общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. AlexAlmaty Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 сен 2007
    Программа соревнований:

26 сентября - индивидуальная гонка (андеры) - индивидуальная гонка (элита женщины)

27 сентября - индивидуальная гонка (элита мужчины)

29 сентября - групповая гонка (элита женщины) - групповая гонка (андеры)

30 сентября - групповая гонка (элита мужчины)

На участие в Чемпионате Мира заявлены следующие спортсмены:

�*лита мужчины ( в групповой гонке стартует 3 чел.,в индивидуальной гонке 2 чел.)

1. Фофонов Дмитрий

2. Мизуров Андрей

3. Яковлев Сергей

4. Базаев Асан

5. Дьяченко Александр

Андеры(в групповой гонке стартует 3 чел., в индивидуальной гонке 2 чел.)

1. Киреев �*оман

2. Зейц Андрей

3. Груздев Дмитрий

4. �*енев Сергей

5. Купешов Берик

6. Килибаев Александр

�*лита женщины (в групповой гонке стартуют все гонщицы, в индивидуальной гонке 2 чел.)

1. Забирова Зульфия

2. Домбицкая Любовь

3. Атрашкевич Олеся

Информация с сайта
  2. alkaRus Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 июл 2007
    сегодняшние утренние новости: лэндис проиграл суд.
  3. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    геродот прав, маквейдов кругом не пересчитать. вполне понятен их жгучий интерес к делам профессионального спорта. приятно и полезно поплавать в финансовых потоках. однако, своим ли делом пытаются заниматься эти люди? как национальные спортивные федерации, так и объединяющая их структура - в нашем случае уси в первую очередь призваны заниматься проблемами массового, т.е. любительского спорта. спортсмен-профессионал по сути является работником по найму, его работодатель - клуб, команда и стоящие за ними спонсоры. для обеих сторон нет никакой необходимости в посредниках, советчиках и т.п. за исключением нормального, не фиктивного профсоюза. любая федерация никак не похожа на профсоюз. вывод, думаю ясен - долой лишних захребетников!
  4. alkaRus Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 июл 2007
    ага! так вам эти захребетники и отказались от своих зарплат! гонщикам давно пора уже объединиться в какую-нибудь организацию. ведь много среди нынешних и бывших гонцов людей авторитетных и не бедных. а так тянут одеяло каждый на себя, и тонут по-одиночке!!
  5. Arkash Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 авг 2007
    А че эта Паунд так не разоряются в других видах спорта. Чет эта они в футбол не суютсяили в бокс. Им там накастыляют так что забудут о таких видах спорта.

маквейд шестерка паунда деньги делят.

Правильно говорите пусть идут чистят любителей. там допинга еще больше. там же им денег стока не перепадет как от прфесионалов
  6. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Превед Медвед! :)

Есть хорошее место, там много йаду. :) Сходи, не пожалеешь, заодно отшлифуешь стиль.

Зайац.

Там 3 части, не пропусти.
  7. Arkash Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 авг 2007
    превед Заис!

Намикаешь на мою грамотность. Ничего я привык. пока ты в школе граматику проходил, а чет спортом с утра до вечера занимался. А когда за тренировку по башке получишь разов десять, то учиться граматике не очень охота была.

так что я не обижаюсь. я могу конечно в ворде правописание праверять, но на фик мне строить из себя грамотного. Главное ведь по жизни не тупить. Так?
  8. wildmc Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 авг 2006
    кто нибудь знает букмекеров где можно ввести деньги с webmomey и ставить на велоспорт
  9. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Не намекаю ничего. Весь рабочий день валялсо пацталом читая про Медведа в том-месте. А как вылез из пацтала тут ты пришел. И в похожем стиле. Вот и решил поделиться. А в школе я был хулиган и грамматику тож не любил.
  10. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Уважаемые администраторы велофорума. Обращаем Ваше внимание на посты №701 и №703 (ветка "Велоспорт". Тема "Вуэльта. Вторая неделя. Общение"), в которых форумчанин Zambosh грубо, в нецензурной форме (не впервые, кстати)нарушает правила общения на велоформуме, сложившиеся на протяжении трех лет существования форума. На справедливые замечания со стороны других форумчан Zambosh реагирует неадекватно. Невозможно дальше смотреть на то, как стараниями одного человека, некогда дружный форум превращается в "помойную яму".

Посему, просьба к модераторам, вынести вышеозначеному Zambosh:thumbsup: официальное предупреждение о недопустимости впредь подобного поведения.

Геродот (От имени команды "Team Milram" "Турнира прогнозистов" ветки "Велоспорт")

P.S. Просьба к форумчанам, поддерживающим обращение, сделать это публично на данной ветке "Общие темы" "Вопросы к админам".
  11. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    да, оказывается я много пропустил за пару дней! :(

специально прошелся по указанным постам. странно, что при явной вине двух сторон (детское недержание конечно неприятно, но, при всем уважении к преданности кумиру и глубокие познания в теме гиллана, провокация с его стороны была очень некрасива!), телегу накатали только на одну из.

странно вообще появление творения в жанре доноса, когда ситуация как-то вошла в нормальное русло, а ведь были дни когда на тдф-ветке и не такое творилось.
  12. Arkash Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 авг 2007
    Вот это да. такое ни на одном форуме не встречал. что то новое.

оказывается тут камандами работают. и что же это таварищи к славе милрама и Петаки примазываются. абалдеть и не встать

а босман говорил что мы не на зоне.

каманда стукачей чтоли?

Геродота на зоне случаем не обижали. похоже он из той кампании :D

А интересно кто еще из этой гопкампании.гилан.тоска и геродот...кто то есть еще
  13. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Почему только Петакки? :eek: :cool:

Между прочим, я - капитан этой команды :D
  14. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    допустим, я... хотите мне что-то сказать? я слушаю внимательно
  15. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Arkash, уважайте пожалуйста прекрасную девушку. Всё-таки её ник Toscana, а не "Тоска" :eek:

Хотя, для Вас она вообще Галина Александровна :) ;)
  16. Arkash Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 авг 2007
    панятно . какой капитан такая каманда.

не знаю как на турнире прогнозистов вы себя показываете а здесь вы полный ноль в смысле обсуждения.

я не писака. я читатель.

кто здесь нормально и абстоятельно ведет темы? щас перечислю

мой список- это верт хоть он на меня и наезжает, тагантип, игорек донецк, юрий 2006. марат каз, кайрат69. казахрайдеры оба. ньюрайдер, хардвэйр. докторновис (хоть он и зануда) замбош (между прочим тоже) скорпио, антон ка хорошие посты пишет, нужные.из новеньких хорошо вписались девки. Ну может кого и забыл. А вы точно ноль.
  17. Arkash Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 авг 2007
    не про вас ничего плохого не скажу. вы порядочно пока диалоги ведете и обсуждения
  18. Arkash Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 авг 2007
    вабщето она для меня таскана. я с ней не знакомился и пака жилания нет. а на возраст мой не намекайте. граматика у меня храмает это я и не обижаюсь. Но мне уже далеко за 30 если ты это имел виду
  19. Arkash Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 авг 2007
    а че это казахов здесь много

у вас своего форума нету да?

нет я не против. вы все пока порядочные и умно говорите. просто интересно
  20. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    В любом случае, к девушкам нужно относиться с уважением. Запомните :)