общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. elektrik Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    во! вспомнил чего мне не хватало. всегда хотел увидеть финиши абдужапарова (говорят агрессивные, если я ничего не путаю). может есть у кого или знаете где взять?
  2. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Я это к тому сказал, что Боонен как бы на классиках не тянул, в многодневках больше чем на отдельные этапы претендовать не можеть. Но я ни в коем случае не хочу принижать его способности. И вообще, мне очень даже нравится смотреть на спринтерские разборки.
  3. Guest Guest

На форуме с:
    незнаю, как можно любить горный финеш, а под спринтерский переключать на сериал, по мне так за всем наблюдать хочется и разбирать конечно, но я просто не пойму, бонен на однодневках выкладывается по полной чтобы победить, а что же он такой дохлый чтоли если не может доехать многодневку до финиша, забрал зелёную майку и отдыхает, как-то не по спортивному, имхо
  4. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    А как по мне, то Бонена тащит команда как может - последняя гонка - яркий пример. А без дружной поддержки команды он сильно проехал Тур Фландрии, а после этого на Гент-Вевельгем и Париж-рубэ толком ничего показать не смог, так как на несколько гонок без команды его не хватает... Заметьте, Хосте 2 раза в призах :rolleyes: ... Так что не всё с ним так уж однозначно.

Мои любимцы:

1.Петакки - мне он чем-то нравится(подход как у Надюши ;) ) и всё!

2.Лефаймер(прошлый год мне объяснил все речи Сергея о нём, как о сильном многодневщике, а то в рабобанковский период не верилось)

3.Тай - вот без допинга - просто золото. Как говорили о Бакунине(никак не отойду): "В первый день революции - золото, хоть на руках носи, а на второй - хоть расстреливай!"

4.Санти Ботеро - есть недостаток - обязательный день провала за 3 недели

5.Савольделли - феникс, воскреснувший из пепла, да ещё и вкалывающий на 2 гран-тура.

6.Гардзелли(но кажется времена ушли безвозвратно)

7.Оскар Перейро Сио(опять прошлогодний Тур - вообще, Тур-2005 стал гонкой воскрешения и новых появлений).

Могу назвать ещё с 10 гонщиков - некоторые особенно порадовали в прошлом году, почуяв близость трона с уходом Ленса... Кроме того, всегда болею за басков(и команду, и некоторых представителей в других командах), буду болеть сильнее, если снова начнут активничать и вернётся Тим из Питера ;) . О наших вообще молчу - это практически святое :)
  5. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Юля, сходи на ветку Париш-Pубе, там тебе весточка о Бунене :)
  6. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    ну ничего себе дохлый- там такие перевалы на некоторых этапах, и так кроме двух каждый день три недели. как говорится, каждому своё. у спринтеров совершенно другая физика. они могут покататься по холмам раз в неделю, но не более того.
  7. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    но тут другой вопрос возникает - никто же не заставляет дреться на финише 1 категории, отставай себе на 15 минут, но доезжай. а то действительно неспортивно - может теперь всем грегари и спринтерам сходить?
  8. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    я ознакомилась с Вашим постом как только он там появился :) ... и если скажу, что меня это не порадовало, то совру.... нравится мне Боонен... и все тут :rolleyes: на самом деле, больше, чем его победа в однодневках, меня может порадовать только победа Кнавена или кого-то из наших
  9. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    тим обещался вернуться, но молчит пока по неким политическим соображениям.
  10. Guest Guest

На форуме с:
    ну а вот например австралийский спринтёр (извините запамятовал как его зовут)

всё время или второй или ещё дальше, хотя он не хуже бонена, просто ему приходится одному протискиваться на финишь без помощи грегари, но как всегда грегари бонена просто отрезають своими мощьными телами остальных спринтёров
  11. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    ну вы скажите тоже... это грегари петакки могут случайно подрезать, освобождая территорию... а боонен... я редко вижу, чтоб квикстеп его раскатывал...
  12. Guest Guest

На форуме с:
    они после раскатки бонена просто плашмёй раскидываются перед финишем, может даже незаметно дорожного еже растелают в несколько слоёв, сколько разов так было
  13. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    вот о вело я как раз плохого не упомню - нормально он всегда уходил и место оставлял, просто с колеса у але джета выйти никто не мог, а вот то, о чём пишет нарзан, случалось на моих глазах дважды подряд на париж-ницца, когда раскатчики бонена просто втупую выезжали на траекторию девиса или телом просто оттесняли его контактно - вспомните...
  14. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    честно скажу... париж-ницца этого года не видела, так как итальянцы эту гонку не показывали, а евроспорта у меня тогда, к сожалению, еще не было... так что верю, что именно так все и было....
  15. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    кстати, тут уже говорили о вело. мне он нравится - был перспективным раздельщиком, но был принесён ферроном в жертву ради петакки, но пашет непокладая всех частей тела и 30%(если не больше) в каждой победе але джета лежит на его любимом раскатчике - марко вело, без него и у петакки не так едется...
  16. Андрис Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2006
    Заметьте - никто из посетителей форума не упомянул в числе любимых гонщиков Лэнса. Что бы это значило? :rolleyes:
  17. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Вы у нас спрашиваете, почему? Ведь Армс как раз Ваш любимый гонщик, если я ничего не путаю? Вы хотели под него отдельную ветку, говорили, что армстронгофил, а здесь упомянули только Улли и Чипо... Что бы это значило? Видимо, кто-то недостаточно откровенен :)

Или "любимый" это все-таки не про него?
  18. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Или просто Ланс не действующий :rolleyes: ? я бы его всё равно не написал, хотя на последнем Туре за него болел. А из недействующих отмечу Виранка и Дюфо.
  19. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Ну, тут недействующих называли и даже дисквалифицированных, например я и ты :)

А человек поосторожничал, может, и зря.
  20. Андрис Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2006
    Внимательные однако посетители на этом ресурсе! Ничего не скрыть! Я Армстронгофил, только когда вижу армстронгофобов - так скажем. А ветку хотел вовсе не для ритуальных поклонений Лэнсу, а для того чтоб люди не перетирали одно и тоже в разных топиках. Улли и Чипо, как и Лэнс это люди, которые выводят велоспорт за чисто спортивные рамки. Ъто суперзвезды мирового спорта. А так сказать кто самый любимый для меня невозможно. Так что Улли и Чипо только вершина айсберга. После Тура Фландрии Боонена вдруг полюбил. :)