общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Шкодина Новичок

На форуме с:
    21 июл 2007
    я не верю что саша способен на это...
  2. Шкодина Новичок

На форуме с:
    21 июл 2007
    а правда что сашу могут дисквалифицировать пожизненно.... :confused:
  3. Женькавело Новичок

На форуме с:
    25 июл 2007
    Замучаются пыль глотать эти всякие конченые UCI и тому подобные козлы.Я сам с Казахстана и с Санькой лично знаком не тот он человек.Мы вместе начинали гоняться и он всегда был тем кем является сейчас.И если потребуется объявить войну всем тем кому наши являются обузой и не хотят видеть в лидерах на своих подиумах то мы готовы это сделать.Человек прошёл через такое, через которое возможно не смог бы пройти сам Армстронг и его выкидывают с ТУЪа.Саша мы с тобой.Лично я до последнего буду верить в то что ВИНО не виновен.Прошу Сергея Курдюкова передать ВИНО огромную нашу поддержку и всей команде.А главное крепиться всем тем гонщикам которые выступают за АСТАНу с других государств.Всё будет зашибись.
  4. Женькавело Новичок

На форуме с:
    25 июл 2007
    Хотел бы согласиться с данным комментарием.Винокурова уже давно не хотят видеть на подиумах ТУЪа. Ъто было ясно с прошлого года.И на мой взгляд аперация ПУЪЪТО послужила началом и сговором того что бы доканать Сашу.Я лично знаю Вино и начинали мы вместе крутить педали и 9 лет катались по одним дорогам.Не тот он человек.Помините моё слово снялся Ъасмуссен и Контадора после победы объявят виновным и плевать на весь этот ТУЪ.Второй год огорчения.Ни когда больше не буду его так ждать как в этом году и смотреть вобще.Денег им всё мало козлам драным.Взяли и обосрали человека не за что.Вот пример с Петаки.Во всё обвинили и к туру не допустили и что в итоге?НЕ ВИНОВЕН. А Ульрих.Доказана ли его вина? А Лэндис? Довели семью до трагедии и до сих пор ни какого решения не вынесено.Я очень люблю велоспорт и очень жалею что в своё время не был грамотен что бы добиться высоких результатов хотя результаты были.Но после всего происходящего хочется вобще отвернуться от Франции как страны в которой проводится гонка такого уровня с такой грязью.Пусть они проводят его среди своего населения и не допускают уже заранее ни одного гонщика с другой страны.Вот тогда может останутся довольны тем что все три призовых места достанутся только их героям. А АСТАНЕ Удачи и терпения.
  5. Женькавело Новичок

На форуме с:
    25 июл 2007
    большая просьба к сергею курдюкову.передать всей "астане" огромное моё переживание и поддержку.лично винокурову кашечкину иглинскому (может они меня и не помнят но мы все вместе начинали этот путь).я в прошлом году встретился с сашей в алмате в тау чисто случайно и человек спустя столько времени хотя сразу и не вспомнил меня, но после разговоров о проведённых на гонках казахстана 9 лет хоть смутно но вспомнил.нас снимало французское телевидение.было очень приятно и казалось что винокуров это человек который был родом из франции.и по вашим словам сергей вино очень любят во франции.но просто нашлась кучка дебилов которая как мне кажется просто хочет выжить вино с ту*а.я бы на месте саши уже давно бы на нём не выступал.есть много и других классных гонок.а ту*у как мне кажется скоро придёт конец и останутся в нём выступать только французские гонщики.вот тогда они обрадуются. а ещё прошу от моего имени поддержать клёди саво, особенно маццолени которого тоже обвиняют, *едондо и всех других гонщиков которые представляют другие государства в лице астаны.*ебята как бы там не было не отступайте не сдавайтесь держитесь вместе астана-это лучшее что будет на последующих выступлениях.и ещё .надеюсь увидеть вино и всех гонщиков кто поедет на вуэльту в числе призёров с 1го по 10ое место.задайте урок всем тем кто обидел.удачи.
  6. Женькавело Новичок

