общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    У меня только французский или английский(точно не проверял) Еврик-2 работает, а Еврик-2ру написан в списке рядом с первым, но пишет, что закодирован :( , поэтому так или иначе Сергея я не услышу в прологе :(
  2. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    мне непонятно почему не существует австралийской професиональной команды.если есть даже *усская,две американские,колумбийская профитим.а классных гонщиков в австралии пожалуй больше чем в *осии,америке и колумбии вместе взятые имхо
  3. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    что за напасть такая--мононуклеоз,почему кунего от нее так страдал в 2005,обьясните пожалуйста что порожает и порождает ета болезнь
  4. Джибонский Новичок

На форуме с:
    27 май 2006
    насколько я наслышен,это вирус в крови.который не чем не вылечивается,а просто сам проходит со временем.для этого надо 2-3 месяца не напрягасться тренеровками!потому что,вирус ослабляет сильно иммунную систему и можно легко нахватать болячек любых!
  5. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    Что-то все упистили , а ведь сегодня стартовали две достаточно крупные многодневки: Euskal Bizikleta и Tour de Luxembourg. На Туре Люксимбург выиграл наш Ким Кирхайзен( болеем за него в общем зачете) , а на Бичиклете хорошо выступил Ефимкин( правда это другой Ефимкин, я о нем почти ничего не знаю) , в отсутствии больших звезд( хотя можно выделить Зубельдию, Cardenasа, Pecharroman, Quesada, Etxebarria), у него неплохие шансы на хорошее место в генерале.
  6. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    инфекционный мононуклеоз - острая инфекционная болезнь, вызываемая одним из видов герпетических вирусов. передача инфекции происходит воздушно-капельным путем, возможна передача инфекции при переливаниях крови.

с первых дней появляются слабость, головная боль, боли в мышцах и суставах, несколько позже — боли в горле при глотании.
  7. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    скачал фреймвёк, теперь буду редактировать базы данных в менеджере! теперь хоть канал открытий, а не затерянный канал будет ездить ;)
  8. WelderKZ Любитель

На форуме с:
    5 май 2006
    Да хоть КТЖ, хоть КазМунайГаз, хоть новый холдинг Сункар (вроде бы) - главное, чтобы был спонсор. Кстати, на каком-то велоспортном новостном сайте было написано, что на Бичиклете Либерти-Вурз поедет в белых майках.

- частоту не помню, нахожусь не дома, посмотри на www.lyngsat.com - там есть, вроде в пакете TPS нужно смотреть.

- Да нужно будет Саше на ДофинеЛибере показать все силы, чтобы показать, что изгнав из ТурДеФранс Вурз они потеряют возможного победителя. А то везде только говорят о дуэле Бассо-Улирих и при этом забывают о Винокурове. :( Ведь у него тоже небольшая дуэль, я считаю, будет Вино-Улирих.
  9. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    говорят переговоры были с казахойл. но конкретных решений не было.
  10. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    спасибо за полный ответ и научно -енцеклопедический ответ :)
  11. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    и еще чуть-чуть про мононуклеоз

насколько я помню с прошлого года, возникает только у молодых (где-то до 25 лет что ли), диагнозцируется по содержанию "не помню чего" в крови, существует нормальный уровень, у кунего же он был больше то ли в сотни, то ли в тысячи раз

я конечно не специалист, но по всем признакам одно из заболеваний, которое может тихо-мирно дремать в организме хоть всю жизнь, но при определенных условиях проснуться

кроме куни мононуклеоз был замечен у гаспаротто(действующий чемпион италии),
  12. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Ну почему же мы не забыли...

Кстати не Кирхайзен, а Кирхен...а что касается Александра Ефимкина - это его брат-близнец вообще-то и Сергей об этом рассказывал...
  13. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    никто ничего не написал :d то , что он брат-близнец мало, что говорит о нем как о гонщике :d как я понял это его первый год в профи, так что инфы пока действтельно мало.

P.S точно Кирхен, Кирхайзен это похоже из двоеборья :D
  14. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    чего то админ нас не радует новыми топами. ну да ладно, я вот решил для себя составить "прикидочные" составы команд на тур, а потом сравнить свое мнение с мнением менеджеров команд. начал с капитанов, с большинством понятно, но есть сложности. поэтому обращаюсь за помощью к вам, уважаемые форумчане. как вы думаете кто поедет капитаном на тур (№1 на майке) от следующих команд:

Davitamon-lotto

Fdjeux

Lampre-fondital

Saunier Duval-prodir

заранее спасибо за помощь.
  15. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    от Davitamon-lotto эванс( или Макка)

от Saunier Duval-prodir Джибо.

от Lampre Кунего

от Fdjeux Макги( а может Касар)

А тебя интересуют именно капитаны на генерал ( т.е на кого команда будет работать в генерале) ил гонщики , которые получать первые номера в своих командах( многие спринтеры получат) ?

Есть же команды, где есть и спринтер и сильный многодневщик.

А в Saunier Duval-prodir и Lampre претендентов на хорошее место в генерале нет( и защищать по ситу дело некого) , будут гоняться за отдельными этапами.
  16. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Интересуют первые номера , вне зависимости от специализации. По Lotto и FdJ у меня такие же кандидаты, хотелось бы услышать кто конкретно.
  17. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    По моему всё очевидно.

Lotto - МакЮэн ( не дадут эвансу 1-й номер)

FdJ - МакГи ( практически на всех гонках, где он ездит за FdJ ему дают первый номер. А вот Касару 1-й номер никогда не дают, даже если он едет лидером команды)

По Лямпре и Сауньер-Дюваль сложно сказать. Очень часто команды, которые едут на Тур без лидера и амбиций определяют номера по алфавиту. Если не по алфавиту, то, наверняка, Кунего и Симони
  18. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    Тогда Мака и Макги.
  19. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Меня больше интересует кто поедет под первым номером у французких.

С FdJ разобрались. Дальше

Ажетуар ( Моро или Мансебо)

Креди Агриколь ( спринтер Хусховд или горняк Кауккьели, который ради Тура пожертвовал Джиро)

Кофидис ( Монкутье, Шаванель или еще кто-то)

Бюиг телеком ( Воклер, Пино, ветеран Брошар. Команда очень ровная и в то же время невзрачная)

Агритубель ( вайлд-кардовская команда. По идее Хуан Мигель Меркадо, но ничего нельзя говорить наверняка)
  20. WelderKZ Любитель

На форуме с:
    5 май 2006