общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    похоже дилука выйграет общий старт
  2. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    А наши на чемпионате разве не участвуют? А ! Доктор!

Или наши пофиг?
  3. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Доктор! Что-то я Вас перестаю узнавать!

Понятное дело, что Армстронга не любите. (не понятно почему, кстати) Но, если Лэндис не предал свою дружбу с Армстронгом, то почему ему нужно ждать от него каких то денежных вливаний. Pассуждаете, чесс слово, как уголовники. Я тебя не предал. Я тебя не выдал. Я все взял на себя, иду на зону один и за это с тебя полагается!

Знамо дело! путь судится. Но зачем же злорадствовать по этому поводу. Выиграет суд- нам с Вами в первую очередь от этого польза и не маленькая. Вернется в большие гонки. Спортивной интриги увеличится со всеми вытекающими последствиями. А то, что список WADA раздут неимоверно, так это еще цветочки. Бумага все стерпит.
  4. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    Хе ! А мне вот 76 , а я все еще молода душой :). Про молодой состав не я придумала, сам батька спортивный директор команды назвал их молодыми и сказал что у них последний шанс :)
  5. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Ну дак, как, если директор команды называет их молодыми и при этом считает, что у них последний шанс?

Не логично! тут уж, или молодые и шансов впереди море, или не молодые, и, соответственно, последний шанс!

А Вам и правда 76? Что-то не верится.

Опять же!

Или Вы уж слишком молоды душой, или, с возрастом загнули.

Впрочем не в укор сказано! Уклон на явное восхищение! В этом возрасте, так активно интересоваться спортом-похвально!
  6. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    На самом деле все было так. Брюнель им сказал: "Так, молодые! Даю вам последний шанс. а потом буду спрашивать с вас "по взрослому"!" И как видим это возымело действие ;) :p
  7. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    :D Действительно так было, или на ходу выкрутился? :D
  8. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    Да нет конечно, просто я к тому что небывает в жизни всегда либо-либо, зато всегда можно договориться либо выкрутиться :)

ЗЫ. Не доверяй женщинам, амиго, они коварны в своем очаровании :p
  9. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Ценю!!!

Замечательно сказано!

Сам придерживаюсь той же политики.

Как и то, что не бывает безысходных ситуаций!
  10. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    на сайклингньюсе испанцы дружно возят маквейда фейсом по асфальту. хороший пример для многих иных. вот только добром ли это кончится?
  11. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    дык, само главно,.. что абсолютно все,. !! едино встали на защиту вальверде
  12. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    По мне, так, если Маквейда хоть кто-то прищучит, всем от этого лучше будет.
  13. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Самое главное, это то, что чуть ли не впервые, верховенство общегражданских законов ставятся во главу угла. И хорошо, что именно испанцы замутили эту круговерть. Защищают ведь, не только Вальверде. Глядишь, и поумерит свои амбиции Маквейд. И, возможно, это положительно скажется на судьбе Винокурова и Кашечкина.
  14. ВЕНЕРА Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 сен 2007
    якше до 2 июля 2008г. отдыхает.вряд ли его тиньков назад возьмет. народ,кто знает куда гусев подался?
  15. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    поговаривают, что в астану с брюнелем
  16. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    Cегодня прочла, что Вальверде не будет на чм . а я -то надеялась, обидно. маквейда правильно возят мордой об стол. его вообще расстрелять надо бы. за вред который он нанес престижу гранд-туров, репутации лучших гонщиков, за намеренное вредительство ! А насчет судьбы вино и каша - их судьба в руках адвокатов и как мне кажется что дела совсем не безнадежны. проскурин кстати говорил, что грядет революция в высшем руководстве.
  17. ВЕНЕРА Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 сен 2007
    опять астана! где же они грегори наберут для такой оравы капитанов. :)
  18. ВЕНЕРА Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 сен 2007
    уточните,пожалуйста,в высшем руководстве уси?
  19. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Верховенство закона - это хорошо. Создать прецедент, в случае успешного окончания драки - просто необходимо. Тут же и дела Лэндиса, Вино, Каша. Правда до сих пор шайка УСИ-ВАДА плевать хотела на общегражданские законы. Посмотрим, удастся ли пробить их оборону.
  20. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    Ну была же когда то команда лейтенантов, теперь будет команда капитанов, а рулить всеми станет страший прапорщик Абрамыч! :p