общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    нет, не это не нравится. говорю ж раньше нравился - когда они кубком мира, альтернативными таблицами очков, гонками занимались - это ж всё их архив. а в последние полгода у них поворот на допинге начался, но даже не столько это начало отталкивать, сколько то, что они явно начали опаздывать в новостях по гонкам, перестали освещать престижные гонки, да и старт-листы, в чём они всегда были одними из первых и лучших, стали явно не самой сильной чертой сайта... они от этих самых кубков мира и отличной статистической подборки скатились к самодурству и какому-то дебильному самопиару...
  2. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
  3. eXpelled Новичок

На форуме с:
    3 фев 2007
    где можно найти состав участников тура бургоса?заранее спасибо
  4. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    в астану пригласили 5 гонщиков из дискавери.....
  5. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Больной человек. Что с него взять.
  6. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Всё верно. "Конец" Бассо потревожил задницу Астаны. А конец задницы Астаны потревржит еще какую-нибудь задницу. Ничего не поделаешь - цепная реакция продолжается.
  7. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    да, нехорошо поступает кледен. в смысле нехорошо такими китайскими заявлениями обставлять свой уход. ушел бы молча, как мужик, а не как баба.
  8. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    а кого именно?
  9. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    разделяю Вашу точку зрения. А австралийцам которые прибавили во многих видах спорта после сиднейской олимпиады вполне по силам конкурентноспособную велокоманду сколотить. Уж там то талантов хватает. Главное, чтоб не зацикливались только на своих гражданах, а создали сбалансированную многонациональную команду, но в то же время под своего лидера. Такой проэкт может привлечь австралийских спонсоров чей бизнес ориентирован преимущественно на внутренний рынок потребителей.
  10. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    хм-хм, я бы попросила... :)

такие заявление к нашему прекрасному полу никакого отношения не имеют. клёден - существо непонятное, своими заявлениями сбивающее с толку всех анатомов :d
  11. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    все же нужно учитывать какое смутное время сейчас в велоспорте. если кледи собирается переходить в другую команду, то вполне ожидаемо услышать от него ( да и от любого другого гонщика) подобного рода "правильные" высказывания. в принципе он ведь бастардом никого не обозвал, так чисто декларативного характера заявления.
  12. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    такие заявления ему помогут только если он соберётся в т-мобайл. в остальных случаях на это внимания не обращают. :cool:
  13. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    А герольштайнер? :)

Да французы все как один трубят какие они чистые, так что повторюсь в нынешних условиях такого рода PR ходы ожидаемы . :)
  14. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    ну, герольштайнер если и говорит чего-то, то не так истерично, как мобильники.

а французы... это да... как-то я их мимо ушей пропустила. :) но всё равно они меркнут на фоне мобил :D
  15. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    проверка аватарки
  16. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    проверка удалась. а где радужные полоски?
  17. ДенВоронеж Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    ты мне случайно фотку нормальную не сделаешь для аватара? а то с моими навыками владением фотошопа у меня при уменьшении до 4 кб такая жесть получается. :d
  18. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Да я и сам не шарю. Мне человек делал. Причем не в Фотошопе, а в AC/DC. Но в принципе я его могу попросить и для тебя сделать аватарку. Мои контактные данные знаешь где смотреть, туда и сбросишь фотку
  19. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    полоски будут. правда скорее всего чуть более чем через месяц эти полоски придется убирать. если я только снова не выиграю чм:)
  20. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Давненько не был на форуме, полистал, и у меня такое впечатление, что мутная волна "борьбы с допингом в велоспорте", пришедшая из Европы, накрыла, к сожалению, и наш форум. Все разговоры, прямо или косвенно, сводятся только к допингу, и за этим "лесом" не виден уже сам велоспорт как зрелище, как спорт, т.е. за то, за что большинство (во всяком случае, я на это надеюсь) и любят cycling. А посему решил добавить позитива всем, кому интересен сам велоспорт, а не вся эта муть вокруг него, и сделал субъективную подборку запомнившихся мгновений и портретов прошедшего Тура-07. Время идет, и я надеюсь, что мы будем вспоминать чаще о нем как о гонке, а не реалити-шоу.

Итак:

пролог. Качеллара

1-й этап. Начало пути

2-й этап. Нечаянная победа

4-й этап. Хушофд. Полет

5-й этап. Винокуров. Крушение надежд

11-й этап. Хантер. Африканский темперамент

12-й этап. Бонен. Зеленый чемпион

14-й этап. Поединок

14-й этап. Царь горы

19-й этап. разделка. Три богатыря

20-й этап. Спринтеры. Нерв