общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Англиру впечатляет. разрывы солидные. А главное что практически все приехали по одному, никаких групетто ( помнится NewRider в свое время об это рассказывал, но мне было лень самому слазить и проверить :) ) А Забриске вообще последним приехал :eek: . Так же впечатляет состав сошедших и не вышедших на старт:

DNS Fernando Escartin (Spa) Team Coast

DNS Daniele Bennati (Ita) Acqua & Sapone-Cantina Tollo

DNS Guillaume Auger (Fra) Bigmat.Auber 93

DNS Juan Manuel Garate (Spa) Lampre-Daikin

DNF Fabrizio Guidi (Ita) Team Coast

DNF David Millar (GBr) Cofidis

DNF Massimiliano Lelli (Ita) Cofidis

DNF Giuseppe Di Grande (Ita) Index Alexia

DNF Alejandro Valverde (Spa) Kelme-Costa Blanca

DNF Zoran Klemencic (Slo) Tacconi Sport-Emmegi

DNF Andreas Klцden (Ger) Team Telekom

DNF Victor Hugo Peсa (Col) US Postal Service

Как мимумум 6 классных горняков, а три из них и вовсе элита - эскартин, вальверде, кледен.
  2. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Положительный допинг тест - ето фальсификация UCI вот и всё - WADA здесь нипричём(если знаешь правила поймешь почему).
  3. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Bенера, ты бы не шутила так, а то гиллан подумает, что ты забыла о спринтерской специализации цабеля и обидится. а обиженный гиллан... :d
  4. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    верт, ну с заби-то ясно - этож всё-таки 2002 год - кем он был тогда?

а англиру - ах, гора! хочу увидеть через год!!! :)
  5. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Интересная идея с которой я абсолютно не согласен.
  6. ВЕНЕРА Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 сен 2007
    наши спортсмены и не жалуются. у нас теперь во многих городах ледовики построили,секций много открыли,но велоспорт не жалуют.хотя в последние пару лет намного больше народу стало просто кататься.есть и велоспортом занимаются,но им живется бедновато.
  7. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    я, когда, свою первую сотку в горах проехал, чуть не умер (мне тогда так казалось) приехал домой. вело в гараже потом долго пылилось. так никому из знакомых не рассказывал, что часть пути пришлось тащить вело на себе. вроде, как стыдно было. да и уклоны то были не больше 7-8 градусов. это сейчас понимаю, что с моей комплекцией в 96 кг, кататься на вело надо было лишь для того, чтобы сбросить вес, а не ставить какие то спортивные цели.

вес то сбрасывал хорошо. за лето не меньше 15 кг. но зимой, с этим пауэрлифтингом вес набирал стремительно. пытался в спортзал ехать на вело, при любой погоде. но народ смотрел, ессно, как на чудака.

так, что хорошо понимаю гонщиков, что катаются с вело по очереди!
  8. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
    Да, не зря Англиру cчитают самой тяжелой горой.

Хоть у неё и есть так нелюбимая многими полочка.

Изучив результаты на ней, видно, что разрывы всегда большие.

На той же Мон Венту отставания очень большими не бывают.

И даже на Зонколане оказалось если никто не капнет сверх-много не привезёшь.

Как многие гонщики говорят: сложность горы - это не только проценты, ещё и климат, и сам маршрут, и подход к горе. Ну и соперники конечно.

Ждем 12 декабря :)
  9. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    а ещё, я бы добавил, что вот эта полочка и могёт сыграть определённую роль - если у кого силы есть - тот может на полочке как раз немного отъехать или собраться для атаки. а проблема цонколана, имхо, и есть в том, что полок нету нихрена - здоровый нереально уклон, но он постоянно - хрен переведёшь дух, хрен из седла встанешь, чтоб атаковать...
  10. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Попович тоже классно спускается и кстати Кашечкин тоже супер пишет повороты(из-за хорошей траектории он хорошо ездит прологи и небольшие разделки с обилием поворотов)
  11. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    тогда вино решил дождаться ботеро - ето 100% факт.
  12. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    как мне говорил гонщик который в етом году на джиро туда подымался -

горняки идут его 39 на 27.

спринтеры 39 на 29!

т.е. ставят специальные кассеты именно под зонколан.
  13. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    кстати, кто-то знает что сейчас с побителем той вуэльты айтором гонсалесом? в 2005-м его поймали на допинге ( он тогда за эускатель выступал). по идее в следующем году дисквалификация заканчивается. возраст нормальный - 32 года, в списках фуэнтесе его нету. не вижу препятствий для продолжения карьеры. но может кто-то знает что-то более конкретное?
  14. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    по винокурову!

даже сам винокуров не отрицает, что в его крови были эти два различных вида эритроцитов и, гематологи его в этом уверяют, что у него кровь редкая, а при серьезных травмах, и при больших потерях крови, естественно, могут появляться два разных вида эритроцитов. т.е. то, что он не делал гемотрансфузию, ни у кого не вызывает сомнения. но, по существующем, ныне, методе диагностирования гемотрансфузии, кровь винокурова и дала положительный результат. так, что именно здесь, не идет речи о фальсификации проб винокурова. иначе, защита вино, строилась бы совсем по другой схеме. скажем, такой же, как у кашечкина.
  15. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    что то мне подсказывает что этот гонщик - мизуров:)
  16. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    ну, может и так. спускаться там еще долго было. возможно вино решил подождать ботеро для того что б вместе было легче привезти группе лидеров побольше. он ведь тогда еще и на генерал надеялся...
  17. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    мда! да не вопрос!

не согласен, ну и что тут скажешь!

а почему не согласен, понимаю так, говорить не хочешь?
  18. ВЕНЕРА Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 сен 2007
    Катаюсь только по равнинке и сотку никогда не проезжала.Поэтому все кто проезжает со тку, да ещё в горах, да ещё является любителем для меня герои.Да ещё и без допинга! :D Или с допингом?
  19. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Zambosh, Венера, HardWare и все-все-все! Спасибо за помощь в освоении премудростей форума. Не знаю, что бы я без вас делала. ;) Несмотря ни на что наше сообщество (вело) - самое дружное. :)
  20. ВЕНЕРА Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 сен 2007
    так петакки в этом году поднимался и это был его лучший результат в горах.кстати, симони и пьеполи были быстрее,чем бассо в 2006.