общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. bishkul Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 мар 2006
    Привет Динар! "шеф" -Ахметoв Д.К.
  2. DinarAgis Любитель

На форуме с:
    1 апр 2007
    Понял,че то по телеку среди Сашиных встречающих тебя не видел. Видел дядь Колю,маму.Какой будет расклад,какие перспективы Сашиного дела?Меня спрашивают виртуальные друзья из солнечной Хохляндии,не знаю что ответить!Поясни из первых уст.
  3. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    И все же Доктор, лучше будет, если в необходимых случаях слова "По моему скромному разумению", сокращенно ИМХО; вы все же будете употреблять. Людям, уважающим Меньшова за его победу, будет проще пропустить ваши посты. В конце концов вы, как человек, имеете право заблуждаться.

Когда же вы пишите без известных оговорок, получается, что вы утверждаете что-то со знанием дела; и, видимо, опираясь на известные вам факты. Предполагать что-то вы имеете право, а вот делать заявления, способные унизить достоинство человека, т.е. понизить его оценку читающими ваши посты людьми, не нужно.

Как я уже говорил, человек имеет право заблуждаться; навязывать же свои заблуждения другим, у людей права нет. (Политика -- отдельный вопрос :) )

Вы ведь не политик? ;)
  4. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    вообще - грядущий приход в астану десанта дискавери (вот уже и Leipheimer записали) вызывает сложные чувства. найдут ли теперь дорогу иглинские, дьяченко и прочая молодежь, как это было бы под опекой вино?
  5. DinarAgis Любитель

На форуме с:
    1 апр 2007
    Но ведь по всем законам,если таковые в наши времена имеют хоть какую то силу,в команде должно быть не менее восьми коренных.
  6. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Так они (8 коренных) и будут в команде. Вопрос на каких ролях.
  7. DinarAgis Любитель

На форуме с:
    1 апр 2007
    я понимаю,когда америкосы качают казахскую нефть,но когда янки приходят в казахстанскую велогруппу это нонсенс! буш,куда,твою мать,смотришь?
  8. DinarAgis Любитель

На форуме с:
    1 апр 2007
  9. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    велогруппа вообще-то швейцарская
  10. DinarAgis Любитель

На форуме с:
    1 апр 2007
    Знаю,но башляет кто?
  11. Kz4ever Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 сен 2007
    а что с кашечкиным, подскажите пожалуйста. вроде 25 сентября должне был состоятся суд, а все равно тишина. а вино приехал уже в алмату?
  12. Maliku6a Любитель

На форуме с:
    15 июл 2007
    я напишу Вам на e-mail,(который в "Полном контакте" указан) он не изменился? дабы не превращать эту ветку в личную переписку... ;)
  13. DinarAgis Любитель

На форуме с:
    1 апр 2007
    По Кашу ,суд вроде,перенесен на октябрь,перспективы,вроде бы не плохие KAZAHRAIDER не даст соврать!
  14. Maliku6a Любитель

На форуме с:
    15 июл 2007
    здравствуйте серик! я вас что-то тоже в аэропорту не видела...помнится в предыдущий приезд вино,мы полу-познакомились в астане... :) и все-таки когда он улетает?
  15. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Токер, я вот не люблю Инет-слэнг (хотя я сейчас в Инет-пространстве и Вы мне можете бросить что-то вроде: "Не любишь, нех суваться" :eek: и будете правы, но коль уж влез - что делать...), поэтому я в той одной фразе для смягчения пафоса и апломба и усиления субъективности звучания употребил "видимо" и "как кажется", не так ли? :eek:

Так что я ничего однозначного не утверждал, я просто позволил закинуть себе небольшую дозу (;) ) сомнения во все происходящее...

Ваш пост, кстати, можно переадресовать всем тем, кто последними и предпоследними словами, также не имея на то неоправержимых фактов, прохаживаются по Пату, Прюдомму и всем остальным (у них ведь тоже могут быть поклонники :rolleyes: )...
  16. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    Не хочется говорить: "Нет, не так", просто чтобы не разводить флуд. Искомая фраза звучала: "Вернее договариваются с продажной командой, которой сулят видимо различные привелегии, в том числе, как кажется, и на ближайшем за "Тур де Франс" Гранд-туре". Конец цитаты.

Слово сулят, у вас стоит в утвердительной форме. Слово видимо стоит после слово сулят и относятся к дополнению; а именно к различным посулам; либо чему-то такому, о чем ни вы, ни я догадываться не можем. Слово как кажется в данном контексте воспринимается, как посул привилегий на многих Гранд Турах, в том числе и ближайшем.

Просто я когда-то много Гоголя читал,.. поэтому нюансы не ускользают от меня

Мой пост может послужить основой кодекса интернет общения :)

Не поймите меня превратно. Возможно вы, действительно хотели подбросить здорового сомнения в дискуссию. Просто формат интернет-общения неудобен тем, что люди, читая ваши сообщения, могут прочитать их так, как их прочитали, а не так, как вы их написали.
  17. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Более того, любой текст претполагает множественность интерпритаций, как говоривали классики постмодернизма :)
  18. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    Все-таки как-то не совсем хорошо всего через несколко дней после победы Дениса посылать такой текст, который поклонниками Меньшова был воспринят вполне однозначно: желание слегка подпортить радость от победы. :(

А про множественность интерпретаций, это хорошо для юристов и литераторов, а не для болельщиков, радующихся победам россиян.
  19. мидссер2 Новичок

На форуме с:
    25 июл 2007
    белорусская женская команда принимает участие в чм? и какие у нее шансы, если принимает?
  20. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Что вы думаете о презентации Тура Америки - это блеф или реальность, судя по размаху мероприятия и если все это удасться провернуть янки, то центр велоспорта перебазируется из старушки Европы в Новый Свет, ибо те цифры призовых которые были озвучены и не снились тому же Тур де Франс :cool: