общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    ну, если гран-туры прекратят сюсюканье и пойдут до конца, то старину пэта можно будет лицом не только по асфальту ;) !
  2. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Вот и я сомневаюсь. То ли он как одно целое, то ли кто из них по отдельности.
  3. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    Да, теперь официально считается, что именно Перейро стал первым испанцем-победителем ТДФ после Индурайна, хотя Контадора в отрыв на полчаса никто не отпускал. :)
  4. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    У него была не менее параноидальная привелегия в лице снятого Микаэля Ъасмуссена...
  5. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    Перейро занял второе место при том, что его отпустили на полчаса; а Контадор занял бы второе место, если бы Pассмусена не сняли, выиграв у всех остальных!
  6. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    Можно еще добавить, что в день, когда Перейро занял второе место в получасовом отрыве, Лэндису было лень крутить педали, а остальные претенденты на генерал почему-то считали, что именно Лэндис должен защищать их позиции на подиуме :D

А Контадора никто не отпускал. Никто, кроме Pассмусена, просто не мог его догнать. :)
  7. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    Почитал я тут, как Кашечкин кровь сдавал на допинг пробу из-за которой ему теперь по судам приходится таскаться. И время-то было ночное,а ночью оказывается нельзя брать пробы; и положили-то ее в сумочку, а не в специальный контейнер; и пробы брали не в специальной лаборатории для взятия проб, а в номере у Андрея.

Вот и получается, что проще упереться до последнего и не сдавать кровь, даже если ты и совершенно уверен :confused: в своей чистоте.

Если кровь нельзя брать в ночное время, то гонцы должны знать, что и сдавать ее нельзя в ночное время. :cool: И упираться до последнего, и звонить дяде адвокату, чтобы он вежливо попросил вампиров WADA ожидать наступления утренних часов, принести необходимый контейнер, привести Андрея в специальную лабораторию.
  8. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    Если сейчас Каш докажет свою невиновность, то кто накажет спецов WADA за то, что Андрей сейчас не имеет возможности работать по своей специальности, несет моральные и материальные потери? А никто. Все силы сейчас уйдут только на то, чтобы добиться разрешения вернуться к профессиональной деятельности; а наказывать людей, которые должны бы знать, что нарушают (как говорит Проскурин) устав UCI, но все равно берут пробы, способные повлиять на жизнь людей, как видно некому :mad:

Было бы интересно узнать, есть для специалистов WADA какие-то квалификационные требования? :(
  9. ВЕНЕРА Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 сен 2007
    У Wada такие требования есть,но помнится, Пат накануне Тура придумал новые меры борьбы и называлось это 365 дней в году 24 часа из 24 полного контроля.Подписывая бумагу перед Туром гонщики вроде как автоматически соглашались на то,что к ним могут прийти в любое время.
  10. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    Тот же Проскурин говорил, что требования эти были выдвинуты, как условия допуска к ТДФ, с которого их просто выставили. Я считаю, что если это соглашение было достигнуто под давлением, то через тот же спортивный суд можно этот договор расторгнуть. Тем более, что МакВейд не имеет больше отношения к ТДФ.
  11. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    Я прослезилась.... а ведь вот как спринтеры могут всех порвать :)

Я плакаль.... :D
  12. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    Май нейм из Пат. Пат...Маквейн.
  13. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    хочу аудио-онлайн!!!
  14. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    Его нэйм Pat McQuaid.

Допустимо как Пэт, так и Пат. А фамилия точно МакВейд.
  15. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    Cпасибо за подсказку. я ,в принципе, называю его на этом форуме и так и сяк. это у приличных людей приличное имя, а его надо уже давно как-нить обзывать. кстати, друганы маквейда по уси зовут его маквейн. это я вам точно говорю. за базар отвечаю.
  16. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    . То есть вы им, то есть казахам, разрешаете здесь быть ? Спасибо большое.У некоторых казахов с правописанием по-русски - полный порядок. ваши посты иногда настолько бзобразны, что смахивают на издевательство над языком. читать их , уж простите, даже неприятно иногда. Аня, не из Казахстана.
  17. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    Я в инете тоже сталкивался на русскоязычных ресурсах, с тем, что его зовут Маквейн. Причем на более менее официальных ресурсах. А что друзья-то его зовут не по фамилии, -- не уважают, или шифруют товарища? :D
  18. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Мне больше нравится Пэт. Если еще включить албанский и написать Pet то получится Жывотнае.
  19. ВЕНЕРА Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 сен 2007
    уже можно начинать по асфальту,а там и что-нибудь еще подвернется. :) прюдон,"полюбивший" пата после тура особенно горячо, хочет свою организцию вместе с организаторами джиро и вуэльты. чтобы пат стал полностью счастливым,он ненавязчиво намекнул о своем желании забрать и другие гонки,подконтрольные асо.так ,что пат в ауте. а вообще хотелось бы, чтобы вальверде допустили на чм ,он бы его выиграл и ,по протоколу пат ,с приятной улыбкой на лице, скрежеща зубами ,одел бы на него чемпионскую майку,поздравил с победой,пожелал дальнейших успехов,а потом сделал,как в стихе. :D
  20. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Только вернулся с охоты и сразу в евроспорт, порадоваться за Меньшова!

Порадовался. Заглянул сюда, а здесь......! Ну что можно сказать по этому поводу!

Совсем недавно, изучал историю развития СССP с 1933 по 1953 года. Самостоятельно, с помощью профессора МГУ, который дал почитать свой труд и копии тех дел, что творились в то темное время. Сказать, что волосы вставали дыбом от прочитанного, ничего не сказать. История, изучаемая нами в школьные годы, только поверхностно затрагивала те события и тот произвол человека над человеком. До сих пор, вспоминая прочитанное, впадаю в ступор и благодарю судьбу, что родился значительно позже.

И нынешний опус геродота, просто напомнил о тех страшных днях и, соответственно, развеселил несказанно.

Во-первых, геродот. У нас же с тобой был джентельменский договор, что забыли друг о друге. Нарушать его - н е к р а с и в о!!!

Во-вторых, я впервый и последний раз среагировал, столь грубо, но вполне цензурно! И "преукрашивать" свой доносик для значимости..........

опять же- н е к р а с и в о!!!

Ну и в третьих! геродот. Я работаю в газпроме. Должность у меня...... скажем так, среднее руководящее звено. Может быть ты и туда свой пасквиль отправишь? Могу адресок дать!

А в целом развеселил! молодец!

По крайней мере, теперь, окончательно понял с кем имею дело! И правильно сказал Аркадий-с командой стукачей. Вот только Милрам, уважаемый мной за их поезда, для себя отделяю от вас!

Засим не обесудь, если начну твои посты комментировать. Просто жажду!

Честное слово!