общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    Новость просто замечательная. В этом году Слава неплохо дебютировал на новом для себя поприще. Легендарному "боцману" диско есть, чему поучить молодых гонщиков. особенно как разделку ездить. Да и Сергей Иванов у него еще больше опыта поднаберется, до сих пор вспоминаю его работу на Вино на 15 этапе. Вообще он и его опека Винокурова на Туре для меня как Екки и Лэнс. Образ неразлучной пары капитан и верный телохранитель.

Ну и приглашение его и Брюнеля также указывает, что у Астаны дела не так уж плохи. Мне кажется спонсоры настроены приложить все усилия, чтобы команда продолжила выступления.
  2. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    ничего примечательного на обеих гонках - и во франции и в бельгии. в общем-то в астане сильных однодневщиков и не было, один кесслер весной посветился (нам на горе)

а репортажи на cyclingnews.com, eurosport.co.uk, оф.сайте астаны
  3. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    Я думаю не только они ;) Настали времена когда шумно выигрывать гонки - себе дороже.

Так что Астана конечно теперь долго будет "ниже воды" :p Сейчас главное нам выжить, и остаться в гонках, а там Бог даст пошумим
  4. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Вот! Точно!

Помнится, обсуждая на туре Бургоса слабую езду Вальверде, предположили, что страхуется парень. Не высовывается!

Но, как только выиграл разделку-сразу попал под прицел ВАДА :p

У хорошего гонца-хорошие неприятности! А оно ему надо было!

Вот интересно, что будет с будущим победителем Вуэльты?
  5. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Извините, что не про Астану и Брюнеля :eek:

Вот Пальмиро Машарелли дал интервью. Сказал, что Ванденбрукке возможно останется в команде и на 2008 год, что Франк вроде входит в норму. Ну и подтвердил разговоры на счет того, что Микаель расмуссен тоже возможно появиться в Аква и Сапоне. Хотя с этим есть кое-какие трудности. Я очень надеюсь, что эта троица - Ванденбрукке, Гардзелли и Чиккен еще не сказали своего последнего слова в велоспорте.
  6. Нуреден Новичок

На форуме с:
    2 сен 2007
    Как складываются дела в суде у Винокурова и Кашечкина?
  7. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
    Кaкая хорошая новость
  8. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Несколько забавных комментариев с американского форума по поводу перехода Хинкепи в T-Mobile:

-arghhh Say it isn`t so George! ...after I had so carefully scraped everything off of my phone that says T-Mobile;

- OOO the betrayal...........T MOBILE?!??!;

И, наконец, апофеоз:

- George joined the dark side?!

Why, Why, Why, Why?! :)
  9. tulasprint Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 фев 2007
  10. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    И за что же так американцы Т-мобайл не уважают!

И хоть я их, в этом вопросе, всецело поддерживаю, но все же-Странно! :p
  11. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    астана с хассельбахером едет завтра, а потом во главе с кледи поедут тур польши.

такие вот у нас гранд-туры
  12. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Странного-то ничего нет, если вспомнить соперничество ЛА и посталов с трио Т-мобайла...
  13. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    как я понял барлворду в ближайшее время про-тур не светит. наверно так и будут по вайлд -кард гонять. уж незнаю смогут ли асо забрать себе право на выбор состава участников, но полюбому хотелось бы вновь увидеть солера на туре.
  14. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    геральштайнер сворачивает лавочку. но в 2008 еще покатаются...
  15. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    Попович переходит в Предиктор Лотто!?! :confused:
  16. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Попо будет хорошим грегори для Еванса, если это случиться :eek:

Бернуччи поймали на допинге... С Вуэльты сняли. А поймали на Туре Германии. Мобы что-то в последнее время обалдевают. Не иначе как опять пойдут разговоры о закрытии спонсорства. Вообще-то Дойч-телеком грозился прикрыть команду, если будет еще один случай....
  17. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    к сожалению разговоры о том, что возможный приход конты в астану может добавить ей проблем, судя по последним новостям с сайклинньюс оправдываются. а ведь это еще только разговоры. потеря лицензии маячит зримо
  18. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    а эванс же собирался перейти в национальную команду австралии, ей уже и место в про-туре вместе с слипстримом приготовили.

а про допинг и права человека уже и правозащитники стали голос подавать - прочтите тут
  19. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Так называемые борцы за чистоту спорта. Никогда не уважал мобайловцев. Гончара подленько так вышвырнули. Теперь буду ждать, когда Дойч-телеком сдержит свое обещание. Перестать спонсировать т-мобайл до первого случая с допингом в команде.
  20. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Я то, как раз за это и не болел за Т-мобайл. Да. к тому же, в свете допинговых скандалов, мобайловцы, как то уж слишком подло повели себя. Лишь бы не лишиться своего основного спонсора!

Понятно, что американцы Джорджа считают предателем, уходящим в команду, основного соперника легенды велоспорта. Но, вдруг, думаю, что и им не нравится позиция т-мобайл в отношении своих гонщиков!