общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. sindar Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2006
    в шлеме жарко и голову натирает, особенно лямки. Я вообще езжу только на мунтинбайке, поэтому к асфальту башкой редко прикладываюсь, но и на грунте можно больно упасть, но шлем не ношу по выше указанным причинам, да и вдобавок, от "сворачивания" шеи он всё равно не спасёт.
  2. WelderKZ Любитель

На форуме с:
    5 май 2006
    Я немного огорчен конечно, что только с 8 числа, но с 8 начнутся горные этапы. Жаль не удастся увидеть разделку. :(

Тут в новостях прочитал, что Сайнса просят покинуть свой пост. :(

И что Общество ТурДеФранс хочет забрать приглашение у Вурс. Если это произойдет, то для меня Тур будет не столь интересен, как я его видел с Вурс и Вино. :mad:

Надеюсь, что этого не произойдет.

Кто имеет какие-то более конкретные новости об этом????
  3. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    Офицального потверждения этому нет так,что пока весит всё в воздухе.Да и Вино и Каш 100% будут участвовать у Туре :cool:
  4. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    CANCELLARA Fabian ( 80%)

ARVESEN Kurt-Asle (75%)

PIIL Jakob (70%)

LOMBARDI Giovanni (30%)

GUSTOV Volodymir ( 25%)

SCHLECK Frank (15%)

5% - все остальные.

В сумме 300%

Как видно их этого списка я ставлю на Канчеллару, Арвесена и Пииля. Во-первых эти гонщики практически всегда ездят Тур де Франс, пренебрегая другими Гранд Турами ( Пииль прошлый Тур пропустил из-за травмы, и в этом если ничего не случится - поедет его). Во-вторых они не учавствовали на Джиро и полны сил. Оставшиеся проценты я делю между двумя чистыми грегари - Ломбарди ( который в прошлом году проехал все три Гранд Тура) и Густовым. А то в такой команде, которую я обрисовал даже бутылочки возить некому - одни звезды кругом :) . Еще 15: оставляю Франку Шлеку. В этом году он себя прекрасно проявил на Париж-Ницца и, особенно, арденнских классиках. Интересно было б увидеть его на Туре, особенно учитывая, что он там еще никогда не выступал. Хотя это и маловероятно.
  5. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Первые три этапа или только пролог? Если все первые этапы, то тогда хорошо.
  6. WelderKZ Любитель

На форуме с:
    5 май 2006
    Сомнений в том что они будут участвовать - нет, но в какой команде? Вот в чем вопрос? :confused:

Я так думаю, что если Вурс поедет (может даже с КазахОил в спонсорах, или как у Вино на сайте с приват-спонсором), то поедут наверное и Белоки и братья Оса, и Яковлев, и конечно и Вино с Каши. - нелегко будет Ули с Бассо :D

- Вроде только с 4 этапа будут по первому часовые выпуски, а прямые репортажи будут по второму еврику.
  7. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    А вот у меня сомнения что они будут участвовать. Есть высокая вероятность что команду из протура выгонят, хотя она не виновата что у неё директор замешан.

Переход в другую команду вероятен, но коней на полдороги не меняют.

Какая команда подымет Вино и Кашечкина за несколько недель до Тура? Ну разве что бесплатно. В любом случае даже если и контракт краткосрочный заключат, это все на пользу не пойдет.

Если честно, мне бы спокойней было если бы Вино ушел прямо сейчас куда-нибудь, например в Саньер Дюваль или Ликвигаз и проблем с Туром бы не было.
  8. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    1.бассо

2.джулич

3.фойт

4.забриски

5.пийль

6.ломбарди

7.густов

8.о"грейди(он, кстати, восстановился?)

9.састре(скорее всего поедет так, как бобби джей джиро, но в горах ивану нужна будет поддержка такого человека).
  9. WelderKZ Любитель

На форуме с:
    5 май 2006
    Да я тоже был бы спокоен за Вино, если бы все было ясно насчет команды и состава этой команды.

В принципе, команды могут найтись - КредиАГриколь или еще кто-либо. Но кто подпишет, ту группу гонщиков, которые нужны Вино? :confused:

Чтож, будем ждать с тревогой в сердце результата по делу Вурс.

Да ты прав, при чем команда, если замешан только руководитель? :confused:

Отстраните директора от велоспорта, что мешает? :confused:
  10. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    креди не очень команда для гор, но тоже вариант.

а вот дюваль или ликвигаз оптимально подходят. в остальных командах свои капитаны и цели.
  11. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    вряд ли джибо и лео захотят делиться, также как и куча известных имён в ликвигаз. а креди в этом сезоне очистили от многодневщиков моро и кашечкина, чтоб спокойно жилось хусховду, поэтому вряд ли креди агриколь горит желанием вернуть кашечкина, а вдобавок ещё не меньше 3-4 человек для тдф, где и без того есть капитан!

напомните, где выступал иглинский в прошлом году?
  12. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    В Domina Vacanze, на основе которой и была создана Мильрам. То есть по большому счету Иглинский остался в той же команде.
  13. sindar Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2006
    Pазве у ликигаз нет капитана. вроде бы гардзелли даже джиро специально пропустил для подготовки к туру, правда шансов на генерал у него совсем мало.
  14. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    В воскресенье-среду прямые трансляции по Eurosport-2, в четверг-субботу часовые повторы по Eurosport, в воскресенье прямая трансляция по Eurosport. Хотя, зная постоянство канала, можно сказать, что всё может измениться ещё десять раз.
  15. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
  16. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Astaná is the new main sponsor of the team, managed by Activate Bay, the company of Manolo Saiz. Astaná is the Kazakhstan`s capital. The new sponsor is endorsed by five major companies of this country. The duration of the sponsorship`s contract, which improves the conditions of the previous one, will be three years, extendably to six.

Ну вот дождались, нужен был допинг скандал что бы команду создать...

Прикольно, а на Дефюнэ Либэре они под новым названием поедут???
  17. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Можешь скачать отсюда торрент.
  18. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Вот котировки одной букмекерской конторы на пролог Дофине Либере

Hincapie, G 3.75

Landis, F 4.00

Leipheimer, L 5.00

Kashechkin, A 7.00

Pereiro Sio, O 7.00

Botero Etcheverri, S 10.00

Valverde, A 11.00

Wiggins, B 13.00

Vinokourov, A 15.00

Понятно, Ботеро уже не учавствует. Но всё равно коефициенты странные. По-моему букмекеры просто посмотрели результаты пролога прошлого года и согласно нему и составили коффы. Иначе сложно понять, почему главным фаворитом считается Хинкейпи, который только восстановился после травмы, а также так высоко котируется нераздельщик Андрей Кашечкин
  19. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
  20. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Хинкейпи первым списке тоже поразил! А вот Каш уже и в этом сезоне в прологе совсем немного уступал Джуличу... А почему Ботеро не учавствует