общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    В смысле отпускал обратно, или....приглашал посетить Германию добровольно? :p
  2. WelderKZ Любитель

На форуме с:
    5 май 2006
    сегодня cyclingnews написал, что Брюнель подтвердил, что Астана связывалась с ним по поводу возможности возглавить команду. Ну и как писали ранее взять с собой Контадора, Паулиньо и Вайткуса.

А там может и Попович передумает и тоже в Астану пойдет. :))

А по ситуации с Кашем - все как-то спокойно в прессе забыли, что его независимый анализ дал отрицательный результат.
  3. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Нда,. даж не знаю хорошая новость про трансферы, или нет..

За контой еще тянется шлейф разборок. Ъто может еще сильнее усугубить положение астаны..
  4. WelderKZ Любитель

На форуме с:
    5 май 2006
    согласен, новость не однозначная. хотя Брюнеля очень хотелось бы видеть как менеждера Астаны :)

а с Контрой может получиться как с Матцо - за грехи прошлого отчислят, если все таки Контру задавят :(

п.с.

и почему нам не дают спокойно наслаждаться битвами сильнейших, хотя думаю Вуэльта тоже интересной должна получиться, если ее не испортят представители АДА
  5. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    в том плане, что к своим проблемам добавится шлейф, тянущийся за контадором - да имидж астаны это не укрепит.

с другой стороны - падать ниже уже некуда, проблемы мацо головной боли астане не добавили, контадора с весны прошлого года ни разу не подловили.

а денег команде должно хватить
  6. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    только все это зависит от решения уси по лицензии астаны!!!

заберет маквейд лицензию - останутся одни разговоры! :mad:
  7. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    Take no prisoner, only kill :p (c) Fleetwood Mac

Просто если казахи хотели сдаться в плен им вежливо отказывали.
  8. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    австралийцы отмазали торпа, доказав. что повышеный уровень тестостерона был естественного происхождения. так что у лэндиса в конце сентября шанс есть.
  9. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    Так ведь у диско лицензию никто не отбирал, можно их "крышей" воспользоваться, переименоваться в какой-нибудь "Нур Отан" и улетай туча. ;)
  10. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    во сколько раз может быть повышенный уровень естественного тестостерона? ведь у лэндиса было превышение в 4 раза, а у кесслера в 11. а потом - насколько я знаю, тестостерон-то свой, естественый, но вот его выработка организмом вызвана искусственно, в этом суть последних обвинений.

а главное, что как показывает практика в велоспорте, то что родная федерация отмазала, не является индульгенцией (пример вальверде)
  11. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    "In a brief phone conversation with Johan Bruyneel, he confirmed to me that he was in fact contacted by the Astana Team with an offer to manage the Team beginning in 2008. However, he had just returned from holiday and knew too little about the offer at this time to say whether it is a consideration."

Да уж тут действительно есть над чем подумать :p

"Казахские почтальоны" по-моему звучит :D
  12. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Конта, не ходи в Астану. Потом не отмоешься.
  13. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    после того что про него вернер франке заявил контадору уже о репутации особливо беспокоица глупо ;)
  14. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    От души посмеялся над этой шуткой. Шлейф Конты перед шлейфом Астаны - как метр перед парсеком.
  15. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Пэт Макуэйд, дружбан Конты, его спасет.
  16. Васечкин Новичок

На форуме с:
    12 июл 2007
    вы можете представить себе ситуацию – на «тур де франс» одного спортсмена могут проверять 4-5 раз. а на чемпионате мира по футболу, кто скажет мне, сколько раз проверяют футболистов? я за равноправие видов спорта. если в велоспорте так, пусть так будет в других видах спорта. и тогда можно будет сравнивать ситуации и говорить о том, в каком виде спорта действительно проблемы.

я считаю, что на самом деле проблема сейчас не в велоспорте, а в обществе, что его окружает.
  17. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    а по поводу самого чиполлини - самовлюблённый козёл :)
  18. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Сам факт, что Брюнель, сходу не отверг предложение Астаны, говорит о том, что есть шанс увидеть его во главе Астаны!

Чем черт не шутит. Авось и согласится!

А не согласится.......да нет......конечно же согласится!

Казахи, как я понял, умеют делать такие предложения от которых трудно отказаться!

Вот, например Дик Адвокат! Получил от газпрома предложение от которого, как не пытался, отказаться не смог. А у Вас этого газа тоже не мало!
  19. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    с чего взял то, что это шутка!

ситуация уже, даже со случаем контадора вышла из под контроля.

чего уж говорить про астану.

то бишь ко всем прочим бедам астаны добавится немного бед контадора! что тут смешного то?!
  20. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    у нас тут чистенький геродот объявился и поэтому надо передать его слова контадору.

авось послушается умного совета!

может ему в т-мобайл идти. там у них грязи еще больше, но хоть отмыться можно будет! да? геродот!