общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Не знаю, но за скорость уж точно судится бессмысленно потому как документально все подтверждается (радары с видео стоят, да и у гайцев видеорадары соответствующие)

те старые радары давно уже в лету канули...
  2. юлия11 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 май 2007
    Не поймите превратно, я хочу, чтобы и Винокурова, и Кашечкина оправдали, но причем здесь презумпция невиновности? Как раз в их случае не кто-то должен что-то доказывать (простите, но имеются официальные документы о том, что тогда-то и тогда-то в их крови было обнаружено то-то и то-то, чего быть нельзя), а они сами должны уже объяснять, как это что-то в их кровь попало. Приведу пример. Преставте себе, что на выходе из магазина у Вас обнаружили спрятанный товар, за который Вы не заплатили. И здесь уже Вы должны объяснять как и что, а не администрация (охрана) магазина.

Другой вопрос, почему по правилам они должны быть отстранены от гонок до того, как их официально признают виновными и назначать срок дисквалификации.
  3. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    вчера в международном суде по правам человека в брюсселе началось слушание дела о нарушении гражданских прав специалистами Wada (международного антидопиногового комитета) в отношении экс-велогонщика команды “астана” андрея кашечкина.

первое слушание продлилось около трех часов. сам андрей на процессе не присутствовал. мы позвонили в монте-карло, где сейчас проживает кашечкин вместе с семьей. он сообщил нам следующее:

- мой адвокат передал все материалы прокурору. заслушав обе стороны, суд постановил вынести приговор 6 ноября. *то является ускоренным рассмотрением, поскольку дела подобного плана рассматриваются не меньше полугода. по словам моего адвоката, если суд рассматривает дело так быстро, то это может означать большую вероятность победы истца.

....во как!!!!!!!!
  4. AutumnRain Любитель

На форуме с:
    29 апр 2006
    Да не дай бог. Чтобы оправдали, и на Тур ехал за Астану, а потом его попалили, как казаха, а остальных крутых гонцов сняли? Нафиг надо. Лучше дали бы Кашечкину 2 года, может, изменится ченьть. :rolleyes:
  5. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Например Клёдену подгузник и слюнявчик новый купят
  6. AutumnRain Любитель

На форуме с:
    29 апр 2006
    лучший!d 10 баллоф. еще напиши про тур и как бы там севилья с хэмилтоном там всех рвали, если бы их пустили, и маё, способного проехать 50-километровый раздел с прогрышем в 2 минуты.)
  7. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    ...я за справедливость! а на счёт 2 года это вы зря! кэш нормальный парниша!
  8. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Мягкотэлость проявлаэтэ, товарищ! 10 лет без права переписки и не менее. :cool:
  9. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    есть у меня желание, чтоб вся история с допинговыми скандалами закончилась одновременно с посыланием нах уси и запалом кавендиша, бонена и клёдена, можно ещё добавить любителя перчаток небесного цвета - господина фёклера.
  10. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    ..оскорблений бы поменьше!
  11. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    как он себя повёл, так я и пишу. Могу без мата - проституция это называется, только бордель, видать, хороший, клиентура платить много согласилась, а представитель древнейшей профессии оказался сверхэлитным. :cool:
  12. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    чур кэвендиша не трогать! :)
  13. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    В асе объяснил ;)
  14. AutumnRain Любитель

На форуме с:
    29 апр 2006
    озодовский, ты пошлый человек. даже спорить неохота стало.
  15. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    интересно а как вы бы себя повели! я не защищаю клёдена. то что он включал заднюю по отношению к астане это некрасиво!
  16. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    :eek: Кто фамилию спалил?! Сожги информатора - дезу гонит!

Пошлый??? :rolleyes:
  17. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Всё некрасиво!
  18. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    блин! вернулся бы поскорее вино и кэш! дали бы всем кто против астаны жару !!!
  19. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    сорри за оффтоп, но когда то в детстве я читал книгу о зорге. так вот, когда всю его группу накрыли, приперли фактами, то все они в контрразведке сознались. нет, не перевербовались, не перешли на другую сторону, а просто признали за собой свою работу. тем не менее в истории остались героями. но меня поразил один югослав - тот уперся и молчал до самой смерти, читал признания своих товарищей, но сам так ничего и не сказал.

велосипед и допинг - это конечно не так драматично, даже совсем не драматично. но только одни как якше сдают всех налево и направо, а потом пищат - где же моя награда за все мое стукачество. а другие (как маццо) - посылают всех нах.

одни, как саво, молча делают свою работу, а другие, как кледи, ну тут уже игорек все сказал...
  20. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Я уже как-то задавал здесь этот вопрос, но ответа так и не добился. Поэтому задаю его снова: Кого сдал Якше? Просьба назвать сданных поименно.