На форуме с:
    25 июл 2007
    только что прочитал интервью одного из кренделей кофидиса как тот оскарбляет вино. так вот ответ..:"долой ту*" и всех его организаторов.даёшь ту* д снг!!! без участия французов.ведь провести такой ту* даже собрав по копейки денег с населения снг и утереть нос французам можно в любом городе бывшего ссс*. ну возьмите хотябы кавказ,казахстан,*осиию.тут вам и горы и не меньше чем у них и равнины и всё что хотите.единственное одно но....дороги.ну ведь с молоду и становятся великими гонщиками на этих дорогах.
  7. Женькавело Новичок

На форуме с:
    25 июл 2007
    Целиком и полностью согласен с Николаем Проскуриным.Больше на Тур Д Франс уважающим себя гонщикам не чего делать.И не чего на него приезжат :mad: ь.В мире велоспорта и так достаточно солидных и серьёзных гонок.И пусть организаторы ТУЪа улыбаются теперь что добились своего, но такое безследно не проходит.Долой ТУЪ!!!.Да здравтсвует ВИНО!!!.Саня мы с тобой.Не здавайся и выступай на зло всем до последнего.Я тебя знаю у тебя хватит сил здоровья и терпения.Вперёд вся АСТАНА.Вступайте в ряды АСТАНЫ!!!.
  8. ignatovs Новичок

На форуме с:
    25 июл 2007
    а ещё хочется выразить большое спасибо комментаторам. особенно сергею. видно, что вчера был тяжёлый день. вы отчаянно болеете за астану и вино, но сегодня день для разговоров ещё сложнее. держитесь. и ещё раз спасибо.
  9. Morgot Новичок

На форуме с:
    25 июл 2007
    его обвиняют в гемотрансфузии(т.е. якобы он перелил кровь, в которой были молодые эритроциты, которые лучше переносят кислород, и, соответственно, улучшается выносливость) это может быть связано с тем, что в связи с травмами, его кровь восстановилась быстрее, и соответственно, появляются молодые эритроциты. и в крови они находятся вместе со старыми. вот и получается, что у него 2 вида эритроцитов, на основании этого и решили, что он применял гемотрансфузию!!!! вот мое мнение.
  10. dmitrizera Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    я тут редко появляюсь, особого смысла не вижу. но уж больно ситуация фиговая сложилась, как всегда на тур де франс. только сегодня я буду в последний раз смотреть гонку и только из-за комментариев. потому что то, что пишут в газетах читать невозможно, гон полнейший.

зы меньшова и боогарда просто убили на ровном месте. в любом случае доказательств приема допинга у расмусена нету. а за косяки его могли бы и до начала тура убрать.
  11. skifnet41 Новичок

На форуме с:
    17 фев 2007
    сергей а как вы прокоментирете заявляения учасников по поводу винокурова насчет того что он получил по заслугам особенно том боонен петух который ширяется я уверен!!ура рабобанк вылетел и поделом им жаль только меньшова человек работал на этого мудилу рассмусена 2 этапа а он взял и предал всю команду!!
  12. БагиНК Новичок

На форуме с:
    24 июл 2007
    только включила телевизор и опять обалдела от очередных событий. такое впечатление, что вся эта дрянь покатилась как снежный ком, который черт знает кто контролирует, да и контролирует ли уже вообще. "кофидису"после их высказываний хочется сказать "так вам и надо", но наверное не стоит.вся эта кутерьма напоминает борьбу с ветряными мельницами, ну просто цирк какой-то. по принципу "сначала выгоним, опустим, а потом будем разбираться, может быть". надеюсь коментарии сергея хоть что-то прояснят, потому что у меня сейчас впечатление, что я смотрю какое-то полит-поп-шоу, но уж никак не гранд-тур....
  13. Morgot Новичок

На форуме с:
    25 июл 2007
    они сейчас повыгоняют всех фаворитов, а после тура спокойненько извинятся и сделают вид, что ничего не случилось
  14. Morgot Новичок

