скачал майки, вставил в пакпу, где они все находятся. Все майки нормально отображаются, но вот с майками Milrama, Lampre и Caisse d`Epargne бока. У лямпре таже форма что и у рабобанка, у милрама - что у соньер дюваля. А форма кас дэпарня старая, я уже вообще удалил ее из папки (думал может не будет отображаться вообще), так нет, катаются в старой форме и все. Никто не занет что с этим можно сделать?
  18. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    вот здесь много редакторов. http://downloads.dbll.nl/pafiledb.php?action=category&id=45

правда я сам не пользуюсь, поэтому не знаю какой лучше скачать . ленивый я, качаю уже готовые базы :D
  19. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Вуаля:

http://slavic.chez.tiscali.fr//EditeurPCM_en.rar

-лучший редактор PCM Edit v1.31

тока для его работы нужно скачать Microsoft Framework.NET минимум версии 1.1:

Второй редактор(тоже неплохой):

http://www.daspc-forum.de/projekte/RSMP-Editor_V1_eng.rar

-называется Hannes Editor Pro I

Качайте файлы менеджером закачек
  20. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    я всегда играю за Csc и за бассо естественно.имхо самая сбалансированная команда.естественно выигрывал почти все возможные гонки,и классики,и грантуры,другие многодневки.

опять же хохма.на длинных разделках я играя за бассо привожу ульриху на финише 2-3 минуты.смешно,не правда ли