общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Не надо на меня наговаривать! :eek: Я с пониманием отношусь к подобным женским штучкам. ;) Откуда мне знать, может если б я был женщиной, он бы мне тоже нравился :confused: Но вопрос в другом, помнится некоторые (по имени Надюша) испытывали чюйства к Ди Луке. А как же Данило?
  2. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    да еще хотела написать что игорь не один такой( в смысле переоманных конечностей). до того как заняться теннисом я попробовала себя проктически во всех видах спрта. начилось с гимнаситики закончилось конным спортом. из всех понастоящему тянуо только на плавание и теннис. с плаванием я расталась в 3-4 классе. я не удачно нырнула в воду и ударилась лбом об тумбу,потерела сознание, естественно пошла ко дну, на мое счастье мой тренер не растерялся и прыгнул за мной. очнулась я в больнице с перемотанной головой. последствия были ужасны, я стала бояться глубины, бассеина, тумбы. все что ни пытался сделать тренер ничего ни выходило и я ушла из плавания навсегда. последнее увлечение лошади, ситуация банальна до не возможности: ехала по парку тренер отлучился, не с того ни сего лошадь встала на дыбы и понеслась голопом. я почти ничего не поняла только почуствовала запах осенний листвы. правда за все время я ничего ни сломала и другие травмы не были очень серьезными.
  3. NewMaxo Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Я лично болею за двоих гонцов. Один из них - Алехандро Вальвердэ. Он меня поразил своим умением и желанием ехать многодневки не просто как все обычные лидеры, но атаковать и на финише в том числе. Такой подход мне очень импонирует - наверно он МАКСИМалист. 8) Второй гонщик - Иван Бассо. Начал за него болеть исключительно по прагматическим соображениям - он казался мне единственным, кто сможет наконец уделать ... сами понимаете кого. Но то, как он проехал прошлогоднюю Джиро навсегда останется в моей памяти (и в сердце).

Естесственно, я очень радуюсь, когда выигрывают россияне.

До недавнего времени я болел еще и за Fassa Bortolo. И если честно, то мне просто понравилось название и раскраска велоформы. 8)

Да, кстати, кто-нибудь знает, что стало с командой Vinni Caldirola ?
  4. Надюша Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2006
    Ди Лука это просто хороший гонщик, как Вальверде, простите Хорхе :) , Велло, Канчелара и Флеша. Сандро - это нечто большее. Он сам того не зная помог мне измениться. Знал бы ты какой я была стервой года 3 назад, сейчас я намного добрее хотя и ранимее. Конечно это все на грани фантастики.
  5. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    извини, а велло это кто? или это как и хорхе ( блин, знал бы, что мой безобидный пост насчет ошибки евроспорта приведет к изменению имени вальверде, не публиковал бы :) ) очередной никнейм?
  6. Guest Guest

На форуме с:
    ИлонаО:

"P.S. Beniamino - просто "князь Мышкин" нашего прагматичного времени !!! (см. увлекательные посты в разделе "Общие темы")."

То есть "Идиот" :D нашего прагматичного времени ??? Ну, спасибо. Просто превосходно, нет слов :)

Здравствуйте многоуважаемые посетители этой темы !!! Я очень люблю Вас, всё больше и больше восхищаюсь Вами.

P.S. Для мужчины само слово "Мышкин" не прибавляет достоинства... :p Хотя я абсолютно понял, что Вы имели в виду.
  7. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    подозреваю, что это марко вело...
  8. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    теперь я о своих любимчиках :)

1. Иван Бассо, Алехандро Вальверде - они мне импонируют не только, как хорошие гонщики, но и как очень интересные люди... есть в них что-то особенное, что притягивает...

2. Том Боонен - большинство его не любит, а я за него болею еще с тех пор, как он за US Postal выступал... чем -то он мне Мюзеува напоминает... а Фламандский лев для меня - просто легенда велоспорта (как для многих Меркс)

3. Сервус Кнавен... пусть он не так часто выигрывает и, соответственно, не так часто появляется на экранах, но его победы - всегда праздник души для меня :)
  9. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    я тоже так подумал. но если честно по сравнению с остальными указаными персонажами фигура вело не настолько масштабна. хотя может любовь надюши к петакки распространяется и на его грагари :)
  10. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    подозреваю, что любовь распространяется на всю бывшую фасса бортола... просто петакки - особый экземпляр... поэтому он просто вне конкуренции...
  11. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    А я вот из тех редких индивидуумов, кто в велоспорте в первую очередь болеет за команду. Я просто обожаю T-Mobile. А из гонщиков больше всего мне нравится Ян Улльрих.
  12. Guest Guest

На форуме с:
    вот-вот, я тоже по началу его недолюбливал, ну так классный спринтёр, понимаешь тянет его каманда до финиша, а потом метров 20 потоптал большую передачку и в шоколаде, но после просмотра недавних событий(вевельгельм,фландр ия,рубэ) оказывается паренёк-то тянет в горы, да непросто тянет а локомотив с баранкой, незнаю что покажет на многодневках...
  13. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    ну а что он может на них показать? будет как всегда бороться за спринтерские этапы.
  14. Guest Guest

На форуме с:
    вот поэтому спринтеры и не так зрелещны, как горняки

согласен, будет копить силы на финишный спурт, а вгорах менут на 15 будет отваливаться, как не больше
  15. Guest Guest

На форуме с:
    а вообще на многодневках буду ьолеть естественно за наших, за инасранцев -- это феклер (прогрессор), бассо конечно же, савольделя и за забриску дейва, надеюсь он вылечится от асфальтной болезни, способный малый
  16. elektrik Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    Представил себе как звучал бы этот диалог лет 25 назад применительно... ну, хотя бы к хоккею:

- А мне Третьяк очень нравиться, надеюсь что он хорошо выступит на ЧМ.

-И что он сможет нового нам показать? Простоит, как всегда, в воротах....
  17. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    респект.... Вы меня рассмешили... действительно, а чего ж еще от спринтеров ждать... как обычно будут стараться быть первыми на финише :)
  18. Guest Guest

На форуме с:
    вы пошутили, мы тоже посмеялись
  19. Guest Guest

На форуме с:
    в пору просто взять и удалить этот пост, я подумал, но не дописал, злые вы :(
  20. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    мы - не злые... просто кто-то любит горные финиши, кто-то любит за спринтерскими разборками следить, а кому-то разделки нравятся... как говорится, на вкус и цвет товарищей нет... так что улыбнитесь :)