общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. AlexStena Новичок

На форуме с:
    23 май 2006
    как передать поздравления ивану бассо?
  2. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    можеш написать ему письмо с поздравлениями вот тут www.ivanbasso.it
  3. stalker1709 Новичок

На форуме с:
    19 май 2006
    человеки. где можно скачать про сайклин менеджер? только последний, русский да ещё и бесплатно?
  4. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    русский - не знаю, а английский, если безлимитный, то хоть на этом сайте в разделе геймзона скачать можно бесплатно!
  5. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Не так давно я зашла на сайт одного горнолыжника. И там была такая надпись на русском " Херман я тебя люблю,хоть ты и нечего и не поймешь. Вася."
  6. stalker1709 Новичок

На форуме с:
    19 май 2006
    спасибо, надеюсь за ночь стянется. игорь, ты не в курсе - там крэк любой под мэнеджер, или сразу погд билд искать надо?
  7. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Не совсем понял, о чём ты?
  8. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Вообще то тема есть- вот она.
  9. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    Скачал еще 3 фильма о велоспорте.

1. Об Индурайне . 38 минут , 350 мб, качество видео хорошее( видимо рип с двд) Сам фильм на итальнском, но рассказ идет на фоне видео с выступлениями Мигеля( с Тура, Джиро, Вуэльты, ЧМ и трека( похоже, это тогда, когда он бил рекорд в часовой гонке), пресс-конфееренция, где он сообщает об окончании карьеры ) + в кард попадает не только Индурайн, но и многие великие гонщики прошлого.

2. О Мерксе, его еще полностью не докачал, но фильм их той же серии, что и первый , правда качаство видео плохое, к тому же ч/б

3. О Саранни( Saronni) содержание аналогичное первым двум.

Кого-нить интересует, выкладывать в сеть?
  10. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Всё выкладывай- подобных видео не так много, чтобы ими разбрасываться! :)
  11. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    если кто-нибудь расскажет мне глупой, как и куда можно будет выложить видео, то я могу скачать (думаю достаточно быстро) чего-нибудь о велоспорте, чтоб остальные могли посмотреть... например однодневки, этапы многодневок и фильмы о гонщиках....
  12. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    да, в сети совсем мало. Даже странно , фильмов вышло много на двд и вхс , а почти ничего не выложили в сеть.
  13. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    наверное лучше на megaupload.com выкладывать, а ты откуда будешь качать?( не из осла(emule) ли?

если есть icq, то стучи( 12356353), расскажу как выкладывать
  14. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Я использую вот эту прогу.
  15. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    ИМХО лучше было бы выложить на

http://rapidshare.de

Там просто скорость скачки выше.

Кстати,откуда,если не секрет,качаете.Просто уже не одну неделю пытаюсь качать с мула-скорость по истине черепашья-ничего не выходит,хотя рейтинг у мя там большой на скачку.

У вас случайно нет видео о Пантани?Особенно интересует финиш на Альп Д`Юес в 94,95 и 97 годах.Там такая заруба была между пантани,индурайном,риисом,� �льрихом и виранком.Вообще все гоеки с пантани невероятно интересны.

Я уже излазил в поисках фильмах о велогонцах,наверное уже весь Питер,но пока ни одного диска или кассеты не нашел.Не популярный это у нас вид спорта.
  16. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    спасибо, интересная прога. Правда пару вопросов возникло. Стукни в аську плиз.

может скорость и выше, но максимальны размер файлов только 100 мб и обходить рапиду сложнее.

я в emule качаю, скорость не очень быстрая, но достаточно большой файл (300-500 мб) часов за 7-8 скачиваю. Обычно кома на ночь оставляю, а утром уже почти все скачено. Может у тебя lowid? меня он был и все качалось горазно медленней( сначал ждал часа два, а потом очень медленно качалось, а сейсас highid и начинает качаться сразу как только включаю осла)
  17. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    рэпидшэйром пользовался, но я в этом не силён - пользовался пару раз, а качать часто траффик не позволяет - сам зарабатываю мало, а брата подставлять не хоцца :( :rolleyes: ... Но прога мне понравилась - просто и быстро, хотя я другими тоже особо не пользовался... :rolleyes:
  18. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    поподробнее...что ето за фигня такая?
  19. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    может тебе тоже ко мне в аську? :D

276755290

а вообще тебе при подключении должны писать , что-то вроде этого "невозможно подключится к чему-то и вы получаете lowid" и у осла на глазах должны быть черная повязка :D
  20. CunegoForever Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2006
    как вставить фотку возле имени?-где то я видел ответ на этот вопрос но сейчас не могу найти,подскажите.