общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    ябыл бы несказанно рад если бы их купила астана! посмеялся бы от души помотрев на реакцию музыканта!!! :)
  2. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Bенера, если тебе не в лом, отмотай эту тему на стр. 931. там геродот подробно объяснил,как сделать картинку нужного формата. но я все равно долго мучилась, и пришла к своей картинке своим путем. короче я сейчас запишу весь алгоритм своих действий, а потом напишу тебе. только я не знаю, какая у тебя программа стоит для просмотра и редактирования картинок.
  3. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    кстати, кайрат, я бы не прочь. люблю павлову собаку, жалко, что очень мало всего создали :)
  4. Шкодина Новичок

На форуме с:
    21 июл 2007
    полностью с вами согласна :)
  5. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    ееееееееесть!!!! вино могут восстановить в астану! удачи тебе саша!!!! читать здесь
  6. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    Насколько я помню, Проскурин ни разу не говорил, что путь в Астану для Винокурова закрыт. Так что остается надеяться на ум воспитанных в системе прецедентного права американских адвокатов.
  7. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    Времена были такие, смутные и в то же время очень событийные. Как знать, может и то что сейчас происходит в велоспорте мы будем вспоминать с такой же ностальгией (несмотря на все скандалы которые его окружают) как и о времени расцвета рок-музыки в 60-е 70-е года. Хотя если вспомнить тот период, то сколько ярких и интересных личностей было буквально "перемолото" в мясорубке поп-индустрии.

А у собаки если честно я только один альбом слышал за 76 год не помню как называется, там еще первая песня Джулия. Да с возрастом склероз берет свое :(
  8. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Абсолютно не удивился гилан (денис-жаль нельзя твое имя еще с более мелкой буквы начать), что здесь появился твой очередной пост в подобном духе.

Одно тебя прощает, что пацан. Пацан с грязным пузом, который только-только вырвался из под опеки мамочки.

Пойми одно, что нельзя расти провокатором. Провокаторов во все времена били и били жестоко. В дерьмо макали. Вырастешь, войдешь во взрослую жизнь-уважать не будут. В след, если не в морду, плевать будут и будешь ты на старости лет, если доживешь конечно, сидеть обгаженный, оплеванный и хлебать все то, что наблевал за свою жизнь.

Я тебе желаю-подумать об этом на досуге и начать вести себя на этом форуме так, чтобы не было мучительно больно за.................Павку Корчагина помнишь еще? Не груби старшим мальчик!!!

Кстати, а где твой защитник, стукач геродот?

Что-же это он очередной доносчик не накатал?

Непорядок!!!

Тоскану, в этот раз, я так понял, Торино заменила?

И еще, если сможешь, конечно, внятно разъяснить мне, что это за понятие старожил на этом форуме и какие привилегии дает это звание тому, кто присвоил себе это звание?
  9. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Все это было бы смешно, но проблема-то такая есть... :D :rolleyes: Хотя лично мне кажется, что Але-Джет останется в Милраме... другой вопрос, что из этого получится... Есть два варианта - или руководство, растеряв половину разгоняльщиков, отодвинет спринт на второй план (только кто тогда выйдет на первый?), или Алессандро в отсутствие Цабеля станет главной и единственной звездой в команде и сможет мотивировать руководство и состав на грамотную работу... Посмотрим в следующем году ;)

Просто ну совсем пока не вижу вариантов другой команды для Петакки. Опять заглох проект Феррона, что неудивительно :(
  10. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    помнится, торино, вы здесь грамматике учили некоторых форумчан. про общий смысл вами сказанного, даже рассуждать нехочется, ибо это полный бред сивой.......!

но вот деферамбы поют, только по пьяной лавочке, а на форумах, будь то казахских, русских, или украинских, поют дифирамбы! да и со знаками препинания, вижу у вас большие проблемы!

это так! к слову. ста*ожилам, как то не красиво учить других в том, в чем сами не без греха!
  11. Maliku6a Любитель

На форуме с:
    15 июл 2007
    :D
    Да жестоковато Вы с ним! аж жалко стало :D хотя что понаписал, то и заслужил! о!!! это будет новое негласное правило форума!!! :D
  12. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Вы не о том, Тоскана!

Pечь то шла о команде прогнозистов Милрам.......!

А Вы сюда Великого Петакки.........,..!
  13. Ержан1975 Новичок

На форуме с:
    24 июл 2007
    ну ты кипишь поднял, я думал что-то серьезное. *того добра я начитался, везде печатают, повторяют и давно известно что вернут если оправдают, и суд переносится постояно. *езину тянут.

главные новости будут позже, так что подождем ;) .
  14. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    блин! хоть и запоздало, но по поводу чм мира хотел,тоже, высказаться. сегодня на работе принесли посмотреть запись групповой гонки.

если победа бетинни была ожидаема, то то, как он это сделал, лично у меня, вызвало восхищение. абсолютно заслуженная победа. я бы сказал, выиграл в стиле винокурова. но не скажу, ибо выиграл на финише в своем стиле. но по ходу гонки, раз за разом бросался в атаку. не сидел на колесе у других и был, наверное, самым активным в последнем отрыве.

колобнев все больше и больше утверждается. Pастут и у нас свои винокуровы и кашечкины!
  15. AlexAlmaty Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 сен 2007
    привет, ничего новенького не слышно про кашечкина?
  16. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Я еще вырезал две трети написанного! :D
  17. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    Да я просто Дениса подколол Согласен с Вами в том, что оставлять такого спринтера как Петакки без достойных разгоняльщиков сверхглупо. Куды дивятся спонсоры и ще вонэ робят? Я уже писал на форуме, что особо в спринтерах не разбираюсь, но испытываю удовольствие наблюдая финишный разгон слаженного спринтерского поезда.
  18. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Времена во многом были странные. У меня вообще есть такое большое разграничение - я очень люблю музыку этих времён, но культура, например, одежды, мне не очень нравится. Вот взять, например, видео-релиз Uriah Heep "Classic Heep from the Byron Era". Мне так было интересно действительно посмотреть на Дэйвида Байрона на сцене, но одежда :eek: Вот такие вот странные вещи.

А Uriah Heep, конечно, одна из моих самых любимых групп. Они к нам в Севастополь 21 октября приезжают. Надеюсь услышать свой любимый "Question", как ни странно, с последнего на данный момент альбома. Жду уже и января 2008, когда выйдет "Wake the sleeper", всё-таки 10 лет без альбомов - обидно. Как бы там не говорили про то, что такой Хип как бы не Хип, а мне нравится. Мик, Фил, Берни и Тревор форева :p

Что касается Pavlov`s dog, то слышал оба альбома до распада и материалы с третьего. Знаю, что был ре-юнион какой-то с немножко другими музыкантами, но не интересовался.
  19. Maliku6a Любитель

На форуме с:
    15 июл 2007
    Вот заглядывал к нам сегодня,даже автограф взяла... :) суд у него 8 или 9... ну тренера говорят вероятность у него намного выше, чем у Вини (процентов 80). вот недавно в интервью он сказал, что Бивер ему деньги предлагал, а тут еще и не только Б., но и кто-то из UCI - сказали мол денежки подкинешь и оправдаем тебя без б. вот так вот печально все :(
  20. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    У меня такое впечатление, что жизненные препоны только добавляют Бетинни сил и мотивации. В прошлом году трагическая смерть его брата, в этом травля со стороны организаторов и СМИ, а он все равно на вершине.