общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    игорек, вы меня извините. *то, наверное, и в мой огород камешек... :(

просто дело в том, что не все посетители форума постоянно сидят здесь на веловетке, а приходят только во время больших событий, таких, как, например, прошедший чемпионат мира. Oни, может, и сориентироваться не могут, где, на каких сайтах могут получить информацию. и отмотать несколько страниц назад им невдомек. вот и получается, что когда в десятый или двадцатый раз задается вопрос о стартовом протоколе или результатах гонки, отсылаешь их туда, где они могут получить исчерпывающую информацию. ну, давайте не придираться друг к другу хотя бы по таким мелочам! ведь ссылки вывешиваются постоянно, и это очень помогает. невозможно же в поисках чего-то нужного перелопатить весь интернет. :)
  2. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    нет, камень в огород форума. :p
  3. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    Игорек, наверное придется тебя растроить... я уже все на их сайте перерыла... и на sky sport тоже... нет ни у кого в программе этой гонки... даже в записи не нашла... вся надежда на SportItalia... их программу пока не смотрела. Они иногда вело тоже показывают
  4. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    ..это про какую "теорию" "старичок" говорит? теория.. - я сказал! обсуждению не подлежит! ..эта теория что ли?

а про законы пелотона и правила, тактику команд я прекрасно осведомляюсь из уст комментатора Курдюкова! и ему за это большой респект! он про всё это очень доходчиво рассказывает! надеюсь он ещё о многом расскажет в своих репортажах!

так что старички или долгожители этого сайта можете особо не утруждать себя!

ваши суждения сводятся лишь к тому что ВЫ здесь хотите что бы считались только с Вашим мнением и точка!!!

если вы много знаете то не надо кичиться этим! человек всю жизнь учится!

у японцев кажется есть такая пословица...учитель воспитай ученика что бы было у кого учится! это к тому что если ВЫ хотите научить новичков чему то на этом форуме и быть в качестве учителей то должны ко всем относится одинаково! а не высокомерным тоном ставить на место и поучать как будто вы выиграли в велоспорте какой нибудь гранд тур! ...всё вроде высказал...
  5. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Прочел не помню где.

Почему коммунизм никогда не будет построен? Потому что некому станет убирать дерьмо.
  6. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
    Самая фишкa Еpоики в том, что тут не брусчатка, а гравий :eek:

Уклоны есть до 18%.

Непредсказуемо и интересно должно быть.

Вот тут материал о презентации:

http://www.cyclingnews.com/news.php?...p07/sep11news2
  7. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Надо же - он никак не успокоется, я бы понял если пару часов - но ето уже выше моего понимания.
  8. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Coвершенно верно. Было, например, весьма неприятно слушать высказывания некоторых гонщиков и руководителей команд, когда изгоняли с Тура Вино и "Астану". По их словам получалось, что вот они все такие "белые и пушистые", а Винокуров -исчадие ада. А потом пришлось уйти и "Кофидису"... Тут действительно чиновники вовсю используют принцип "разделяй и властвуй". Вот если бы все гонцы и команды проявили корпоративную солидарность и объединились, может, тогда и чинуши действовали бы не так нагло.
  9. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
  10. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Ето же как по гравию ехать с таким уклоном? Колеса проскальзывать будут.
  11. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
  12. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Пoжалуйста, прошу Вас, не заводитесь, чтобы не было повторения вчерашнего. А то опять полдня будем выяснять, кто прав, кто не прав. Честное слово, уже все устали от этого.
  13. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
  14. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Так всю ж резину порвут на 5 лет вперед :eek:
  15. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
    Действительно, Беннати говорит что на седьмом участке гравия такая крутизна (18% :eek: ).

"I can say that the last one contains points of 18%. You have to use a 39x25, and you can`t rise out of the saddle."

Наверно пешком лучше будет :)

Посмотрим :)
  16. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    ..всё небуду! вам лично обещаю!:)
  17. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    Ну (имхо) гравий это все таки не щебень, ну и на участках с 18% гравия думается мне тоже небудет, думается он сам по себе на таком уклоне не удержиться :) А уж если ехать по нему то ни в гору ни сгоры не получится. Гравием засыпят скорее всего более пологие участки.
  18. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    И вправду хватит швырять камни. На ТДФ нашвырялись.

Я в Венгрии служил.
  19. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Да на таком рельефе и покрытии из седла не встанешь - заднее колесо сразу начнёт проскальзывать.

Очень хочется посмотреть ету гонку!
  20. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Имеется в виду что дорога будет не асфалтированная, а не в прямом смысле что посыпана гравием :)