общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Спасибо!

Но я не переживаю. Честное слово!

Я смеюсь над ними!

В одной компании собрались такие люди, что просто диву даешься. Как это так получилось, что в этом огромном мире они нашли друг друга.

Вот, скажем, будь в их компании, уважаемый мной Кайрат, удивился бы, так, как если бы на небе два солнца взошло!

А не замечать их не могу. Да, и честно говоря, нехочу.

Они еще несмышленыши. А несмышленышей уму - разуму надо учить! Поправлять их. Подсказывать, что это низ-зя! По попочке, иногда бы, шлепнуть!

В угол поставить! :D
  2. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    при встрече вы им ещё в попку из пневматики webley longbow стрельните плиз!!!:)
  3. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    убедительная просьба к теплой компании на форуме заниматься все же обсуждениями вопросов велоспорта. а ружья, камни, планы на отпуск и прочие там детские побрякушки оставить для аси. имейте совесть - читать ваши многостраничные разговоры ни о чем очень тяжело. переходите в асю и беседуйте себе там дальше приватно, не занимая времени велофорумчан. публичным беседам на приватные темы не место здесь.
  4. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Вообще то, с такой аватарой и плакать грех! Не меняйте! искренне прошу! :)

Можно было бы поспорить о тех кто любит и нет, но думаю не стоит. Вот, только в любви то, как раз много больше слез, чем без нее! Боль, причиняемая близким человеком ранит намного сильней. И слез, сответственно больше!

Наверное, Вы, слишком, сильно любили, что наплакались в свое время! Если, я конечно, же о том подумал!

Но, почему бы не поспорить! Хоть это и не касается темы вело. Кто-то может запретить нам это здесь! Даже не представляю кто. Pазве, что, если модератор, по жалобе "старожилов".
  5. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    геродот, пошел бы ты в сад. кляузу настрочи. тебя разве в детском саду не учили не встревать во взрослые разговоры. нехорошо!

повторяю для тебя лично!

не нравится-не читай. а, если над душей стоит маменька, заставляющая тебя читать все подряд, то ничего поделать не могу. маму надо слушаться! так же как и папу, бабушку и дедушку. и вообще, всех взрослых надо слушаться! и не грубить им!
  6. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Скажешь такое!

Где же я их по всему CCCP искать то буду! :D
  7. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    ..мне как то посоветовали не читать если ненравится! ..ну или что то в этом духе примерно...а вы не пробовали так! если пробовали передайте этим советчикам свои ощущения! ничего личного.....
  8. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Cпасибо, непременно попробую. :)
  9. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Tанечка! Еще раз насладилась этим великолепным зрелищем. Спасибо огромное!
  10. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    ... вдруг на охоте встретишь козлов стреляй сразу ...это они!:)
  11. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Я, так, бегло пробежался по страницам и, по моему, советовала не читать лишнее, его подруга Торино!

Возможно ошибаюсь!
  12. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    :D :D :D

Хорошо!
  13. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Я бы рад не читать, но просматривать приходится - вдруг что-нибудь умное или интересное кто напишет. А если даже не просматривать, то просто утомительно страницу за страницей грузить подобное общение и ждать - когда же наконец начнется предметный разговор. Потому что повторяю, в горе мусора может оказаться умная и интересная вещь, которую не хотелось бы пропустить. Вот поэтому я и предложил асю. Но некоторым ведь не столько общение нужно, сколько на людях повыпендриваться. На выпендреж в асе может посмотреть только один человек - собеседник, а на форуме - масса народу. Вот поэтому и продолжается это словоблудие здесь.
  14. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    нет не ошиблись! ладно пойду работать...т.е на бильярде поиграю! удачи на охоте! и про козлов незабудьте:)
  15. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    геродот. что-то для тебя предметный разговор начинается только тогда, когда скандалом начинает попахивать. мне вот, тоже, после отсутствия, приходится грузить кучу страниц и читаю все подряд, так-как, становится интересно узнать человека с разных сторон по его высказываниям и рассуждениям. твоих рассуждений, кроме как безапелляционных высказываний, типа:- все вышло из под контроля-особо и не нахожу. ни тебе умных высказываний, ни тебе таких же рассуждений. главное у тебя - это показать себя, как истинного веломана и старожила! какой ты, на хр...н веломан! тебя и знатоком статистики то назвать трудно.

или ты больной на голову, или помешан на своих проблемах.

но, если сейчас затишье в велоспорте, то народу и пофлудить не грех.

или ты запрещаешь?!!!

и вообще! убери горшок за собой и иди, готовься ко сну!
  16. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    ...что за непонятливый человек! если у вас так долго грузится интернет то это не по адресу! свяжитесь со своим поставщиком услуг! а у меня лично ..щелк! и открылась!!! и потом где вы видите мусор? я например много для себя полезного здесь узнаю...по крайней мере больше хорошего чем плохого! но только не от таких как вы и им подобные...:)
  17. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    :D Спасибо! И тебе удачи на бильярде!

Да и я пойду готовиться!

Через час опять на выходные на охоту!

Всем пока!
  18. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    ...извиняюсь перед форумом! просто до этого пропустил это сообщение.не хотел возвращаться ..но у меня нервы не как у космоса (из бригады) не из стальных канатов!

где и когда я оскорблял ваших друзей? или я толкал кого то на суицид?

обзывал ли я какую нибудь команду помойкой?

так что уважаемый вы бы выражались поконкретней!!!:)
  19. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    Хм.. из всех неигровых видов спорта, которые мне интересны сделал вывод, что велоспорт единственный в котором нельзя болеть только за гонщика и не болеть за команду в которой он выступает и, соответственно, наоборот.

Что же вы, Юля, будете делать когда вся Aстана будет выкатывать Контадора на решающих подъемах тура, когда гонцы будут отдавать последние силы чтобы вывести его на хорошую позицию. И если у него в новой команде будет все хорошо, сомневаюсь что не возникнет симпатии к команде в целом.

Согласен, что болеешь в первую очередь за гонщика, но потом симпатия постепенно распространяется и на его команду. По крайней мере у меня так было всегда.
  20. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Не за что...Самой приятно лишний раз глянуть...Вкус победы заразителен! :)

Насчет аватарки-благодарю.Постарался Верт на славу,за что ему огромнейшее спасибо ;)

Что касается рассуждений на тему любви и слез-во-первых,эта тема давно не актуальна(для меня,во всяком случае),во вторых-запретить-то нам не могут,но из чувства уважения к остальным форумчанам делать этого не стоит.Хотя с Вами с удовольствием бы пофилософствовала))