общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    2 Torino:

этот Контадор на Нигматуллина похож меньше :)
  2. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    стараюсь :) теперь осталось найти Контадора, который будет похож только на Контадора :D
  3. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
  4. AutumnRain Любитель

На форуме с:
    29 апр 2006
    *то бассо на каком-то сборе перед вуэльтой кастилья-леон...
  5. ВЕНЕРА Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 сен 2007
    а маквейд совсем сдурел!призывает всем ,кто попадется на допинге сразу давать пожизненно.до этого даже Wada не додумалась.у мужика крыша едет однозначно,психоз на почве допинга.следующий призыв,надо думать,будет отправить всех недостойных на костер,список пат составит лично.и откуда этот маньяк-инквизитор внедрился в велоспорт?что-то не помню велогонщика с таким именем.или все-таки гонщик?
  6. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    гонщик-гонщик... во всех смыслах ;) ну, предложение макуэйда не токое и плохое... хотя на меня сейчас обрушатся с критикой,но все же... я не помню примеров сколько-нибудь достойного возвращения после отсидки двухгодичной дисквалификации... если кто-то напомнит,буду признателен... естественно, если гонщик попался непосредственно на велодопинге, а не на дискотеке... :cool: Ну, разве что Гардзелли время от времени что-то выигрывает, но это все равно не то...

Дисквалифицировали бы Санти Переса пожизненно, нашел бы себе другое занятие, а не позорился бы на этой Вуэльте...
  7. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    у меня по крайней мере всё пашет нормально с последним патчем.
  8. ВЕНЕРА Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 сен 2007
    а как быть с фуэнтовцами? попались или не попались? потихоньку ведь их прокуратура оправдывает.а как быть с цабелем?да и с врачами и директорами команд-все не ангелы.а некоторых прямо обвинили,что давали допинг.в германии под следствием сейчас бывший вице-президент федерации ,который и знал о допинге и заставлял его применять.директора и врачи команд не хотят подписывать бумагу,подписанную гонщиками перед туром. подписали несколько человек-в основном немцы и французы.не уверены в себе или в гонцах?получается опять будет виноват стрелочник.если применять такие меры,то они должны быть для всех.а вообще я все же за второй шанс ,только первая дисквалификация должна быть не больше года.а в нынешних условиях лучшим выходом была бы амнистия,а то дочитают 6000 страниц и вообще никого не увидим.
  9. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    я читала, что вы в италии живете и много чего интересного видите. а зная итальянский можете с ними и парой слов перекинуться.

вот сейчас у вас новый контадор на фоте. но я еще минуту смотрела на него и думала - он - не он ? импортных гонцов я без шлема и очков ( а еще лучше в форме чтобы ) вообще плоховато узнаю. чесслово, знаю, как бассо выглядит, но вот и на старуху бывает проруха.
  10. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    не попались! если играть по крупному, то есть с пожизненной дисквой, то нужно брать на факте допинга, а не на косвенных уликах...
  11. PitiValve Новичок

На форуме с:
    14 сен 2007
  12. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Да, Виранк!!! Спасибо. Согласен. Виранк вообще большой человек, он нашел в себе силы, хоть и со слезами, но признаться, а не бегать по адвакатам и альтернативным лабараториям...
  13. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    ульрих, правда, кажется год.

миллар
  14. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    ульрих - да, но я ж написал, которые не на дискотеки попались :) я его и имел в виду...

точно, миллар. но его же даже не поймали, он сам признался... конечно, миллар в седле, но он, честно говоря, уже не такой всесокрушающий разделщьщик, каким был прежде... на мой взгляд после тех двух лет он многое потерял...
  15. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    а фраза "миллар признался" звучит слишком громогласно - его прижали уже, когда он сознавался. а вот кому должен сказать "чистый" кофидис за то, что на милларе всё остановилось - загадка. или вада, или дэйву, или своему умению договариваться?
  16. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    А вы, Венера, попробуйте кликнуть в поиске не Пата Маквейда, а Патрика Маквейна, может чего и найдете о нем :)
  17. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    тинькоф уже приглашал много раскрученных гонцов, и что из этого вышло ? публично отрекся от "наркоманов". и неужели вы настолько наивны, что думаете тинькову без лицензии дадут гоняться на тур де франс ? и надеетесь, что у нас в россии будет своя про-тур команда и про-тур гонка ??? о команде я слышу трёп уже не первый год, оскомину уже набили такие разговоры. были разговоры такие: раз наш президент федерации гусятников поддержит маквейна, то он даст россии чемпионат мира элиту в 2012 году ... поддержали. дал он нам чемпионат ? фиг !!!.

насчет гонки теперь: по правилам , в ней должны быть 2 горных этапа, два равнинных. пять колец москвы конечно хорошая гонка, особенно этап в крылатском, очков много в рейтинг дает. а где второй горный этап мы найдем ? воробьевы горы ? смешно.или два раза по одной трассе ? вряд ли возможно. вот гран-при сочи - другое дело. но там еще много пунктов и реклама и окупаемость и освещение в сми. а на последнем особенно любят экономить. вертолет - обязательно, экран - обязательно, трибуны зрительские. все как у больших. а нифига этого нет и фиг кто из старичков в федерации разорится для того чтобы у нас в россии была гонка про-тура.

план - есть, это факт. на 2009 год, евро-туровский уровень дадут 5-ти кольцам скорее всего. хотя от плана до реализации - может пройти вечность а там глядишь, и после олимпиады может полететь с кресел все руководство ,и их планы полетят всесте с ними. у нас любят зачистки после олимпиады делать.
  18. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    И кого ж найдет? :rolleyes:
  19. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    Ну, вдруг ? я же шучу :) он ,гад, обещал нам тут чемпионат элитный в 2012 году ....шишь нам :)
  20. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Ждем-с... ;)