общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    7 Jeannie Longo-Ciprelli (France) 1.21.8

героиня! :)
  2. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    никому ничего не давали. команда не закрылась, у кледи год контракта. даже если бы захотел, не имел бы права уйти в другую команду без согласия астаны.
  3. ВЕНЕРА Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 сен 2007
    он говорит,что доктор ф. был великим конспираторм и он не знает фамилий,но может их предполагать-предположил вальверде,контадора,дэвиса и других.*то для австрийской федерации.для нем.-врачи т-мобайл .теперь поедет в уси,а в декабре в монреаль в Wada.еще пообещал показать,как делать правильно переливание.уговорил синковеца дать показания.его адвокат рассчитывает,что клиент получит всего 6 месяцев(годик сократят ещё) и вроде мобильники не против его взять(это по словам адвоката).
  4. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    фуэнтес:

— профессиональный спорт – занятие, пагубное для здоровья. я как врач старался оптимизировать функции организма спортсмена и минимизировать вред запредельных нагрузок… ехать на одном здоровье многодневные гонки с такими скоростями, как сегодня, – самоубийство… почему козлами отпущения сделали велосипедистов?! я активно работал с футбольными командами высших дивизионов, с теннисистами, легкоатлетами, но в отношении их скандал замяли с самого начала.
  5. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    В одной команде с Контадоррм тогда выступал немец Йорг Якше. Его инициалы - J. J. - присутствуют в тех же документах. Он недавно во всем признался немецкой полиции и сильно мне этим помог: его признание заняло 70 страниц. Якше заявил: "Да, я знаю А. С. - это Альберто Контадор, он фигурировал в том же списке и получал те же вещества, что и я"

вернер франке
  6. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    про-тур был плох, но что будет теперь?!

такая же фигня произошла с розыгрышем в шахматах, каспаров разрушил "плохую" систему отборочных созтязаний, после чего последовало 15 лет анархии и потеря престижа звания чм, утеря шахматами популярности.

неужели велоспорт наступит на те же грабли?
  7. БелТурист Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 июн 2007
    А я знаю, что А.C. - это Александр Сергеевич Пушкин. :) А *тот Франке вообще какой-то бред несет судя по его интервью, даже не верится что доктор, больше на Проскурина смахивает
  8. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    в том-то и дело, что этот бред теперь рулит. вы знаете, что ас - это пушкин, а асо - что это контадор. так кого не пустят на следующий тдф - пушкина или контадора? обоих - потому что пушкин уже умер, а тдф управляется асо.
  9. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    слом про-тура повлечет массовый уход спонсоров.

вина в этом - уси, асо и компании. ведь сейчас все управляется на основе не законов, регламентов и т.д., а только на основе революционной сознательности.

скажем - вход на гонки сейчас никак не обеспечен, ни лицензией про-тура, ни входным билетом, ничем. только асо прищурит глаз - а ты мне не нравишься, все - прощай тур. потом унипублик прищурится - прощай вуэльта. а какого спрашивается я должен оплачивать бюджет команды, которая не будет представлена нигде? пример юнибет перед глазами.

а ведь еще и уси глаз щурит - вальверде на собаку питти смахивает, пошел вон с чм.

деньги не живут в атмосфере беззакония и революционного сознания. там живет разруха, а деньги уходят туда, где есть плохие, но законы, обязательные для всех.
  10. AidosAlmaty Любитель

На форуме с:
    24 июн 2007
    Я бы посоветовал не обсирать так уж сильно кледи если брать сточки зрения етики конечно он поступил очень некрасиво!!! :(

Но если ты был бы на его месте как бы поступил!!! :confused:

Когда твою карьеру так же могли сломать!!! Если бы ету команду не пускали бы крупные соревнования!!! И тем более на тдф на следуюши год!, а ето его мечта(1)!!! И последнее ету команду не так уж и "любят" другие команды и не только они(teams) но и уси, асо!!! :mad:
  11. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Ой, слушай, а за какую он будет гоняться в следющем году?
  12. AidosAlmaty Любитель

На форуме с:
    24 июн 2007
    В лучшем случии вернуться в т-мобайл там его не хотели отпускать но он сам в астану ушел!! :cool:
  13. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    ...бред несёшь ты! бульбаш за метлой следи! на своего гонимого усача посмотри!
  14. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    ... поменьше бы оскорблений
  15. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    а ты был в таких ситуациях? я был - это же жизнь. нормальные люди спокойно, без истерик, не сжигая мосты и не теряя лицо, ищут варианты трудоустройства. и уже уходя, тоже не плюют в колодец. почему же саво так может, а кледен - нет?
  16. AidosAlmaty Любитель

На форуме с:
    24 июн 2007
    1. Потому что Саво не претендует на тдф а он хочет выйграть джиро естественно его пустят!!!

2.А как по твоему кледи мог искать работу если его кантракт действует еше год? Таким оброзом он хотел уйти с Астаны!!! :mad:

Зато он не стал говорить что он потверждает что вино принемал допинг!!! :cool:
  17. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Просто сказал, что такие люди мешают жить и всё... :D
  18. AidosAlmaty Любитель

На форуме с:
    24 июн 2007
    ))))))))))))))
  19. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Пока UCI и ASO выясняют у кого из трубы выше дым, американцы решили, что сейчас самое удобное время, что бы потянуть одеяло на себя. Они собираются провести супергранд-тур Америки с американским размахом. Он должен продлиться 30 дней, иметь 27 этапов с протяженностью до 410 км. Пройдет через 22 штата от Атлантики до Тихого океана. Протяженность - 7520km (более чем в два раза длиннее европейских гранд-туров). За такую работу предполагается и соответствующее вознаграждение - призовой фонд обещан 11 млн. долларов. Планируют пригласить 25 сильнейших команд со всего мира. В четверг компания-организатор Aqu, Inc. планирует провести пресс-конференцию, где будут оглашены подробности. Подробнее можно посмотреть тут

У меня возникает вопрос, как гонщик может проехать такую гонку без допинга? :eek:
  20. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    американцы, без уси, вада, асо и прочих игроков этого рынка... причём тут без допинга? они, похоже, предлагают то, о чём давно говорим - послать всё нафиг и пойти от этих непонятно кому в этом виде спорта нужных принципов мок к коммерциализации по типу футбола, нба и прочих видов. и, если сходу предлагают такую гонку, думаю, что это уже практически неприкрытый удар по всей нынешней системе.