общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    сегодня знаменательная дата- 138 лет велоспорту! 31 мая 1868 года в окрестностях парижа в парке сен-клод состоялась первая велогонка. длина трассы составила 1200м. победителем стал англичанин джеймс мур. так что можем друг друга поздравить! :)
  2. RAVEN104 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 мар 2006
    Как я тебе завидую. У меня кабельного нета пока еще нет, так что фильмы в сети, сам понимашь, качать не получается. А так я в этом году решил сам создать себе коллекцию велогонок (вот на джиро 3 касеты записал 4-ех часовые - 8,13,16,17,19,20 этапы). А где ввобще в нете есть старые записи велогонок (это я чтобы на будущее знать).
  3. RAVEN104 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 мар 2006
    а кто-нибудь знает, где во всей украине можно достать касеты с велогонок прошлых лет или о великих гонщиках???
  4. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    Будмаю только в сетях вроде emule или BitTorrent
  5. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    ESPN Classic (France) постоянно показывает старые велогонки, недавно смотрел Париж-рубе 1993.

Также постоянно крутят Туры. Один раз смотрел Тур 1984
  6. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    У меня есть ESPN, но я почему-то всегда был уверен, что американский канал...вечно показывают либо чамп-кары, либо бейсбол ну и другие американские соревнования...
  7. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    скажите пожалуйста, куда делся сергей.
  8. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Ъто специальный канал - Классик - там олимпийские игры показывают (сеул, мюнхен, барселона и т.д.) - у меня французская версия этого канала, и там свои передачи - одним из акцентов стоит велоспорт.

Ближайшая программа -

3 июня - Tour de France, 2002

16e Etape : Les 2 Alpes - La Plagne

4 июня -

Tour de France, 2002

17e Etape: Aime - Cluse

зайди на www.espnclassic.com там все написано(выбирай французский сайт)
  9. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    а как найти этот канал
  10. WelderKZ Любитель

На форуме с:
    5 май 2006
    *тот канал есть на спутнике хотберд, где еще не знаю. намного лучше было бы если бы он был хотя бы на английском. :) до этого еще можно было смотреть на польском, на этом языке понятней, чем на французском. :d
  11. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    хотберд это конечно хорошо. а вот точные координаты. частота, положения. итп
  12. NewMaxo Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    !!!!!поздравьте меня, я вчера защитил диплом!!!!!
  13. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Поздравляю!!! Позволь поинтересоваться темой... :rolleyes:
  14. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    люди кто смотрел каспионет сегодня? что там в новостях про велоспорт?
  15. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    кстати тема....будет онлайн видео дофине либере, только ссылу забыл...как найду скину в линки, качество хорошее (получше чем была картинка с тура романдии, кто-то клал)
  16. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    "The Prime Minister has promised me he would find a solution very quickly if Würth did not want to be the sole sponsor," Vino said. "This Kazakh sponsor would allow us to finish the season.

Я так понял возможно основным спонсором может стать Казахстан?

Наверно КТЖ(железнодорожники) будет, они в прошлом году были спонсорами сборной на чемпионате мира.
  17. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    такая же ботва :) . однако, этих Espn несколько штук , и программы для разных регионов, в отличае от евроспорта, очень сильно отличаются.
  18. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Я все же думаю, что если будет, то КазМунайГаз или вновьсозданный государственный холдинг (как то бишь его назвали?). На КТЖ слышал перетряска руководства большая, им сейчас не до велоспорта. Хотя кто его знает. Кто бы ни был, лишь бы был!

А пока испанская AS пишет, что в пятницу ASO (организаторы ТдФ) объявят об аннулировании приглашения команды Würth Team на большую петлю. Бывший директор ТдФ Жан-Мари Леблан заявил, что Тур применит к командам вовлеченным в допинговый скандал века жесткие меры. Тем не менее дальше пишется, что ASO не имеет права изгонять Сайса с его командой с Большой петли, так как это будет противоречить правилам ПЪО-Тура, согласно которым на ТдФ должны обязательно принять участие все команды ПЪО-Тура, а Würth Team еще пока никто из когорты избранных не изгонял. Пока же с Туром смело может попрощаться Comunidad Valenciana, которая , в отличае от Würth Team , правилами ПЪО-Тура не защищена.

Думаю для ASO будет большой глупостью отлучать от Тура Würth Team до окончания расследования, поскольку в "черном списке" фигурируют 200 фамилий, в частности уже грешат на Севилью (открыто) и Ульриха (слегка). Изгнав Würth Team , завтра придется, следуя принципам, изгнать и другие команды, а таковых может оказаться очень много (если не все).

С замиранием сердца ждем пятницы.
  19. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    По поводу ESPN.Вчера посмотрел довольно интересную передачу про Пантани,очень понравилось...Жаль только что английский,не все было понятно!А кстати,меня давно не было,может я пропустил,но все же кто нибудь знает на ESP2 Дофине Курдюков коментировать будет? :confused:
  20. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    а что, кельме опять вляпалась??? только получили добро от леблана и опять начинается... очень сомневаюсь, что леблан сможет это провернуть - если джиро не дали полуэтап провести из-за правил про-тура и протестов гонщиков, то в данном случае и того, и другого будет ещё больше...