общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Сегодня мне эту новость объявили казахстанские велофедералы (о как завернул :) !). Я сначала не поверил, а теперь увидел твой пост. Еще они сказали, что денежек команда получать будет не в пример больше чем при Либерти Сегурос (оно и понятно испанские страховщики тягаться с казахстанчкими нац.компаниями не могут). По поводу маек говорят, что они еще не разработаны, но скорее всего фоном будет Казахстанский Флаг (уж очень Ахметову Сашкина майка нравилась в последнее время). Если все состоится, то Даниялу Кенжетаевичу большой респект!
  2. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    в испанские сми, несмотря на строжайшую секретность, стали просачиваться первые имена из пресловутого "черного списка 200" доктора фуэнтеса. первые две названные газетами фамилии меня просто "убили на повал". ими оказались великий колумбиец санти ботеро и так полюбившийся нам во время джиро хосе *нрике гутьеррес!!! в итоге, руководство фонака отстранило (пока не дисквалифицировало) обоих гонщиков от участия во всех гонках до полного выяснения обстоятельств их причастности к допинг-скандалу
  3. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
  4. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    Майки они успеют сделать но вот успеют ли к ДЛ сделать это не знаю но с плевать на это теперь всё более менее уложилось.

И главное у нас первая проф. велокоманда имеюшая лицензию на про тур и спонсора из СНГ.Ждём коментов от ВИНО
  5. WelderKZ Любитель

На форуме с:
    5 май 2006
    Я просто счастлив таким разрешением. Осталось теперь дождаться, что скажет общество ТурДеФранс. До вчера, оно собиралось забрать приглашение у команды. :confused:
  6. 253467 Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 май 2006
    new rider выхотели стать меннеджером,так станьте им по адресу: boonty.eurosport.com
  7. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    не спешите радоваться, спонсор есть, команда есть, но расследование идет, и не известно кто в "списке 200", у туру мне думается будут разоблачения.

и шанс участия в туре этой команды мне видется как 30 на 70% в пользу неучастия.

что бы эти шансы повысить, мне кажется нужно созвать пресконференцию, где маноло официально сложил бы с себя полномочия(что бы успокоить толпу), продал свои акции в компании актив бэй (а на деле остался бы в команде), а винокурову надо заявить что команда не в чем не виновата и никакого отношения не имеет...
  8. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Ну что я говорил.....что-то с Гути было не так...
  9. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Говорят что именно Сайнц должен был Гути снабжать.

Даже говорили что прослушка была и там был разгвор что "Buffalo need pasta" - типа - Быку(кличка Гути) нужно поесть....
  10. WelderKZ Любитель

На форуме с:
    5 май 2006
    На счет пресс-конференции полностью согласен. Я не знаю, почему ее еще до сих пор не было. :confused:
  11. NewMaxo Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Я лично всегда только в шлеме ездюю. 8) Ибо мне здоровье дорого.

А вообще тоже сталкиваюсь с волной непонимания - типа зачем тебе шлем, ты ж не спортсмен!
  12. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    и все-таки кто знает где сергей
  13. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Продолжают хотеть и сегодня. Теперь немного изменилась ситуация. У ASO нет оффициального предлога чтобы отшить "Астана-Вюрт" с Тура. Спонсор найден (по-моему так быстро генеральный спонсор в велоспорте еще ни разу не находился), команда пока в ПЪО-Туре, и ни одно имя гонщика команды пока в ходе расследования не названно. ASO теперь решило "давить" на другое, прозвучало заявление, что на Туре не потерпят конкретно "генерального менеджера Маноло Сайнса", поскольку вина его очевидна. Грубо говоря, "уберите Сайнса и уэлком на ТдФ-2006". Тут всплыл интересный факт. Оказывается когда организаторы гран-туров воевали с ПЪО-Туром, Сайнс активно поддержал ПЪО-Тур. Теперь грешат на ASO, что они с тех пор затаили злобу на Маноло лично.
  14. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Мне это напомнило крылатую фразу: "И всё-таки где же у него кнопка????...." :D
  15. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Я не понимаю в Чем его вина. Она не доказана, и нет решения суда. А то что у них личная неприязнь, это их так сказать "семейные" дела.
  16. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Спасет может вам жизнь, кто знает? Недавно иду я с тренировки. На асфальте лежит парень, рядом его велосипед. Какой то старичек вызвал скорую. Дело было так, парень ехал, а там за углом резкий поворот и в него на полной вьезжает какой то придурок. Парнишка жив, но с велоспортом наверное попрощался навсегда.

Насите шлем!!! Кто знает, кто там за поворотом?
  17. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Да его же с поличным взяли!!!

Только что в тюрьме не сидит, до суда отпущен - а это дело времени.
  18. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Если учесть что в этот уикэнд идут мотогранпри, то наверно он как всегда укатил туда, и до конфы ему времени добраться не хватает...
  19. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    ты его лично брал?

согласен , без решения суда( или какой-то структуру) это все пустой треп.
  20. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    хочется сказать некультурность! если все доказательства сводятся к "быку надо поесть", то это смешно! может они действительно о быке разговаривали - испанцы как-никак. споличным взяли румшаса, а ничего противозаконного на руках у маноло пока не наблюдалось(или я что-то упустил). а през(ну в общем хрень эта) невиновности - один из основных принципов современного права - пока нет решения суда, тдф не имеет права даже заикаться о грешности сайнса - для них же судом попахивает

кстати, фонак опять чудит, не выставив несколько основных гонщиков из-за этого скандала на старт гонки, они лишний раз разжигают вопрос допинга именно в своей команде, потому что если они что-то хавают, то это поползновение после того, как жареный петух в попу клюнул, ничего не даст и команду не оправдывает, а если они чисты, то это удар по команде в глазах абсолютно всех, и удар по их лицу на трансферном рынке - вряд ли гонцы будут рваться в команду, где не дают ездить из-за непредъявленных обвинений, да и тот же ботеро, которому уже и ездить осталось не так много, вряд ли радуется такому поведению команды! как форумчане оценивают позицию фонака в этом вопросе?