общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    И Вам доброго здоровья.

Забратсья в архив.

Выходим на страницу велоспорт, входим в последнюю тему в списке.

Внизу открывшейся страницы жмем ссылку "Предыдущая тема". Открывается последняя удаленная из списка тема. Продолжаем нажимать указанную ссылку, пока не доберемся до нужной темы. Как далеко можно зайти - не знаю.
  2. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    CПАСИБО!
  3. ВЕНЕРА Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 сен 2007
    Сомневаюсь,что что-то перепишут. Просто в легкой атлетике все тоже самое,что и в других видах спорта.В Германии,когда началась волна признаний мобильников,шеф зимних видов спорта предупредил своих,что если вздумают поучаствовать в кампании всеобщего покаяния то их лишат всех званий и медалей.И потом золото должно достаться нам,белорусам. Мы маленькая бедная страна,у которой нет газа и нефти,в отличии от вас,казахов,и купить нам все это было не по карману. :D
  4. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    вы не одиноки к сожалению. бодроги приезжал на чм за счет своей команды. у венгерской федерации не нашлось денег на одного гонца :(
  5. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    Она не саморазоблачением занималась. а тупо спалилась написав своим родственникам что принимала допинг перед Сиднейской олимпиадой в период 1999-2000 годов. Кто-то передал письмо в руки "заинтересованых лиц" и теперь ей даже тюряга светит до полу-года не говоря о лишении всех награди титулов.
  6. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Ну, не все ж такие чистые как Винокуров, Кашечкин и Лэндис (кстати у Джонс был тот же адвокат, что и у Лэндиса и они доказали, что ее проба "В" отрицательная) - вот и признаются... За что достойны всяческого уважения.
  7. ВЕНЕРА Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 сен 2007
    Ох ,док,и язва же Вы! :) Неужели Вы не верите в зелёную сказку современного велоспорта. :)
  8. Kz4ever Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 сен 2007
    сегодня тур цюриха что-ли? а по евроспорту будут показывать?
  9. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    He-a. Ничего там нет сегодня из вело. Вы сами посмотрите: здесь же на сайте программа ТВ есть. В верхнем правом углу на сером фоне. ;)
  10. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Ну да. Нету гонки Цюриха. Отменили ее из-за того что не смогли найти спонсора. Об этом уже давно было сказано и не раз.
  11. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Там все гораздо прозаичней! Ее бывший муж рассказал по "секрету", в какой то газете, что в Сиднее она, только с помощью допинга смогла завоевать пять медалей. В свое время, специалисты посчитали, научно доказали, (время старта, промежутки между забегами и т.д.) что Мэрион Джонс, скорей всего, только с помощью допинга выдержала те колоссальные нагрузки. И вот теперь это подтвердилось. Другими словами не стоит вопрос, что ее совесть замучила, как это представляет наш DoktorNuvis. элементарное предательство со стороны ее бывшего мужа. И, чтобы не угодить за решетку на долгий срок за дачу ложных показаний, пошла на сделку с правосудием США. ( у них это, нормальная практика) То бишь, она сознается во всех смертных грехах, и ее прессовать будут потихонечку.
  12. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Честно говоря, я только среагировал на дискуссию по этой теме. А о самой гонке и времени ее показа не имею понятия! К сожаленью!

Но, если никто не подскажет, то придется рыться в инете, чтобы посмотреть на ту гонку. Прямо заинтриговали. По грунтовой дороге, да еще с таким градиентом.
  13. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Если бы не пошла на сделку с правосудием, срок светил до 6 лет. Да и написала она не родственникам, а мужу. (бывшему-родственнику и мужу). Только написала она не допинге, а о том, что он плохой и жить с ним не хочет. Муж расстроился и в ответ написал, что она стероиды принимала и он ей в этом помогал. Только, вот, незадача. Написал то он не ей, а в газету. А так, как, ранее, в 2003 году, она, с помощью адвокатов, лихо доказала, что честная и с допингом не дружила, то американская фемида маленько на нее обиделась, что врала им, при этом мило улыбалась. Взяли быка за рога, то бишь Джонс за....! За что-то ее там взяли и.......вот она, также мило, сквозь слезы, улыбаясь, созналась всему миру, что..........! :p

Но, почему то, лично мне ее очень жалко стало!
  14. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Я, в конце ноября, (возможно, т.к. хорошую должность предложили) перебираюсь на постоянное место жительства в Москву. Так, когда будет светить командировка в Уренгой, смогу на халяву и тебя прокатить. Охота, рыбалка и все такое!

Белых, черных, серых и других цветов радуги медведей никогда не стрелял и не буду. Мясо их не ем. Шкур не ношу. На полу, предпочитаю паркет. Так, что северная природа, по крайней мере от меня не страдает! :D
  15. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    по маунтинбайку сравнивать не стоит, т.к. резина (шины) у них совсем другие. шоссейнику на таком уклоне, если, еще и расстояние большое, уж точно придется тащить свое вело.
  16. ВЕНЕРА Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 сен 2007
    Привет! Вообще-то хотелось бы очень все это увидеть,но пока нигде трансляции не нашла. Не верю,что организаторы заставят гонцов свое вело тащить.Хотя забавно было бы увидеть как велик едет на Але-Джете. :)
  17. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    A почему бы и нет. хотя, конечно, гонцов жалко. над ними и так все измываются. а вот джонс (слышите, замбош?) почему-то не жалко.

Что за черт! Как меня задолбали эти заглавные буквы... :eek:
  18. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    У меня вопрос не совсем по теме. это правда, что предписанием вам запрещено анонсировать рекламу? Я сегодня об этом прочитала у г-на Синицина в снукере. И не поверила. Хотела было возразить, а потом подумала: может, он и вправду лучше знает правила Евроспорта, чем все остальные? :confused:
  19. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    если коснуться темы обьединения астаны и диско про которую написали на сайте астаны...интересно название поменяют? или будет что то вроде "диско-астана"..:)
  20. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    привет! как кстати охота прошла... по козлам не стеляли?:) или как у розенбаума...- а птицы уже летят высоко!

я им помашу рукой!:)