общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Zhakonja Новичок

На форуме с:
    1 фев 2007
    привет всем господам писарям.особенно тем кто злорадствует по поводу астаны.смотрю я на вас и диву даюсь вашим писаниям.особенно по поводу клёдена мол типо теперь клеймо астаны на нём и он на фиг ни кому не нужен.могу сказать одно клёден как бы там ни было останется в астане что бы вы не писали.вино с кашем будут оправданы как бы эти конченые уроды с директорских постов своих не орали и не оскорбляли пацанов нормальных.саньку я знаю лично не такой он дебил что бы всё оставить это дело без оправданий.плюс ко всему это не тот человек который бы сделал такой шаг в плане ширива всякого.могу согласиться только с одним что астана в её нынешнем составе ещё с прошлого года была не угодна "борцам" против допинга.поэтому и завертелась вся эта пу**то с подачи тех самых "борцов".всё уж слишком просто бассо ульрих явились лишь мостом и звеном для подрыва астаны.мол вот даже европейцев такого масштаба не пощадим.их козлов самих на шириво проверить надо а то наколятся а потом глюки у них мол весь велоспорт сплошной комок допинга.астана, "всё будет офигенно, непременно всё будет офигенно"(павел воля).а я в свою очередь передаю привет всем нашим кто верит в успех разборок вино каша и всей астаны. и не пишите больше всякой хрени те кто не хочет видеть астану на выступлениях и подиумах.*то всё равно будет.астана № 1 в ми*е.
  2. tulasprint Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 фев 2007
    наткнулся на статью в спорт эксперессе http://www.sport-express.ru/art.shtml?144581 может кто не читал
  3. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    У кого есть информация? Что показало вскрытие? :p Я про пробу Б Каша интересуюсь.
  4. Шкодина Новичок

На форуме с:
    21 июл 2007
    :eek: ждемс информцию
  5. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Бред сивой кобылы - параноидального доктора !!

Здесь же в статье пишет о борьбе с допингом и тут же признает, что где деньги, там и допинг. А простите, тогда чистый спорт должен быть вообще без бабок! на чистом альтруизие !! И кому тогда это надо ??

как унтер офицерская вдова,..
  6. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    С кем поведешься, от того и набершься.(русская народная пословица)
  7. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    И чего только по мобильников не говорят ! Вот ведь странность какая: вроде бы они и гонщиков своих не уважают, и ведут себя как неродные, и тур с офигительным Ульрихом выиграть не смогли. и отчисляют гонцов : стоит кому-то просто чихнуть, а кто-то сказал допинг и все - до свидания. и спонсор скоро их кинуть может, и менеджмент у них глупый, а вот поди ж ты ! все хотят перейти в мобильню. как медом у них намазано. Что ж в этой команде такого офигительного , может цифра в контракте ? кто знает по слухам,сколько команда платит своим гонщикам ?:)
  8. Savo11 Новичок

На форуме с:
    2 июн 2007
    Так еще, на всех форумах их многие с пеной у рта защищают.

Мол это не они своих кидают, а те(гонцы) сами глупости делают и компроминтируют команду :rolleyes:

Не удивлюсь если на следуйщий сезон Гердемана поймают ;)
  9. Zhakonja Новичок

На форуме с:
    1 фев 2007
  10. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    переходы:

бенатти - в ликвигас!

девольдер - в квик степ!
  11. Aigerim Новичок

На форуме с:
    15 дек 2006
    Полностью тебя поддерживаю!!!Astana the BEST!!!!!!!!!!Вино ,Каш лучшие!!! :D
  12. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    По сведениям от западно-швейцарской газеты "Le Main" Бивер подаст в отставку, т.к. требования поставленные им "вроде как" не акцептируются казахстанской стороной. Об отставке он сообщит официально в скором будущем.
  13. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    в помощь Попо :cool:
  14. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    а ссылку?
  15. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    Egoi Martinez to Euskaltel ( если верить Контадору). Блин, свободных гонцов диско с каждым днем все меньше и меньше, неужели мой список приобретений Астаны окажетcя верным? :eek: :cool:
  16. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    tut, но Астана официально все дементирровала и говорит что это лишь слухи. Хотя я думаю, что это все-таки правда и руководство хочет лишь дождаться решения УЦИ о лицензии. А потом уже ...
  17. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
    Кaкие новости сегодня любопытные:

- Владимир Ефимкин всё-таки едет Вуэльту;

- Берзин может быть в следующем сезоне покатается за Тинькофф. Хотелось бы посмотреть на него. Всё-таки победитель Джиро-94 и боролся за победу на Тур де Франс-96 (пару дней даже ездил в желтой майке). Для меня легендарная личность :)
  18. DimD26 Новичок

На форуме с:
    11 июн 2007
    люди!!! помогите, кто знает как называется музыка которая идет в анонсе по евроспорту motorsport weekend? пожалуйсто очень надо, или скиньте ссылку где она находится, заранее спасибо)))
  19. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    эх... сие науке не известно...
  20. AidosAlmaty Любитель

На форуме с:
    24 июн 2007
    через 27 минут наступит 30 августа (великий день) -день конституций *к и мое день рождение!!! :d