общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Кто ж вам даст копаться в личных финансовых делах, не имея на то основания... Только потому, что рассекретили "клички собак" :D , только поэтому и дальше капать начали, чтобы найти, где собака зарыта... :eek:
  2. Savo11 Новичок

На форуме с:
    2 июн 2007
    я извиняюсь, может немного не в тему.

хотел узнать, видел на тур де франс как поймали морени из кофидиса.

так вот все видели как к ниму пришла полиция и т.д. он что преступник?

или какой-то отморозок? допинг это теперь по хлеще тяжких преступлений будет?
  3. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    извиняюсь на офф -топ. я тоже работаю только с оперой. и у меня цитируются не только последние но и все предыдущие сообщения. может у тебя какая нибудь особенная опера?
  4. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    другое дело что в опере нет кнопки для написания нового поста (без цитирования кого-то). но решается эта проблема просто. жмешь на любом другом посте "ответить с цитированием". выделяешь цитируемое сообщение, удаляешь его, а на его место пишешь свое. вот и все. просто оперу нужно грамотно настроить. *то вообще самый лучший броузер. а Ie - самый отстойный, я им пользуюсь только в крайних случаях.
  5. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Найди лучше Оперу. Она грузится раза в три быстрее.
  6. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    уважаемая венера, ваши посты интересно читать, они грамотно и искрене написаны. вам придется поверить в виновность ивана бассо. даже если ничего не смогли доказать. самое интересное заключается в другом. мы просто должны переломить в своем сознании представление о допинге как о чем-то предосудительном и позорном. допинг это вынужденая неизбежность. как только вы это поймете, вы за "грязного" ивана бассо будете переживать еще больше, чем за "чистого" (которого на самом деле не было). потому что он принимал "допинг" в немалой степени потому, что хотел доставить как можно больше радости нам, своим болельщикам, гробил свое здоровье ради нас. вот как нужно подходить к вопросу "допинга".
  7. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    да нет,уж легче будет на форум заходить через Explorer,а по страницам и-нета лазить с помощью Mozilla,потому что впридачу к Опере нужно будет искать того,кто мне ее грамотно установит :p
  8. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    привет юра ! откуда новость, кто-то слил или уже официально ? :) чтобы не тратить твои деньги , на будущее лучше я сама тебе наберу:у меня бесплатно :)
  9. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    Ай да Сашка ! ай да сукин сын ! :) школа кузина - так просто ее не развеешь.
  10. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    Спасибо за ценную инфу :) !!!!!!! будем ждать и надеяться ! Удачи вини !
  11. RussionFederation Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 май 2007
    саша серов молодец!!! может кто нибуть побольше написать про него. вообще откуда он, какие предыдущие достижения ну и т.д. а то лично не приходилось еще видеть. какая у него специализация?
  12. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Можешь кое-что посмотреть на сайте Тинькофф
  13. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    вчера еще новость была в районе слухов.А сегодня уже http://www.cyclingnews.com/ опубликовал официально :)
  14. Шкодина Новичок

На форуме с:
    21 июл 2007
    а где пройдут слушания? в казакстане или еще где-то?
  15. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    По данным болельщиков "Дискавери", в случае прихода Брюнеля в "Астану", компанию ему, кроме Контадора, составит еще и Леви, который прервал переговоры с Saunier Duval и склоняется к варианту подписания контракта с "Астаной".
  16. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ну Леви то понятно, если перейдет, то перейдет деньжат подзаработать к окончанию карьеры. Но Контадор...? Неужели у него всё так плохо, что ни одна из других команд его не хочет видеть в своем составе?
  17. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
    На Tour de l`Avenir заключительный этап после отрыва выиграл украинец Олег Опрышко.

Вот такой хорошей выдалась концовка (2 последних этапа) этого Тура :)
  18. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Насколько я знаю, именно последние этапы там самые горные, так что приятно вдвойне. :)
  19. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    да ну бросте контадор да в астану да не за какие деньги и все это думаю про брюнеля и леви лишь утки, а вот контадор и csc думаю реально было бы
  20. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    к сожалению, это правда жизни... и то, что Контадор переходит в Астану решено уже почти на 100% :( не удивлюсь, если и контракт уже подписан