общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    просто обидно, пацан взял этап, жизнь только началась, зачем же ее строить на костях. хотя пример с милларом еще показательнее - в первый момент сказал, что думал, а после обработки в команде полились правильные песни
  2. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    а что кстати с цабелем? или тоже ждет помилуют-нет?
  3. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    А с Цабелем ничего. 29 августа BDR решит вопрос с составом сборной Германии на Чемпионат Мира. Там всё и понятно будет. Думаю, что Цабеля в нём не будет.
  4. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    it`s not so cool to be dirty, ye?
  5. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Yes. EZ is really lier :D He doped, doped and doped :D
  6. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    как версия

посмотрите на расположение решающих этапов на нынешней вуэльте - основные горы заканчиваются на 10 этапе, после этого только финиш в 1 категорию (19) и не самая длинная разделка в 25 км (20), то есть потенциальный победитель может быть уже известен к середине гонки, останется только его довезти :rolleyes:

для команды лидера гонка может сложиться очень сложно, менеджеры лотто наверное мыслят, что в такой ситуации каждый боец на счету
  7. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    почитал мнения. но я не могу согласится с тем, что разговор о велоспорте и о допинге это два разных разговора. аура чего-то противозаконного сопроваждает вело со времен томми симпсона. то, что об этом раньше не "шумели" - не есть благодетель. мне, например, даром не нужны еще 7 или 8 побед на туре человека из фабрики брюнеля. то, что эта "волна борьбы" (далко не во всем безупречная) заставила прижать хвост этого "мэтра", я считаю большим благом... о проблеме нужно говорить, но без истерик... типа тех, что наших бьют, наших прижимают и т.д. и т.п....

обсуждать тур португалии очень интересно, но только для тех, кто его видет и для кого он имеет значение... поляки, наверно, обсуждают чемпионат польши по футболу, но больше этого никто не делает...
  8. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    анонс большого интервью доктора Франке тут

По Контадору и Вальверде лучше промолчу, в чем с ним соглашусь так это в том что просматривается "союз" испанцев и УСИ с одной стороны и французов и АСО с другой.
  9. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    сергей курдюков в одном из своих репортажей рассказывал о том, что раньше на гонки допускались так называемые "туристы" которые ехали без команд сами посебе. вот бы и макъюен с цыпой так же бы приехали на вуэльту ;)
  10. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Сюда уже можно добавить и Хинкепи в T-Mobile.
  11. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Переходов много, но по настоящему значительных - не очень. Лично я о переходе Симони в Селле-Италия услышал впервые. Вот так новость. Теперь в следующем году этой команде обязательно дадут вайлд-кард на Джиро. Из остальных стоит отметить переходы Вальявеца в Ажетуар, Хинкейпи и Брайковича и Т-Мобайл ( а также переход туда же очень талантливого и универсального норвежца Edvald Boasson Hagen), ну и очень солидное пополнение Слипстирима, которое уж наверняка позволит команде оказаться в Про Туре
  12. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    слипстрим - это та новая американская команда, которая всех порвет в будущем сезоне?
  13. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    поздно ночью 17 августа в астану из франкфурта на майне прилетел всемирный известный казахстанский велогонщик александр винокуров. в аэропорту его тепло встретили родственники, друзья и многочисленные поклонники велоспорта. они дружно скандировали: «саша мы с тобой!», «вместе к победе!».

в ходе короткого брифинга для представителей сми винокуров сказал следующее:

«приехал на *одину отдохнуть. всегда приятно вернуться домой… получилось, так что нас не хотели видеть на тур де франс ни в том году, ни в этом. были заявления такие перед туром - даже если винокуров выиграет - эта победа не будет считаться выдающейся. мы наверно помешали кому-то…

я не собирался и не собираюсь закончить карьеру вот так. но все покажет время, работают мой адвокаты, доктора, и я думаю, победа будет за нами».

пресс-служба федерации велоспорта *к
  14. Fantast2008 Любитель

На форуме с:
    14 авг 2007
    а на чм молдова получила следующие квоты:

Pазделка элита - 1

Pазделка андеры - 2

групповая гонка андеры - 1

ну что ж, надеюсь молдова покажет достойный результат...

зы проверка нового ника и аватарки прошли успешно))) ужо готовлюсь к вуэльте и след сезону)))
  15. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Команда не новая. Вот, например ее нынешний состав. Ярких звезд нету. В этом году самой заметной фигурой в более менее значительных гонках ( Тур Джорджии, Критериум Интернасиональ, Вуэльта Каталонии) был раздельщик Дэнни Пэйт. Также есть неплохите результаты и у Джейсона Дональда (2-е место пролога Тура Калифорнии). В принципе на даный момент можно говорить, что Слипстрим из американских команд слабее не только Дискавери ( что естественно), но и других континентальных команд вроде Хелс Нет или Навигаторс. Но можно не сомневаться что в следующем сезоне всё поменяется и явно в пользу Слипстрим
  16. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    олег,не нашел твои данные в контактах,сбрось сюда пож-та,хочу одну тему обсудить.
  17. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Тоже мне Тройственный союз против Стран Оси. Ничему их их же история не научила. Третью мировую руки чешуться развязать. Вояки блин.
  18. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Tagantip@inbox.ru
  19. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    будем надеяться. а то в протуре без американских роботов будет скучно. и вообще неплохо бы поменять вывеску дискавери чэнэл на слипстрим и продолжать выступления.
  20. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Любопытства ради попрыгал по другим веткам и обнаружил, что там можно вставлять картинки. На велофоруме эта опция отключена. Почему? Можно было бы профили этапов выкладывать, фотки и т.д. :rolleyes: Возможно,этот вопрос ставился уже когда-то... Тогда, сорри...