общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    для всех поклонников ВИНО !!! посмотрите на великие победы супер вино здесь!!!!
  2. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    сегодня на свежую голову прочитала то, что вчера вечером тут писалось, в том числе и мной... и стало очень стыдно... так что прошу прощения у участников форума...
  3. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    вставлю свои 5 копеек, а то совсем бесцельным получается пролистывание последних страниц...

сначала по конфликту. не поддержу ни юлю, ни казахстанских товарищей, ни юрия, но и поддержу в то же время... все правы, только вот не вижу причин для того, чтоб спор раздувать на добрый десяток страниц, на половине из которых вообще нет сообщений от тех, кто тему поднял... и проблема в том, что это не просто раздувание - это системой стало - раздувать всякое, ну в общем, никому не нужное, зато вывешивать ссылки на суслингньюз стало нормой тоже...

я любитель пофлудить, но имейте совесть, товарищи - это ж ужас какой-то!!! причём, ладно бы раз съехали, а от флуда одной тематики переходите на флуд по другой теме, причём все темы к вело не имеют отношения.

что за тут вообще происходит??? допустили старички? пусть меня крысой считают, которая с корабля бежит, но так дальше нельзя. в последний раз такое говнище я видел только на двух ветках - биатлоне и прыжках, но просить, орать, ссориться, призывать к порядку - это всё бесполезно. девушки с этих веток, если помнят, подтвердят.

виноваты старички или новые - а х.з.. и меня это мало волнует. виноваты все - кто-то задаёт тон, а дружный хор его поддерживает, если нравится - при чём тут старички или новички - кому нравится, тот и общается, похоже, это всех устраивает... а что за проблемы с наездами на старичков??? мы тоже не ангелы! ну а если хотите сказать, что мы это дoпустили, то простите, но что ндо было сделать? кому-нить руки оторвать? так кричать же нельзя ни на кого, да и о таких методвх писал в предыдущем абзаце... административные меры? ну эт тоже извините - тот человек, который написал о ветке "по-русски" сам знает, сколько лет просим хоть каких-то прав для возможности самостоятельного принятия мер, но...

что же касается мягкости и общения - сорри, но форум был другой и нервов меньше приходилось тратить и всего прочего... а мягкость - эт такое дело. могу быть и мягким, только вот вряд ли это кому-нить надо, как впрочем и твёрдость с грубостью и всем прочим.

а самое обидное во всём этом, что раньше можно было с форума отправить матюкаться и флудить в асю, то сейчас в асе скорее пообщаешься о велоспорте, да ещё и проще получается общаться именно с теми, с кем хочешь, а ещё не надо десятки страниц ереси перелистывать...

возвращаясь к крысам...

понимаю, что с концами уйти не могу, но потихоньку всё скатывается к тому, что подход базза очень хорошо - появляться на фоуме редко, совсем редко...
  4. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    Пользуясь твоим уважением ко мне прошу не цепляйся ты к ним. :) Ты же видишь они тебе не отвечают так что зачем впустую энергию тратить. Да и поучения больше на провокацию с твоей стороны смахивают. Что с того что он молодой? Не зря говорят, что молодость-это недостаток который к сожалению быстро проходит. Как говориться ну было между вами ссора, так что теперь всю оставшуюся жизнь враждовать? Я незнаю кому как, но неприятно чуствовать напряженность в отношениях между людьми. Вроде чего собственно, не мои ведь проблемы, но поневоле отрицательная энергетика влияет когда читаешь враждебно настроенные посты.
  5. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    просто если человек пишет с любовью про милрам или еще кого то ( не буду писать название одной команды имя которой вводит в бешенство некоторые личности) то не надо тут же обливать её грязью или намекать на её нечистоплотность! это же касается и отдельно взятых гонщиков! надо дать понять всем ,что если человеку болеющему за ту или иную команду наступить на больное место то жди неадекватных ответных действий! попросту говоря за метлой следите! если не хотите бурь на форуме....
  6. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    мысли примерно те же.

я признаю свою вину во многом, что здесь есть и было, однако, на всё были свои причины, главная из которых - огромное желание урегулировать ситуацию на форуме. надеюсь, что когда-нибудь исправится.

всегда воспринимал наш форум как цивилизованное общество и цивилизованное пространство, но оно перестало быть таким. тот момент, чтобы оно снова таким стало, зависит прежде всего от тех людей, которые влились в наш коллектив преимущественно в период тур де франс этого года.

