общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    эх,вот бы еще и финиш этой однодневки был где-нить на Мортироло или Мон Венту, или на Финестре...цены бы ей не было :cool:
  2. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
    А тем временем Николай Труcoв одержал первую победу в сезоне! :)

Много раз в этом году он был близок, а победным оказался 2 этап Тура Британии (был спринтерский финиш).

Также он стал еще лидером общего зачета, т.к. Кавендиш почему-то приехал только через 10 минут.
  3. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    На ЕЖ - вторая часть статьи о допинге, с "гражданской" точки зрения

http://www.ej.ru/?a=note&id=7374
  4. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    где можно взять инфу про етот тур на нём учяствует попо
  5. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Там на этапе были три горки по 350-400 метров, но их почему-то хватило, что бы разметать пелотон на такие куски, что на финиш в первой группе приехало всего 22 человека, а отвалы были по 10 и даже 20 минут. А Хантер, Гардеманн и вовсе сошли. Удивительно, что Трусов, которого горняком ну, никак не назовешь, не выпал.
  6. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    отличная идея со стороны итальянцев, не так легко в наши времена придумать что-то новенькое

на сайклинньюс также пишут, что гравий белый, и если это то покрытие, о чём я думаю, то смотреться должно эффектно
  7. AutumnRain Любитель

На форуме с:
    29 апр 2006
    Во-во! :) На Финестре само то.
  8. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    http://www.tourofmissouri.com/

Discovery Channel Pro Cycling Team (USA)

CONTADOR Alberto ESP

LEIPHEIMER Levi USA

POPOVYCH Yaroslav UKR

HINCAPIE George USA

LI Fuyu CHN

DEVINE John USA

CRUZ Antonio USA

NOVAL Benjamin ESP

Director Sportif; BRUYNEEL, Johan

Помимо Попо за Navigators Insurance Cycling Team поедут Олег Гришкин,Валерий Кобзаренко и Сергей Лагутин
  9. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    насколько я понимаю,Петер Ван Петегем завершил карьеру гонщика,так как он говорил,что прощальной для него станет гонка GP Briek Schotte, Bel (NE) ,которую вчера выиграл Де Йонг.
  10. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    вместе с ним закончил и серж баге.
  11. AlexAlmaty Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 сен 2007
    25 сентября в Бельгии пройдет судебное заседание, на котором решится вопрос об обвинении казахстанского гонщика Андрея Кашечкина в употреблении допинга.

Полный текст здесь
  12. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    на форуме Csc пишут, что тинькофф подписал Alberto Loddo (Serramenti PVC), того самого, который всех выносил в спринте на туре лангкави (после этого, правда, о нём совсем не было слышно)
  13. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    For the first time in its history, an African has won a stage in the Tour de l`Avenir. 21 year-old Rafaa Chtioui from Tunisia was the fastest man in the race`s time trial in Sassay on Monday, and surprised even himself: "When I was young, I dreamed about winning time trials," he told L`Equipe. "But during the last two years, I didn`t think I was capable of it. But like they say - inshallah!"

Я вот подумал, а что если кенийцы на великах научаться кататься? :eek: терпелка у них ого-го какая :p
  14. AlexAlmaty Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 сен 2007
    Им проще, у них много силы в ногах. Ведь они считаются одними из лучших бегунов на длинные дистанции :D
  15. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    Прикольную вы тему завернули. Только я вас уверяю, что не научатся они массово и серьезно на великах кататься. Думаю, что многим в Кении и велик купить - роскошь. А бегать и босиком можно. Потом традиции. менталитет...
  16. Zhakonja Новичок

На форуме с:
    1 фев 2007
    суд назначен на 25-е сентября / велоспорт

12 сентября 2007

25 сентября в бельгии пройдет судебное заседание, на котором решится вопрос об обвинении казахстанского гонщика андрея кашечкина в употреблении допинга.

об этом "нашему спорту" рассказал вице-президент федерации велоспорта казахстана николай проскурин.

- насколько мне известно, результат допинг-пробы "в" андрея проведенный в конце августа до сих пор не обнародован, - говорит проскурин, - но сомнений в том, кашечкин никакого допинга не употреблял, наверное, не осталось уже ни у кого.

- николай абромович, это дело может затянуться?

- думаю, суд продлится не более 3-х часов, а в результате андрей будет оправдан.
  17. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    Абрамыч продолжает зажигать в эфире :p Неужели он не знает что результат этой пробы уже известен? Или он имел в виду еще одну пробу? "а" "б" и необнародованную пока пробу "в" :D
  18. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    Ну традиции и менталитет это не самое главное ... Ведь нет выдающихся велогонов из Вьетнама Китая Камбоджи и тд хотя в этих странах велик это наверно основной вид транспорта.
  19. AlexAlmaty Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 сен 2007
    я думаю если бы велоспорту в этих странах уделяли бы больше внимания, то и результатов было бы больше.

кто нибудь мне может подсказать, в этом году в казахстане будет проходить критериум, посвященный памяти кивилева?

где можно узнать каким составом представленны нац сборные стран снг к грядущему в конце сентября чм?

20. Шкодина Новичок

На форуме с:
    21 июл 2007
    на туре польши произошел завал на финише! :(