общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. AlexAlmaty Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 сен 2007
    да, дела...

про бивера как всплыла информация (по крайней мере я узнал), после суд заседания кашечкина. Потом понял почему проскурин (еще в начале сентября) о нем так ласково говорил."бивер,- это была наша ошибка"

Так до сих пор информация с ним (с бивером не утихает) в астане. :(
  2. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Да! Конечно! почти лирическое отступление, но не в тему.

гилан! не писаные устои и правила форума не терпят подобных отступлений от темы велоспорта и ДОПИНГА!!!

А то, те кто не знает тебя, подумает еще, что пай мальчик о музыке рассуждает.

Лично, мне это напомнило фильмы ужасов, когда маньяк, после очередной растерзанной жертвы, с немытыми руками, по локоть в крови, берет томик стихов и вслух читает лирические стихи!

И вообще, гилан. наверное тебе пора идти домашнее задание выполнять! :D
  3. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Значит,так... Oписываю, как это делала я. Прошу прощения у всех форумчан за длинный пост, но, возможно кому-то будет интересно. У меня стоит программа Nero PhotoSnap Essentials. Зашла на "Мои рисунки". Выбрала. Нажала "Enter". Появился рисунок крупного формата. Дальше наверху в меню-строке выбираю Tools. Справа от изображения появляется столбец меню Tools. Выбираю Resise. Появляются размеры. Меняю размеры на меньшие (т.е. ужимаю картинку). Достаточно изменить размер X, a Y cам уменьшится пропорционально. (как правило, достаточно уменьшить до размера 100 или чуть меньше, но все зависит от исходного размера картинки). Дальше жму Apple и жму наверху значок "сохранить". Выбираю Save as. кликаю, Меняю Тип файла c JPEG на GIF format и жму "сохранить". Проверяю. Если картинка меньше 4 Кб, то все в порядке. Если больше, повторяю все действия и еще немного уменьшаю размер. И так до нужного. Когда картинка меня устраивает. Вхожу на Форум, Третий тайм. Выбираю "Услуги". Появится меню в виде корзины, а рядом с ней рука. Жму на руку. Всплывает "Avatar - обзор". Выбираю картинку. Жму "зарегистрироваться". Вот и все. Должно получиться. В общем, надо пробовать. это если у тебя программа Nero PhotoSnap.... C другими программами я работать еще не научилась.

Если кто-нибудь знает более простой и короткий способ, напишите. Буду рада научиться. :)
  4. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Не поверишь! Когда смотрел на плачущего Бетинни, сам скупую слезу уронил. Представил себя на его месте (не на пъедестале, конечно же)!

После стольких бед, когда цель наконец то достигнута, вспоминая пройденный путь, невольно расплачешься!

И как смеются заразительно, плакал он так, что, наверное многих слеза прошибла!!!
  5. Maliku6a Любитель

На форуме с:
    15 июл 2007
    Да действительно - большая ошибка!!! кстати та старая фотка, которую ты разместил на вашем сайте - в упор не узнаю Мизурова, и уж тем более Кивилева, Вини вроде нашла (хотя сомневаюсь)
  6. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Вот уж точно! Я тоже плакала. :)
  7. AlexAlmaty Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 сен 2007
  8. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    И я плакала...Впервые за полгода,если не больше... :eek:
  9. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Привет!

У меня, так вообще все просто получилось!

В любой Windows есть программа Paint. Выбираете картинку, открываете с помощью этой программы фото. Нажимаете на: -рисунок-растянуть/наклонить-уменьшаете в процентах до нужного размера-сохранить как ...в формате GIF.

Потом, я этот рисунок переношу на рабочий стол. А далее, уже на евроспорте, следуя инСтрукциям, вставляю этот рисунок.

По моему, проще некуда!
  10. AlexAlmaty Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 сен 2007
    это про ту фотографию, где у них сбор на Иссык-Куле форме ссср? :) Последняя юниорская сборная ссср

Винокуров похож :p
  11. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Что-то не верится Татьяна! :)

Девушкам не плакать, себя не уважать!

Надо плакать больше! это нам, мужикам, плакать не резон. Помимо, чисто физиологической полезности слез для глаз, это ведь, еще мощное оружие в общении с нами! :)
  12. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    здоров !

рад тебя снова видеть в рядах..!!

думаю что его беттини многие поймут,.. !!

я тоже были мо енты плакал, - когда цель достигаешь,.(особено когда невыносимо невозможно трудно) просто удача улыбнется тебе -и ты всетаки сделал и выполнил, что намечал,..а, иногда просто опустошение наступает,...

прально грит высоцкий,.. - ты счастлив и нем !! и только немного завидуешь, тем, другим у которых вершины еще впереди.. !!
  13. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Если он стоит девятым слева, то похож!

это, если верить глазам. А сидит, первым слева.....тоже похож!
  14. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Привет!

да у меня здесь полный швах со временем. Охотничий сезон продолжается, на работе проблем выше крыши. Даже зайти, поболтать, иногда хоть и хочется, но со слипающимися глазами, как то это делать тяжело.

Наверное, только тот поймет того, кто на виду у всего мира плачет, кто сам прошел через подобные трудности!
  15. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Честное слово-не плакала...Даже хотелось иногда-но не получалось...Просто в свое время наплакалась наверное ;)

Насчет оружия-тут уж не согласна))Могу поспорить,но это даже косвенно не касается темы вело))

И еще-уж лучше плакать из-за великих гонщиков,чем из-за вас,Мужчины :cool: :D

Как говорится-плакать можно только из-за тех,кто нас любит,-а те,кто нас любят,не заставляют плакать ;)
  16. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Ок ноу комметс..

:p

кстати у тебя какое ружишько ?

у каждого есть своя высота и своя планка, как только ее берешь,. то плакать хочется уж точно,. только вот слез никак не выдавить ужо,.., не получается
  17. Savo11 Новичок

На форуме с:
    2 июн 2007
    Zambosh да не переживай ты так, из-за этой команды Милрам.

Такие как Гилан есть и будут. Ты не обращай на них внимания.

Пусть говорит что хочет и Цабеля любит(не в обиду Цабелю:))
  18. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Напиши мне на новую асю-443071369.Дело есть.

ЗЫ. ЛЮБИМЫЙ момент гонки :eek:

Прикольный итальянский коммент... :p
  19. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Смотря на кого! А вообще, на охоту всегда беру парочку. 12 калибр, Браунинг (отличное ружьишко) И ремингтон-мелкашка с патроном 22 WIN. (с оптикой)

Есть еще "Тигр" 7.62 на 54. тоже с оптикой LEUPOLD.

В автодорогу, всегда беру с собой иж-81 с пистолетной рукояткой. 12 калибра.

А на куропаток и дл тренировок купил себе пневматику webley longbow

в 30 джоулей. Тоже с оптикой!

Круто похвастался! :)

Как дамы расхваливают свои камешки, так и я горжусь своей коллекцией.

оружия!

берегитесь гилан и геродот! это против ваших рогаток!!! :D
  20. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    ...круто!