общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    ..проскурин в интервью сказал что вино надо полюбому наказать...типа по другому не получится! а как наказывать они будут незнает никто...вот я и подумал что его оправдают ..накажут по минимуму ..и оставят тренером в астане. это моё мнение...а что неплохой тренер бы в астане получился
  2. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    проскурин здесь сказал про наказание вино
  3. Kz4ever Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 сен 2007
    без вины виновный... :(
  4. ВЕНЕРА Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 сен 2007
    Да уж.Сумашедший дом какой-то. :( Если не виноват,то за что наказывать? :confused: Минимальное наказание вроде бы 6 месяцев по вадовским правилам.
  5. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Pезультаты тестов А и В просто нереально абнормальные -

сначала давали соотношение 2-х популяций крови 5.5%, потом 13%, теперь 17%!!! - способ тестирования идиотский - погрешность между первым и вторым - больше чем первоначальный результат.

Гематокрит при этом меньше 5 единиц при норме не менее 35!

Как говорили эксперты гематологи - ето кровь мертвого человека...

Сейчас исследуют упущенный момент -

после падения на 5 етапе Винокурову в клинике делали операцию под общим наркозом!!!!! Не менее 3 часов никого из команды в операционной не было.

Никто до сих пор не проверил - возможно из-за кровопотери ВИнокурову была сделана трансфузия плазмы или еще чего-то!
  6. Kz4ever Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 сен 2007
    и чего теперь ждать? а вдруг докажут что вино виновен, хотя я уверен, что он такого никогда бы не сделал.
  7. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    [QUOTE=ВЕНЕ
  8. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Bы меня тоже извините, но вы меня не совсем правильно поняли. я ничего против контадора не имею. напротив, мне весьма симпатичен этот молодой человек. просто в велоспорте вообще сейчас складывается такая ситуация, что любого из пелотона могут обвинить в чем угодно. кому это выгодно, не знаю. но ведь вы не можете отрицать, что слухи вокруг контадора все время всплывали. если бы он выбрал каую-либо другую команду, я была бы за него более спокойна. но он выбрал "астану", которая действительно была замешана в ряде скандалов в этом году. и как бы сейчас всё это чиновники не смешали в одну кашу. к тому же не будем забыввать, что "астана", если не ошибаюсь, была создана на обломках все той же "либерти сегурос". можете меня поправить, если я не права. имхо, никого не хотела обидеть.
  9. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    вот тут я с Вами согласна на 100%...
  10. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    ..короче не знаю, - почему некоторым людям ненравится астана? к примеру что плохого что какая нибудь команда решила усилится мощными игроками! люди какие то странные пошли...проигрываешь ненравится ...начинаешь усилять команду что бы добиться побед опять не то! или теперь слово допинг это синоним астаны? или ещё хуже сатаны? люди кому ненравится астана ..ответьте ..какие ассоциации у вас возникают когда вы слышите слово астана? ну, кто хуже? ..выскочки? ...либерти сегурос? ...допинг?..."подлецы" вино и кэш? или всё таки здесь больше тех людей которые за молодую и амбициозную команду из неизвестной для многих людей страны которая хочет добится больших побед ! многие из которых и не снились другим командам! и она этого добьется на зло всем злопыхателям астаны! желаю астане больших побед! вино и кэшу возвратиться в большой спорт без всяких проблем! если бы не они то небыло бы и астаны!
  11. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    могу сказать за себя... когда я слышу слово "Астана" я сразу вспоминаю, во что превратили форум рьяные фанаты этой команды... Воспоминания не из приятных... 99% этих фанатов на форуме уже и не видно и не слышно, но неприятный осадок остался... так что сама команда, и тем более гонщики команды, тут не при чем...
  12. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    а мне кажетса если альберто перейдёт в астану то к 26 годам вернётса в большой спорт чистим ;)
  13. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    ну на то они и фанаты... помоему нерьяных фанатов небывает! вспомните, кажется фанатов сборной россии по футболу когда они переворачивали пол москвы из за проигрыша на чемпионате мира! никто ведь не говорит во что все россияне превратили футбол! или по вашему астана отрядила этих фанатов на этот форум что бы они превратили его во что то плохое для вас?
  14. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Я уже говорила, что за "Aстану" болела и буду болеть. Просто люди видят, как правило, то что хотят видеть. Когда вырывают отдельную фразу из контекста, то она, бывает, приобретает иной смысл. А я хотела сделать упор на то, что чиновники способны смешать всё в одну кашу. И меня беспокоит сейчас не то, что команда пытается усилиться за счет сильных игроков, а то, что одни подозрения накладываются на другие, и что из этого, в конце концов, выйдет, одному Богу известно. Ух! Даже уже не знаешь, какие слова подобрать, чтобы все тебя правильно поняли, и никто не обижался. :)
  15. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    фанаты могут быть рьяными, но при этом им никто не мешает быть еще и культурными...

что касается Астаны в сравнении со сборной Pоссии... болельщики из Казахстана и не перестали за эту команду болеть, как и жители Pоссии за свою сборную после этого случая... но данный инцидент не прибавил сборной болельщиков в других странах. так и с Астаной...
  16. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    да не обижаюсь я на вас! просто как болельщик астаны не успеешь порадаваться за свою команду как сразу найдется чудак который начинает вопить какая астана плохая и что за деньги выкупает всё и вся! это не про вас ...были здесь другие фанаты своих команд! да и сейчас заходят иногда эти сеньоры мемберы....
  17. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    ..но и не убавил и не убавит! как и в случае с футболом..да и про культуру ...во многих проявлениях фанатов , футбол там или хоккей , фанат и культура вещи несовместимы! не во всех , я говорю во многих ! пример ..москва и тот случай.

а за сборную россии по футболу как и украины болеет весь бывший союз! несмотря на выходки фанатов!
  18. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    я, например, в числе убывших... это что касается Астаны
  19. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    <за сборную россии по футболу как и украины болеет весь бывший союз! несмотря на выходки фанатов!

Не правда. И за Украину особенно не болею, а за Poccию уж тем более. Германия - моё всё :eek:
  20. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    я думаю от этого астана много непотеряет!:)