общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    вообще из талдыкоргана. но я в актау! на берегу каспия ...по работе!
  2. Шкодина Новичок

На форуме с:
    21 июл 2007
    ой как поздно я сюда зашла! Я ведь в Астане живу и хотю его увидеть! :((((( :eek:
  3. ВЕНЕРА Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 сен 2007
    Ди Лука будет подавать аппеляцию в Tas,надеется выступить на гонке в Ломбардии. Отдельно на своей пресконференции поблагодарил доктора Торри,увлеченного велоспортом за его усилия . :)
  4. RenatHB Новичок

На форуме с:
    8 апр 2006
    Я так понимаю, что Вам не надоела вся грязь вылитая на велоспорт в этом году? Что конкретно имеете ввиду под словами: "различные привелегии, в том числе, как кажется, и на ближайшем за "Тур де Франс" Гранд-туре"?
  5. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    вы, доктор, большой мизантроп, это ваше право. но вот так, походя, лягнуть человека (я про меньшова) - а за что, собственно. чем вы тогда лучше всей этой шайки, что, почесав затылки, решает, кто из гонщиков достоин ездить, кто нет. нельзя так.
  6. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
    Да уж, Доктор. Как говорится - no comment.

Как Вам хочется это делать?

Не очень порядочно Вы поступаете - так вот обвинять "с потолка". Мы тут все смеемся над руководством УСИ и немецкими организаторами, которые помешались и из-за одного слова снимают неугодных гонщиков. Также и Вы - гонщика, который Вам не нравится, но за которого огромная часть этого форума болеет, пытаетесь любыми способами принизить. Зачем Вам это?

Чем Вам Меньшов не угодил? (хотя я после Ваших высказываний о баскетболе конечно догадываюсь).

Всё Вы пытаетесь принизить его достижения, как-то опорочить.

А Ваши высказывания во время Вуэльты прямо смешны - в успехе Меньшова "виноваты":

1.слабые соперники

2.плохие горы

3.оборонительный стиль его езды (после \+3 мин над главным соперником в разделке)

4.потом ещё за компанию и комментаторы оказались плохими

5.сейчас вот обвиняете в "привилегиях"

6.оказывается снятие Pасмуссена ещё помогло :eek:

7.потом ещё чего-нибудь придумаете

Не слишком ли много причин? :)

При желании так можно про любого написать.

Я понимаю, если бы была конструктивная критика - но тут Вы перегибаете палку.

Да и вообще - победителей не судят.

Повторюсь - Как Вам хочется этим заниматься?
  7. ВЕНЕРА Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 сен 2007
    Пока все не перессорились в очередной раз,скажите,пожалуйста ,что такое етот новый гормон,найденный У Ъасмуссена,кажется Dynepo.Получается,что теперь и Ъасмуссена отдыхать отправят ,а ему 33года.Или не отправят?
  8. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    При всем при том, что я с доктором в корне не согласна, вынуждена признать: как нас учит горький опыт, все, "сливает" нам "экип", как правило, подтверждается. Уж не знаю, где они берут информацию, но такое впечатление, что oни действительно узнают обо всем раньше всех, в т.ч. раньше самих участников событий. :confused:
  9. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Я так понимаю, мы же тут не научными гепотизами обмениваемся. :eek: Все, что пишестся в форумах, по определению, личное мнение кого-либо...

Конечно нет, но когда человек 5-7 готовы примерно одинаково, то это может играть решающее значение. Если поставить меня и, скажем, какого-нибудь Касара или Да Круза, то я, забитый под завязку стеройдами, действительно проиграю им на любом профиле и немало. А когда элита против элиты - тут совсем другой разговор.

Лично у Вас я хотел бы попросить прощения. Вы действительно искренне болеете за Меньшова. И вообще мне очень нравится Ваша скромность.

Ну и Ваши пункты не совсем ко мне относятся. Кое-что из этого я действительно говорил, но это все относилось к Вуэльте как таковой, а не к Меньшову.

Она означает, например то, что, скажем, на какой-нибудь повышеный уровень гемоглобина могли не обратить внимания. На Вуэльте. Мне с трудом верится, что на Вуэльте не было ни одной "не отрицательной" допинг-пробы. Три ИМХО. :) А мна счет грязи: когда прочищают желудок, нужно чтоб хорошенько вырвало. Велоспорт как раз на этой стадии, но дальше тянуть было нельзя...

Я хотел бы сказать, что хоть велоспорт и не завется "игрой",это все равно игра.
  10. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Увы и ах! По поводу расмуссена информация, кажется подтвердилась. Только что EUROSPORTNEWS сообщил. :(
  11. DinarAgis Любитель

На форуме с:
    1 апр 2007
    А вы, прошу прощения,сами занимались серьезно?
  12. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    На трехколесном ;)
  13. ВЕНЕРА Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 сен 2007
    первая реакция на новый календарью. асо отказывается проводить тур вместе с Usi .*ассчитывают на помощь французской федерации. в ответ маквейд пригрозил не пустить французов на олимпиаду.
  14. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    To BEHEPA

А ссылку можно?
  15. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Упоминул тут недавно в суе Карлоса Да Круза, а тут информация прошла, что он карьеру завершает в конце этого сезона. :eek:
  16. БелТурист Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 июн 2007
    Да уж, не ожидал от Доктора услышать о "Mировом заговоре". Да и в чем же логика так называемой сделки?
  17. ВЕНЕРА Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 сен 2007
    Tuttobiciweb.it/
  18. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Надо нам с вами познакомится, ексклюзивной информацией владеете :) , к тому же любовь никуда не ушла оказывается :)

Кстати Вино сегодня звонил мне, сказал что скорее всего будет в воскресенье, т.к. может в Астане задержатся - "буду ждать шефа" (который как я понял на заседании ОДКБ в Бишкеке).

Но с адвокатом встреча завтра полюбому.
  19. DinarAgis Любитель

На форуме с:
    1 апр 2007
    Серик, салам!
  20. DinarAgis Любитель

На форуме с:
    1 апр 2007
    вопрос,"шеф" это шефер или кто то другой?