На форуме с:
    25 июл 2007
    просто на этом скандале какой то нехороший дядя заработал кучу денег. и нужно, чтоб это случилось именно во время тура, т.к. за ним наблюдает огромное колличество народу.
  15. onemen Новичок

На форуме с:
    25 июл 2007
    Уважаемые господа специалисты заранее прошу извинить если не прав с Вашей точки зрения, но с точки зрения обывателя не могли бы вы мне объяснить ТУ�* это соревнование(???) которое призвано популяризировать(????) велоспорт(Спорт????) или мероприятие по его дискриминации?

Почему из-за одного человека снимают команду(это такой велоспортивный принцип?)

почему не с доказаной виной такого человека его снимают(это такая вело презумция невиновности?)

почему не понятно кто выиграл ТУ�* прошлый раз? �*то наверное такой специфический "неспешнный" вид спорта? исскуства? скандальной хроники?

Еще раз ивините если кого обидел, смотрел трансляции из спортивного интереса, а сегодня непонятно что это даже было???(и не в коем случае не камень в огород коментаторов, именно им и спасибо по-моему очень хорошо и интересно даже для человека впервые смотрящему, но только что это было?)

Или как вариант сменить логотип EWROSPORT на канал HISTORY или DISCOVERY и наслаждаться пейзажем?

Уберем лидера, снимем пару команд смотреть будет интересней!А через года два до Парижа будут доезжать только две судейские машины с гордой надписью "Ударим автопробегам по допигу в велоспорте!!!" да судейская техничка с логотипом спонсор тура "программа Максимум-показать все что скрыто".

Я не понимаю организаторов и руководителей команд.Почему они все это выявляют во время тура.Они хотят бороться с допингом-хорошо, но зачем приглашать спортсменов которых сами и подозревают.Сняли цыпленка за то что чист, но мог бы быть.Почему до тура это не пришло в голову?Вообще мне кажетсья что у организаторов и руководителей команд принцип человек человеку волк. Один день COFIDIS:"ASTANA-фу".Второй день Cofidis:"мы и сами не очень, но астана хуже",rabobank "а вот нам и плевать на всех мы дальше поедем".Организаторы довольны.

НЕЛЬЗЯ СНИМАТЬ НИКОГО НА ОСНОВАНИИ ПОДОЗ�*ЕНИИ И ДАЖЕ П�*ОСТО ОЗВУЧИВАТЬ ПОДОЗ�*ЕНИЯ ПОТОМУ ЧТО ПОТОМ МОЖЕТ БЫТЬ МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА СВОИ ПОСТУПКИ

Еще раз приношу извинения если кого обидел, но это точка зрения обывателя.
  16. BlacKing Новичок

На форуме с:
    25 июл 2007
    такое ощущение все немного долбанулись касаясь этого допинга. вот я был бы против того чтобы кому то говорить где я, и чё собираюсб делать. всётаки это вторжение в личную жизнь. я прекрасно понимаю как достаёт это фсё самих спорцменов, причём независимо принимают они что или нет. как то грязно и не красиво всё это, причём не только в велоспорте.
  17. Morgot Новичок

На форуме с:
    25 июл 2007
    если все так дальше пойдет, то через пару лет минеральная вода будет считаться допингом.
  18. onemen Новичок

На форуме с:
    25 июл 2007
    2 BlacKing

В том то и дело, что достает всех спортсменов но почему никто ни за кого не заступиться?Такого наверно ни в одном виде спорта нет
  19. onemen Новичок

На форуме с:
    25 июл 2007
    тот же Cofidis снялся бы с астаной днем раньше, мол вина винокурова не доказана полностью и у самих бы проблем не было.а что мол повредит это велоспорту так ведь локаут нхл не повредил
  20. kaliekperovmalik1993 Новичок

На форуме с:
    25 июл 2007
    мне кажется что на последнем этапе останется всего несколько команд