общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. NewMaxo Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    что-то типа разработать систему автоматизированного размерного аналдиза технологических процессов. 8)
  2. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Лотто - Мака

Франсез - МакГи

Лямпре - Кунего(хотя, учитывая рельеф, на генерал могут другого подставить, но для порядка 1 номер будет у Кунего)

Сонье - приедут скорее всего для этапов, но, если едет Джибо, то он будет 1, хотя, судя по всему, к Туру готовится и Лео, но он будет вице-капитаном. ИМХО

Аж2р - думается, что по логике "французу - французское" капитанство отдадут Моро, но во всех гонках, где они ехали вместе, 1 номер отдавали Пако. Есть ещё одна вещь, говорящая в пользу Моро - удельный вес разделок.

Агриколь - Хусховд. Не дадут не самому мощному в мире горняку в не самом горняцком Туре капитанский номер! И ещё, вспомните, ведь очистили команду от обоих капитанов-многодневщиков (Каш и Моро) явно не для того, чтобы капитанство снова уплыло от Тора.

Бюг(хит от Соловьёва - Бужу Телеком :D ) - Вёклер. Мне он ничего яркого не внушает как многодневщик(кипиш был только из-за воли, но не более - он ведь и белую в итоге проиграл тогда), но пропиарили его неслабо, да и победа есть в про-туре в этом году и статус определённый. Вряд ли отдадут капитанство несбывшейся французской надежде Брошу. Пино - опять же из-за разделок, но это с оочень маленькой вероятностью.

Агритубель - а вы подумайте, собственно, из-за чего(кого) их приглашают уже не на первую гонку в этом году, и всё станет на свои места :rolleyes:

Кстати, а кто капитанить в Кельме будет?
  3. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    там ребята простые , париться из-за такой ерунды не будут, номера раздадут по алфавиту :d
  4. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    ну, вообще-то правильно буиг, так что ты тоже не совсем точен. :)
  5. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    у меня идея. почему бы не устроить, он-лаин общение с нашим велогонщиком. через наш сайт.
  6. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Мы французскому не обучены, но согласитесь, что будить телеком - весьма полезное занятие
  7. sss1980 Новичок

На форуме с:
    1 июн 2006
    Хотел бы задать один вопрос.

Сам я никогда велоспортом не занимался, но благодаря прекрасному комментарию на евроспорте увлекся просмотром соревнований и даже купил игру с веломенеджером Cycling Manager 4.

Хотел бы задать вопрос для тех кто в этом разбирается.

Какие идеальные соотношения передач в разделке для разных условий рельефа (равнина, спуск, подъем)

Заранее спасибо
  8. sindar Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2006
    A может cонье дюваль дадут Mиллару покапитанить, хотя на генерал шансов у него нет, зато на разделках я думаю он может показать отличные результаты. плюс у него есть хорошая мотивация: доказать всем, что и без допинга побеждать может.
  9. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Неожиданный, но вполне правдоподобный вариант! Тем более, что скандальчик у команды сейчас есть уже в прессе, а Миллар с капитанским номером - ещё один вызов, и если он покажет результат, то это будет мощный ход для команды! Да и ориентация не на генерал позволяет дать ему этот номер - Джибо и Лео будут биться в горах, а Дэйв на разделке, вот так без капитана можно будет на неплохой урожай притендовать!
  10. stalker1709 Новичок

На форуме с:
    19 май 2006
    люди, подскажите плз где найти крек на триаловскую версию про сайклина, скаченого с геймзона. или где можно скачать другую и уже ломаную?
  11. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Предлагаю всем желающим принять участие в прогнозировании состава команд на ТдФ. Потом перед Туром посмотрим, хорошие из нас менеджеры или нет.

Начинаем с команды претендента №1. CSC.

CSC (в скобках указана вероятность появления на Туре, ИМХО)

1. BASSO Ivan (100%)

2. JULICH Bobby (100%)

3. SASTRE Carlos (75%)

4. O`GRADY Stuart (100%)

5. VOIGT Jens (90%)

6. ZABRISKIE David (90%)

прочие кандидаты на три места:

ARVESEN Kurt-Asle

BLAUDZUN Michael

CANCELLARA Fabian

GUSTOV Volodymir

KROON Karsten

LOMBARDI Giovanni

LUTTENBERGER Peter

MICHAELSEN Lars

PIIL Jakob

SCHLECK Frank

SORENSEN Nicki

Какие будут предложения?
  12. 253467 Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 май 2006
    а какая итальянская гонка вам нравится?
  13. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    как вам окончание истории с допинг-пробами армстронга 1999 года? более глупого поведения со стороны обвиняемых и обвинителей представить трудно. да все обвинения с лэнса теперь сняты, но сняты не "лабороторно-медицинским" способом , а способом юридическим. не знаю как вас, а меня скоропалительное оправдание исходящее от юриста - "добыто неправильно, неэтично, а значит невиновен и дальнейшее расследование не требуется", скорее убеждает в обратном.
  14. sindar Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2006
    А насчёт прогноза состава команд - хорошая идея. Только я 100% писать не буду, а то вдруг чего-нибудь с гонщиком за месяц до гонки случится. И так CSC:

1.BASSO Ivan (99,99%)

2.JULICH Bobby (99,99%)

3.CANCELLARA Fabian (90%)

4.ZABRISKIE David (90%)

5.O`GRADY Stuart (90%)

6.LOMBARDI Giovanni (70%)

7.SASTRE Carlos (70%)

8.VOIGT Jens (60%)

9.ARVESEN Kurt-Asle (60%)
  15. sindar Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2006
    Меня напрмер такие вещи вообще не волнуют.
  16. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Не, ну серьёзно, откуда O`Grady в CSC... О, точно, в CSC! Как это я не заметил... :D
  17. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    почему многие из тех кто ездит на шоссейнике не носят шлемы? *то же не безопасно! я вот иду на теннис и из 20чедовек 18 без шлема. почему?
  18. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    04/06 - 11/06 Критериум "Дофинэ Либере"

А у меня по програме, по Ес будут показывать только с 8? :confused:
  19. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Я в шлеме только на соревнованиях, где это обязательно. Я вообще головные уборы почти не ношу, даже зимой. Некомфортно мне как-то.
  20. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Первые этапы из-за Roland Garros будут транслироваться по Eurosport-2.