общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. rusms07 Новичок

На форуме с:
    25 май 2007
    независимая допинг-лаборатория обьявила отрицательные результаты допинг пробы B!!!!! что будет с кашечкиным и астаной? что слышно про вино?
  2. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    как говаривала моя учительница по математике: "чтд" :rolleyes:
  3. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    да та, что взята в турции, проба "б" конечно же 100 % дала положительный результат. это же как два пальца об асфальт.

я бы поверил в чудо, если бы ее скажем : - заморозили, потеряли, или она дала отрицательный результат.!
  4. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    :D В следуюший раз обязательно!

Все буду предвосхищать словами-здесь бабки и они решат все! :D
  5. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Независимая допинг-лаборатория независимо объявила отрицательные результаты независимой допинг пробы ББ (что означает БЕЗ БУКВ) :D . Улыбайтесь чаще :) . Сквозь слезы тоже.

Серьезно

Ъто всего лишь аргумент в разборках Каша с чиновниками ВАДА и иже с ними. Запросто может быть ими отметен (Что за лаборатория? Почему не знаю?)
  6. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Как это не удивительно,. но вы правы,. насчет бабла и швейцарцев,. :p

иметь, "хорошо относящуюся" к тебе лобараторию,.. оно весьма полезно и само главно крууто.. :D
  7. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    особено в свете планов "распальцованных казахов" пригласить в команду брюнеля с контадором впридачу :D
  8. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    2 Zambosh

И знаете, весьма интересный ход,.

Бороться с европой силами европейцев.. :D

но на самом деле есть наверное здесь другой смысл,..

если вспомнить радение ВАДА (а также некоторых наших товарисчей) за чистоту спорта, то может быть ...они (шв. лаб.) помогет нам в изготовлении неловящихся проб,. опыт то у них ОгООГо какой в лекарствах и там всяких добавках.. !? (шутка)

:D
  9. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    И гендиректором взять Паунда из ВАДА. :D Вроде бы в ноябре он должен будет уйти с поста президента
  10. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    и смешно, и грустно,..

.. смешно, потому как если всех скупить,. то интерес всякий поропадет,..

:D

а грустно , потому,что если бы эти бабки пустить на расширение и развитие велоспорта внутри страны,.. (допустим на развитие молодежного спорта, организацию какого ньть этапа Про тура и т.п.),. наверное былоб гораздо лучше,. но этож фантазии..

:(
  11. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    в каждой шутке......!

Я бы не сказал что это шутка.

Каждая лаборатория, занимающаяся выявлением допинга, зная как это сделалось, вполне способна перекрыть и этот путь выявления допинга. Было бы желание. Так же как и те кто изучает способы сокрытия допинга с легкостью могут найти пути выявления самим же сокрытого допинга.

так-как я уверен, что химию принимают все велопрофи, то сказанное Вами вполне для меня удобовариеваемое. Если соттрудничество пойдет далеко, то почему и нет. Опять же деньги решают все.

Ведь не гнушаются те же швейцарцы, когда вопрос стоит об отмывании денег в швейцарских банках, идти на компромисс с теми, кто это пытается сделать. Т.е. забирают у того энное количество вложенных денег, а остальные возвращают.

Что это как не узаконенный сговор с преступниками!
  12. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Именно так! Потому и называют швейцаров гномами.
  13. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    цабель, про что я раньше и говорил, похоже, действительно переходит в т-мобайл.
  14. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    чудно как-то, для чм он недостаточно чист, для святого тмо - достаточно, господа немцы - вы уж определитесь
  15. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    Денис, ты мне скажи - зачем?
  16. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    могу предположить две причины:

альдаг и мишель
  17. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    в любом случае по моему сугубо личному мнению - не лучший вариант для Ерика
  18. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    куда его пихать будут? :) хотя можно целый состав из спринтеров сделать - цабель, чиолек, кавендиш, айзель, грайпель, хинкепи, кирхен ( оба не спринтеры, но достойно отшинишировать из небольшой группы могут)
  19. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Альдаг сказал, что Ерик был бы полезен как разгоняльщик для Чиолека, если Ерика такое устроит, то милости просим...

От себя предположу, что в дальнейшем мобы захотят видеть Цабеля в штабе команды... Он этого вполне достоин... Если Т-моб не развалится к тому времени, как цабель карьеру надумает заканчивать.. :eek:
  20. Guest Guest

На форуме с:
    не знаю может вы эту информацию слышали, что в конце года дискавери прекратит свое существования и ярослав попович близок к переходу в команду квик степ