общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    мудрое...очень мудрое высказывание!

там самое хреновое общество-это общество анонимных алкоголиков и любителей пива.

одни с перепоя никак не могут понять - почему такая толпа едет на двух колесах и не падает-вывод-все козлы-допинга обожрались.

а другие, напившись пива орут что есть мочи....зрелища...зрелища...во т и стараются наши гонцы им это зрелище показать, предварительно накачавшись допингом! короче-действительно хреновое общество окружает велоспорт, и впервую очередь вышеуказанные!

а мы так...мы просто........ смотрим!
  2. AlexAlmaty Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 сен 2007
    Доброго времени суток

31.08.2007

Андрей Кашечкин уволен из "Астаны"

Казахстанский гонщик Андрей Кашечкин был уволен из велогруппы "Астана" после того, как были обнародованы результаты его допинг-пробы В. Она подтвердила вынесенное спортсмену обвинение в использовании запрещенного метода - гемотрансфузии (переливание крови), сообщает А�*. Первая проверка Кашечкина, давшая положительный результат, была проведена во внесоревновательный период 1 августа в турецком Белеке.

http://news.sport-express.ru/online/ntext/20/nl201124.html

:(
  3. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    я не сравнивал кто из них в большей ж...

просто если бы астана начала призывать пацанов, бьющих себя в грудь - какое счастье, что я чист, то в глазах маквейда - это гуд тренд (подобно тмо).

когда же, только-только расставшись со своими "наркоманами", астана возьмет контадора, которого в открытую пытаются втоптать в пуэрто, то с точки зрения уси - астана не хочет встать на путь исправления, а хочет и дальше побеждать любым путем.

а так - я болельщик астаны, еще больший болельщик вино, а до контадора с его проблемами мне будет дело только после того, если он и вправду окажется в астане.

когда объявили о конце диско я тут выражал большие сомнения, что кто-то из грандов возьмет контадора именно из-за пуэрто. вчера в репортаже сергей подтвердил, что куча команд придерживают своих гонцов, дабы не провоцировать борцов типа франке.

так что очень может быть, что деньги, сравнимые с деньгами диско, контадор может получить в нынешней ситуации только в астане.
  4. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    Да это я шутил, помоему Брюнелль ни за какие баурсакбургеры в Астану не пойдет. А наличие такого предложения ему только на руку, так как является дополнительным козырем в переговорах с другими спонсорами. так же как в хоккее играть все хотят в НХЛ, но зачастую спекулируют российской Супер-лигой чтобы сумму контракта увеличить. Скорее всего и Брюнелль так же себя вести будет стараясь получить максимум из сложившейся ситуации, бизнес есть бизнес.
  5. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    никто не в курсе насчет онлайна на Grand Prix de Plouay?
  6. 001RusKZ Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 сен 2007
    кто знает в какой ближайшей гонке астана будет участвовать,раз к сожелению их нет на вуэльте :( !
  7. SUPERVELOGON Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 дек 2006
    Да вот в Grand Prix de Plouay и в Бельгии сегодня взяли старт.
  8. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    Thomas Voeckler (Bouygues) победил на Grand Prix de Plouay, подробностей пока нет
  9. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ето еще не известно кто тут из нас объявился.
  10. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Мужики, да я просто пошутил, чтоб вам насторение поднять. Оно у вас че-то ниже нуля. А вы всё буквально воспринимаете.
  11. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    :p Упор здесь не на имени. Ну имеется ввиду, не то, что Геродот объявился, а именно, что чистенький объявился!

Почему задел-все очень просто.

Твой пост о том, что ситауция вышла из под контроля, очень сильно меня заинтересовала.

Уже в третий раз спрашиваю! Как это она вышла из под контроля! Из под чьего контроля она вышла, когда и почему она вышла из под контроля! :D
  12. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Я уже понял, чтобы здесь меня не воспринимали буквально, когда шучу (хорошее настроение) стал, вынужденно смайлики ставить.

А то так хрен, иногда поймешь! :p
  13. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Что шутил было понятно! И я среагировал на твой пост больше в шутливой форме.

Но вот этот твой пост заставил меня более серьезно подумать над этим вопросом.

Вобще то Брюнель и говорил, что после Дискавери уйдет в отпуск на неопределенное время. Но, как известно, специалисты такого уровня на дорогах, хоть и асфальтированных не валяются. Наверняка, действительно за него пойдет локальная битва между командами типа Астаны ( в смысле, команд, ставящих перед собой цели выигрывать туры)

Если вопрос упрется в бабки, то здесь у Астаны, как мы знаем, конкурентов мало. И если, к тому времени, кто-то из двоих Вино, или Каш "отмоются", то имидж Астаны сразу же восстановится и, мало того, получит статус незаслуженно преследуемых. А значит и появления там Брюнеля не выглядит столь уж фантастическим. Кстати , с Контадором в паре!
  14. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    Брюнель скорее всего в англоязычную команду пойдет или в штатовскую Слипстрим или к австралийцам, которые намереваются свою команду в про-туре сколотить(имхо разумеется) Барлворд неплохо прогрессирует тоже (хотя незнаю англоязычные ли они). Судя по приколу со "Спринтом" явно не испаноговорящая команда ;)
  15. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    на цт уверяют, что ведутся переговоры с екимовым о приходе в астану. примечательно дали сообщение о выступлении астаны:

The Grand Prix de Plouay also marked the return of team Astana after a month off following the suspensions for doping of their leading Kazakh riders Alexander Vinokourov and Andrey Kashechkin. In the absence of Astana`s other leader, Germany`s Andreas Kloeden, involved in a car crash last week, the Swiss team`s comeback was a quiet one.

я думаю, они теперь долго будут тише травы.
  16. Bake71 Новичок

На форуме с:
    12 июл 2007
    Интервью Александра Винокурова на www.liter.kz в разделе Культура и спорт.
  17. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Англоязычнее некуда (хотя там и итальянский менеджмент), у команды английская лицензия и южноафриканский спонсор. Фактически она и является южноафриканской (аналогия с "Астаной" напрашивается).
  18. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
  19. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    бросаем все этот форум - все идем на цт :D

там информация появляется на пару недель быстрее

а вместе с екимовым ждем и брюнеля с контадором. а также второе пришествие паулиньо
  20. 001RusKZ Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 сен 2007
    кто знает Astana участвовала в гран-при плуэ ?