общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    а в чём, простите, трагедия? в том, что астана не нравится геродоту???
  2. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
    А почему тут многие считают, что переход Кoнтадора за Брюнелем в Астану это плохо?
  3. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    а вы, простите, в асе бываете? ;)
  4. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    то, что астана не нравится геродоту - его личная проблема... моя проблема в том, что эта команда не нравится мне... и никакого отношения к геродоту это не имеет... заранее извиняюсь перед болельщиками астаны... просто предпочитаю написать правду, чем ходить вокруг да около
  5. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    бываем... просто мы всегда в инвизибле... стучитесь, и вам ответят :d
  6. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    дас ист гут! говоорить правду, в смысле...
  7. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Шпиёны! :D Кстати, я там просил меня из списка выкинуть и закинуть снова, а то со старым ником останусь :rolleyes:
  8. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    уважаемая юля, позволю себе уточнить... то, что "астана" не нравится геродоту - это проблема "астаны" и ни в коем случае не проблема геродота :d
  9. PitiValve Новичок

На форуме с:
    14 сен 2007
    На Винокурава наверно пахать будет
  10. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    уважаемый Виталий, о Ваших отношениях с Астаной я не в курсе, поэтому извиняюсь за то, что допустила ошибку :D
  11. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Ага, дачу ему строить! :D
  12. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    на Винокурова адвокаты пахать будут в ближайшие годы, а Контадору придется в очереди постоять... он только после них :)
  13. PitiValve Новичок

На форуме с:
    14 сен 2007
    24 cентября слушание назначено, адвокаты уже пашут

причем суд будет потом в лозанне - т.к. мне сказал один знающий человек что винокурова оправдают и докажут что он невиновен, а союз велосипедистов уже заранее готовится отражать последующие иски в их адрес и будет подавать аппеляцию на pешение, а их президента тоже будут привлекать к суду - за то что он сказал перед туром что если вини выиграет то ето будет считаться нечистой победой. Т.е. Вини выиграл - и его сразу обвинили в долпинге. Ответственнй за пробы было uci - а его глава такие слова говорит - следовательно это была заинтересованность или он мог оказать воздействие
  14. Savo11 Новичок

На форуме с:
    2 июн 2007
    2PitiValve

Все это может и так, вот только зачем им это надо было?

Вино откатал бы год-два и ушел бы
  15. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    вот так все и будет... так и пройдет год... а то и другой...
  16. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    Удачи Вино и Кашу уж заодно. Только я думаю , что вино сможет натравить на маквейна адвокатов и суд вынесет решение в пользу вино. но по поводу допинга здесь вряд ли очень радужные перспективы. маквейна пора давно на нары, он этого достоин ( как в той рекламе ) :) за счет этих зачисток хочет избраться в олимпийский комитет, если я ничё не путаю. вред нанесенный велоспорту за время его правления - колоссальный, убытки - еще не подсчитали, но думаю тоже весьма и весьма значительны. и престиж подорвал дядя, солько гонцов без работы останутся, завяжут. козел он, однозначно. :mad:
  17. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    уважаемый геродот ! вы такой с виду на фото, (если там конечно вы) , красивый и славный. ничем вас Бог не обидел, но почему -то настрой у вас чаще всего мрачный, а взгляд на вещи пессимистичный. почему ? и о себе , как сталин, в третьем лице ? :) вуэльту будем праздновать здесь все вместе ! верю в меньшова. а прецедент с винокуровым должен быть создан. пусть его оправдают, это не дело даже вино, а дело всех гонщиков, если один раз уси получит по мордам, то впредь подумает, как снимать без пяти минут победителей и вваливаться с обысками. чтоб не борзели - надо их один раз взять и мордой об стол приложить. у вино здесь есть и деньги и шансы и суперподдержка. любить его или нет ваше дело, но если он будет оправдан станет легче дышать в профессиональном велоспорте. а то глядишь, и нового победителя вуэльты трясти начнут, а это было бы нехорошо.
  18. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    уважаемая Аня, у меня только один вопрос возник в связи с тем, что Вы не знаете, кто у Геродота на фото... Вы велоспорт вообще смотрите или как?
  19. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Хороший вопрос, а кто у тебя на фото? :confused: ;)
  20. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    сразу захотелось тебе задать пару вопросов :D Контадор у меня :)