общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Arkash Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 авг 2007
    ну значит мы вместе в соседний сад за яблоками лазали.

Чесно скажи девок за космы дергал :D

как тебе кляуза геродота? подились мыслью.
  2. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    т.е. как только начну вести диалоги и обсуждения непорядочно, дойдет очередь и до меня? :D
  3. Arkash Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 авг 2007
    Гилан иди учи свою каманду. или дождись замбоша когда с охоты вернется и ему прочишай мазги. но по моему ты ему не ровня.

а я с правакаторами общаться савсем не люблю.потому что их презираю. а девушек порядочных люблю и уважаю. вот тока жаль что таскана в твоей каманде и думает с тобой в унисон
  4. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Ну что, друзья, пошли учиться? :)

Будем отрабатывать поезд для Тосканы на последнем этапе Вуэльты :D
  5. Arkash Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 авг 2007
    уважаемая торина. не надо на себя клепать. абьективно говоря гилан был не прав и вывел тут всех, кроме конечно своей каманды. а геродот так вабще чудо в перьях. такое учидил. детский сад прям.

я не думаю что вы будете непорядочно вести себя. может я ошибаюсь.

если ошибаюсь то будет жаль. тогда вопрос а вы сможете непорядочно вести диалоги?
  6. Arkash Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 авг 2007
    не верю что у правакаторов есть друзья. по определению не бывает.

и не строй хорошую мину при гнилой игре
  7. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    1. вы уже не раз говорили, что не дружите с грамматикой и правописанием, но у меня к вам одна просьба... подружитесь с моим ником. Я - Торино, а не Торина... я же вас Алкашом не зову, в конце концов...

2. Меня мама хороша воспитала, поэтому когда я чувствую, что диалог начинает перетекать во что-то непорядочное, я этот диалог заканчиваю, либо не выставляю его на обозрение всего форума...

За сим прощаюсь :D
  8. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Вы не поверите :eek:
  9. Arkash Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 авг 2007
    конечно торино. извиняйте. пока.
  10. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Как говорит Замбош - Ахринеть! От обоих - от него и Геродота. Замбош всегда был вежлив, правда слегка горяч и от этого многословен. Мнения свои высказывал доказательно и без хамства. Не пойму кто так смог наступить ему на ногу.

Геродот - всегда спокоен и рассудителен. В те лихие дни, что вспомнил Казахнерайдер, именно этим выделялся на фоне всеобщей ругани. Сейчас чего так расстроился?
  11. Arkash Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 авг 2007
    точно ахринеть. а и ахринел от геродота. на туре кагда там ругались был мало. я часто в экспедиции матаюсь. вот тока прилетел.

но здесь все ясно. замбош подхватил новенькую чтобы ее глас не остался одиноким.а венера любит о допинге говорить. а тут его и ее убивать призвал гилан. вот он и взорвался. да я бы в миру гилану и геродоту мазги бы капитально прочистил. А ты бы хулиган ему бы по шарам не въехал чтоли за это.

я как ты заметил умно и доказательно не говорю я обычно, как там в народе говорят. сила есть ума не надо. только не подумай что я тупой :D
  12. Pleskov Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 июн 2007
    *ебят вы честное слово заколебали...не форум про велоспорт, а просто балаган какой-то...может хватит 20 раз про одно и тоже...все блин такие белые и пушистые, а гиллан такой плохой...на себя посмотрите, на категоричность своих предложений и идей...

первый и последний пост на эту тему...
  13. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    как тут принято говорить свои 5 коп. по вчерашней ситуации на форуме. прежде всего хочу сказать что в равной степени хорошо отношусь и к гилану и замбошу. уж какая кошка между ними перебежала непойму, а перелопачивать весь форум нет никакого желания.

итак вчера не гилан. а именно замбош спровацировал дениса в заголовке поста №691. и последующие оскорбления так же немогут быть не осуждены. чтоб не быть многословным скажу, что даже если человек в порыве эмоций несдержался нужно найти в себе смелость извиниться и по возможности цивилизованно разрешить имеющиеся противоречия.

но и гиллан отчасти неправ форум не частная лавочка и не элитный клуб знатоков велоспорта (имхо) нужно быть терпимее к новичкам да и вообще ко всем кто имеет иную точку зрения, пусть и ошибочную. все фразы типа "выпей йаду избавь форум" "убейте имярек спасите велоспорт" и тд тоже конструктивизма в общении не добавляют.

поэтому мое мнение ненужно никуда обращаться ни к каким админам. ну не хулиган же отмороженый к нам на ветку попал с которым сладу нет. замбошу были сделаны замечания от многих форумчан, их он воспринял вполне адекватно. очень надеюсь, что оба участника конфликта смогут если не помириться, то продолжить нормальное сосуществование не форуме без дальнейшей конфронтации.

нам всем нужно извлечь из данной ситуации урок на будущее.
  14. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Видел я всю ситуацию, объяснять не надо. Гиллан если сказал лишнее так не настолько чтобы ядреными бомбами кидаться. Тут Замбош и неправ. А тебе лично я ничего не замечал про ум и доказательства и про тупость тем более. Не мне судить, сам не академик. Уважаю тех кто умнее меня, равных мне, отставших от меня - всех одинаково. Хамства вот не люблю.
  15. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    хватит страдать...взрослые люди,всётаки

лучше дайте ссылку на профиль чемпионата мира
  16. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    Открой тему Linki на 103 странице, и 104-ю тоже посмотри. :)
  17. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    УСИ официально объявила Оскара Перейро победителем ТДФ 2006.

cyclingnews.

Фото Маквейда :)

Подпись к фотке. Вспомнил стих :p , не вспомнил автора :(

Вянет лист, проходит лето

Иней серебрится.

Пэт Маквейд из пистолета

Хочет застрелиться.
  18. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    Кстати с этим ни все согласны :D Посмотри сюда

Умеют же люди развеселить. Не только у меня одного в голове каша от иностранных фамилий :p
  19. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Козьма Прутков, по-моему... :eek:
  20. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Уй. А мужики не знают... :D