общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    Ди лука и Кунего в контексте Джиро, я же считаю Бассо как одного из главных претендентов на ТДФ (по возвращении в строй конечно)
  2. ВЕНЕРА Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 сен 2007
    думаете дубль не реален?
  3. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    скорее нежелателен... ;) понаедут архангелы в белых халатах... вобщем сами понимаете...
  4. ВЕНЕРА Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 сен 2007
    а вам не кажется,что идут перемены?велоспорту нужны яркие личности,яркие победы,особенно теперь.поэтому вполне реально "разрешение" на дубль.уходят "мелкие "спонсоры,малобюджетные команды,а "большие" и владельцы гран туров способны объединится.специальный канал велоспорта открывают-и это после всех скандалов.только не верю,что героем разрешат стать бывшим советским,вино обрубили когда за него и астану стала болеть европа.
  5. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    пока, что я вижу только желание со стороны определенной части людей, имеющих непосредственное отношение к велоспорту, изменить существующие порядки. но большого оптимизма я по этому поводу не испытываю. уж очень все запутано и разобщено. грядущая попытка министра спорта франции примирить уси и асо врядли окажется действенной, борьба за власть там такая, что пленных брать не собираются. какие "яркие победы и личности"? основная задача вывалять друг друга в грязи. уходят спонсоры? ну и ладно, не вашим не нашим зато не достанутся. все это похоже на борьбу двух конкурентов на рынке, когда они пытаются выбить друг друга демпингом политикой снижения цен на свои товары и услуги. их не смущает, что тем самым они существенно осложняют жизнь тем кто в конечном итоге обеспечивает их благополучие. тем самым парням которые бьются на сложнейших этапах. и от всей критики в свой адрес и те и другие прикрываются железо-бетонным аргументом борьбой с допингом. для себя я решил поменьше реагировать и следить за допинговыми скандалами, (нервная система дороже ;) ) поэтому и приглашал вас в одном из предидущих постов "поучаствовать" не в обсуждении допинга, а проходящих сейчас гонок. :) кстати я вовсе не старожил этого форума.
  6. ВЕНЕРА Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 сен 2007
    однако 6 федераций ,контролирующих самые престижные гонки,кажется договорились.они вообще говорят,что протур не нужен. и валят его.ди *окко обозвал маквейна плохой копией прежнего босса Usi.борьба борьбой,а деньги деньгами.помните,во время тура писали об американском заговоре-янки по сравнению с итальянцами дети,а те как-то странно себя ведут.возможно,проводим скоро пата на пенсию.огорчитесь ?:)
  7. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    присоединяюсь ! победы в суде ему !!!здоровья и счастья !!!
  8. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    Я эти гнилые разговоры слышу уже много лет. У нас будет то-о-о-о, будет се-е-е-е... и все. а что макаров ? не был ген спонсором ? посмотрите на форму нашей команды везде итера ! ничего не изменится. не верю !!! план есть провести гонку, уже готов, но это план, уточню на 2009 год только. и только две гонки могут стать про-туровскими: это гран-при москвы , пять колец то есть или гран-при сочи. второе на мой взгляд вероятней. а команду можно сделать, только ее постигнет та же участь , что и все предыдущие. пока руководство федерацией не изменится - ниче нафиг не изменится.
  9. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    отвечу, я не призываю всех поболеть за вино, но считаю , что если он выиграет пользы от этого будет больше для всех. и всем болельщикам велоспорта будет только лучше, потому что надо придержать вадовских коней хоть раз. и уж , само собой, я не нападаю на вас, чессное слово. но взгляд на вещи у вас действительно пессиместичный. вот и все. я хотела просто узнать почему ?если обидела - прошу прощения. :)
  10. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    или как. смейтесь, смейтесь, торино ! но я чаще всего действительно смотрю с трибуны :) лица, чесслово плохо видно .знаю в лицо тех, кого знаю . не более :) по телеку видно значительно лучше, но телек удается смотреть ох как редко ! вот, один добрый форумчанин мне скинул тучу гонок. сяду и буду смотреть все подряд.
  11. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    у меня и мыслей не было над Вами смеяться... просто поинтересовалась... а гонки я смотрю не только по телевизору... и, к примеру, зная как выглядит Бассо и за какую команду он выступает, без проблем узнавала его в пелотоне... как и многих других велогонщиков
  12. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    большой джордж взял общий зачет тура миссури
  13. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    если честно,то я тоже не сразу признал бассо на аватаре у геродота. обычно иван фотографируется довольным и счастливым человеком с улыбкой на лице,а тут он хмурый какой-то и лицо у него такое,будто бы он только что узнал,что ему влепили дисквалицикацию и не пустят на джиро...
  14. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    Если позволите, :eek: Бассо на аватаре у Геродота я признал сразу, а вот на аватаре Torino мне до последнего времени чудился Нигматуллин (вратарь сборной Pоссии по футболу) Так как она сказала, что это -- Контадор; то буду знать теперь, что Контадор :)
  15. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    Юрий, к сожалению, сейчас почти на всех фотографиях Иван выглядит так :( надеюсь скоро все изменится к лучшему :)

To Talker: пошла искать новую аваторку... может на ней Контадора начнут узнавать :)
  16. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Вопрос на миллион :D Кто у меня на аватаре? :D
  17. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    Ди Лука,.. Контадор,.. ???

Хотел было посоветовать искать сразу аватарку другого гонца :) , но боюсь пока сглазить ;)
  18. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    за совет конечно спасибо... но мне вообще хотелось сразу и Бассо, и Контадора, и Ди Луку... еще и Вальверде :) но в 4 кб они все вместе никак не влазят :D приходится время от времени менять их местами...

Про то, чтоб всунуть сюда всех друзей Фуэнтеса, для меня до сих пор остается несбывшейся мечтой :D
  19. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    Достойный список достойных людей. Хотя я предполагал несколько иной принцип выставления аватары:

Джиро,.. ТДФ,.. ??? :)
  20. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    я Ваш принцип поняла, но руководствуюсь я не им...