старожилы форума знают, что всегда я был таким с тем же цабелем. ето правда. да, я такой. надоедлив - может быть. но цабель - часть моей жизни и я всё-таки здесь такой (по уровню фанатизма, можно так сказать, ибо очень много людей и здесь поддерживают ерика) один. в конце концов, те дискуссии по поводу цабеля и других симпатичных мне гонщиков, которые мною велись, были в большинстве конструктивны, не без фанатизма и, скажем так, "ненормальности", но с наличием хоть какого-то культурного воспитания.

надо сказать, что иногда даже смешно читать старые дискуссии и старые, причём вполне культурные споры на тему, например, ерика и алессандро, с теми людьми, которые сейчас без всякого преувеличения являются самыми что ни на есть близкими друзьями.

но те споры, хоть они и во многом были "до смертоубийства" :), разительно отличаются от нынешних. и во многом культурой ведения диалога. и хотелось бы когда-нибудь открыть форум и увидеть примерно тоже, что было когда-то. и не хочется даже думать о том, что это потеряно неизбежно. хотя в лично моём случае приобретено намного больше, чем потеряно. поэтому лично мне бы хотелось восстановления того форума не в ущерб нынешнему положению дел лично у меня.

когда же я вижу, что этих моих близких друзей грубо говоря посылают, то выдержать лично я не могу. извините. на то друзья и нужны, по-большому счёту.

за сим позвольте откланяться. уходить не хочу и не буду, просто хочется увидеть дискуссии, в которых хотелось бы участвовать.
  7. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    а сайклингньюз то чем провинился? :eek:
  8. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    сайт хороший. Но вопрос в другом...
  9. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
  10. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    Так вот и надо разъяснить хотя бы раз людям как правильно вести себя на форуме, какие тут подводные камни встречаются, вот есть же хороший пример "Турнир прогнозистов" там все по полочкам разложено, оговорены все правила. Я и призываю именно "старожилов" создать ветку для новичков. Скажу лично за себя, стабильно появляться в нете стал чуть больше года, (до этого выходил через дайл-ап удовольствие сами понимаете :cool: ) На форуме зарегистрировался весной, но до сих пор многого незнаю. Вот Вы пишите "вопрос в другом", да согласен что есть специальная ветка для ссылок, но если ссылка указывается в контексте сообщения почему нельзя ее помещать? И таких как я новичков с каждым днем будет появляться все больше. Соответственно будет и возрастать раздражение "старожилов" от наших элементарных вопросов. Уже и так наблюдается размежевание среди участников форум на "стареньких" и "новеньких" ничего хорошего в этом нет.
  11. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    Приветствую всех! :) Кто-нибудь может сказать, что там сейчас у Вино? :confused:
  12. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    ..как в армии ..."деды" и "духи" . кто нить кстати служил в армии ссср?
  13. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    разбирательство по делу вино перенесено на более поздний срок:(
  14. ВЕНЕРА Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 сен 2007
    Правильно! Где Ванечка-там и дрим-тим. Ура, господа-товарищи!!! :)
  15. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    это понятно, я думал, может кто знает, на какой конкретно.. :rolleyes:
  16. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Кстати, кому интересно... дела у Ивана вроде бы очень даже неплохи... человек явно живет со спокойной надеждой на будущее - взглянуть хотя бы на него трехдневной давности :)

http://ivanbasso.splinder.com/tag/fotogallery ;)
  17. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Там вопрос еще в стадии обсуждения, собирают мнения. Пока что "отрапортовали" об окончании реконструкции.
  18. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Всё верно...

"...Для чего приобретаю я друга? Чтобы было за кого умереть, за кем пойти в изгнание, за чью жизнь бороться и отдать жизнь..." (Сенека "Письма к Луцилию", IX,10)
  19. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Игорь я уже к етому чуть pаньше пришел, но не помогает, как ни зайдешь - грустно становиться, всякая "ересь" и чушь -

Где же наши старые времена?

Хоть ты мне и никогда не нравился, но я тебя всегда уважал.

А сейчас посравнению с "новичками" и всей етой атмосферой тебя вообще как pодного воспринимаю.
  20. тимпитер Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 июн 2006
    прочитал. напоследок:) завтра уезжаю в испанию на пару месяцев.

приятно было, когда за несколько дней появилось несколько "старичков", помнящих ещё тот форум - задай вопрос комментатору.

когда это было? пять лет назад.

но и новички, в кавычках, молодцы! не дали умереть форуму.

желаю всем продержаться до нового сезона. на тур -париж буду.

всем успехов! девушкам счастья!

до следующегог года!

только не ругайтесь.

гилан молодец. не бросает своих.

до свидания. возможно из парижа ещё выйду. неточно.

начинаются трудные дни. за пацанами смотреть:) надо.