общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    у попо била травма спини!!!!
  2. AutumnRain Любитель

На форуме с:
    29 апр 2006
    всё в порядке. "на ты" тоже можно.

2 Virus1983: вполне возможно. Но я на эту статью ссылаюсь на всякий случай :)
  3. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    ну у попо может и била такая травма но сошол он изза спини

п.с. у мну ник Virus1908
  4. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    Кста что там слишно про Диско вроди как не могут спонсора найти :eek:
  5. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    действительно, что-то пронового спонсора ничего не слышно. весной брюнель вроде говорил, что еще до тдф имя должно стать известно, а до сих пор нет.

хотя думаю это и к лучшему. сесйчас после победного тура из спонсоров можно побольше денег вытрясти. :)
  6. Скалл89 Новичок

На форуме с:
    25 июл 2007
    блин, ну что за велоспорт пошел... одни скандалы. так и смотреть его расхочется.

ну не верится мне, что винокуров употреблял допинг, тем более что на 14 этапе проиграл более 20 минут. обидно,что обещают дисквалифицировать любимого гонщика :(

ну а Rасмуссена просто убрали с тура. кому-то не понравился видимо.
  7. ТурАдмин Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2007
    Наверное, имелось в виду - "...по Колумбии"?

Ибо Ботеро там выступает. Если да, то вот

тут все горы и овраги

(тебя интересовал 6-й этап от 04.08.07.)
  8. Шкодина Новичок

На форуме с:
    21 июл 2007
    Кто вкурсе? Что происходит в Москве с Вино! Инфы про *то мало! может *езультаты есть? :confused:
  9. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    а мне кажется, что спонсоры просто выжидают развития истории с контадором. пока все подозрения не будут сняты - ни один не подпишется.
  10. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    насколько мне известно, там председатель компании спонсора Билли Кэмпбел ушел. А нового спонсора надо найти до начала 2008 г.

Кстати украинская велоикона Ярослав Попович и второй украинский гонщик Билек вроде как уходят из Дискавери. до конца 2007 года откатаются и.... интересно куда?

Никто из присутствующих здесь не знает?

И еще. все меня мучает вопрос с Иваном Бассо! Его, тот же Кэмпбел в свое время, после ухода Армстронга переманивал в Дискавери!

И после фуэнтовского дела-тишина.

Кто-нибудь может сказать что-то по этому поводу?
  11. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    ярослава многие захотят видеть в своих рядах.

про бассо - всё глухо как в танке, и как вчера сказал коментатор евгений чен - я совершенно безутешен. (в моём случае - безутешна). бассо как уволили из диско, так вроде никто ему никаких предложений не делал. на оф. сайте инфа не обнавлялась с марта месяца. :(
  12. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Кто придумал о Поповиче???

Он же уже добрый десяток раз заявлял в этом году, что хочет остаться в Диско - почитайте в комментариях на его блоге о причинах, а сейчас отложил приезд на Украину до осени, т.к. ждёт звонка от Брюнеля и никуда не собирается переходить, если команда будет сохранена.

Кстати, Брюнель вроде бы с какой-то крупной компании из нефте-газовых переговоры ведёт. :rolleyes:
  13. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    хочет-хочет. знаем, читали. рассуждения идут на тему: если вдруг... ;) :)
  14. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    а ещё брюнель говорят что ведет переговоры и рабобанком и хочет свалить. но это всё слухи
  15. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Я "придумал" и это не шутка.

Подумалось, что если у Казахстана есть идол от велоспорта в лице Вино, то у украинцев-Попович. А значит и писать о нем должны много. (не так много , как о Вино, оказалось) Пошел гулять по их газетам и наткнулся на статью в газете "Газета по украински" за 8 августа этого года.

Жена у него каледонка (из каледонии) родила сына и назвали Джейсоном. Вот по его (ярослава) словам, якобы Дискавери заключила контракт с бассо, т.к. того никто официально не дисквалифицировал и он не уверен, что будет кататься в этой команде с нового года. А в другой статье говорится, что он и его друг Билек уходят из Дискавери.

Не знаю-верить этой газете, нет. Вот и написал на форуме.

А вдруг там тоже шутники сидят!!!

Кому как не Вам подтвердить, или опровергнуть данное инфо. В Донецке выходит эта газета?

Кстати были слухи, что Армстронг должен стать совладельцем Дискавери. это слухи?
  16. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    как думаете. мог бы он стать вроде винокурова (не в смысле допинга) для украины. я понимаю, что белая майка на туре 2005 г. многому обязывает, но что-то дальнейшего развития не видно. если и хотят его многие и тут я с вами совершенно согласен, то, думаю не в качестве капитана. впрочем, если окажется, что это газетная утка, то было бы неплохо, останься он в дискавери и приди туда бассо.
  17. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Я может идиотом покажусь, но Бассо уже после подписания контракта с Диско впаяли 18 месяцев, а сейчас ходят разговоры, что ещё больше могут накинуть :cool:
  18. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Сообщение на Euronews сегодня, 05.15 мск

У Кашечкина обнаружены следы гемотрансфузии. Внесоревнователная проба была взята 1 августа. "Наблюдатели" предполагают что применение этого метода в "Астане" "ЦЕНТ*АЛИЗОВАНО".

Кроме того (там же), немцы объявили Контадора "персоной нон грата" и не допустили к какой-то (простите не уловил точно) их гонке за его причастность к делу Пуэрто.
  19. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Бояться показаться идиотом-не есть признак тупости. Так, что сказанная Вами информация мной не опровергается, но ею Вы опровергаете информацию Вашей же газеты.

Что касается информации о Поповиче, то на другой ветке, где стало чуть оживленней, после новости о Кашечкине, выдали другую новость, что Поповича пригласили в Астану.
  20. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    А где, если не секрет, ходят такие разговоры? Просто недавно читал, что он готовится к чемпионату мира в Варезе и, наоборот, надеется что ему могут немного скостить срок, чтобы он туда попал.