общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Интересно откуда ты ето знаешь?

Ты ети результаты видел? С гематологами разговаривал? С Винокуровым?

Я непосредственно связан с процессом и не могу распространятся о вопросах связанных с защитой, но то что Винокуров говорил о 2-х популяциях кровянных телец - ето один из елементов защиты.
  2. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    ага, он еще говорил что по чистому времени восхождения он показал 15-й результат(без учета отрыва)

курдюков еще его постоянно путал с асаном базаевым

да именно так, он сам говорил потом.
  3. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    что бы уж как-то сравнить тур и джиро,давайте возьмем 98-й год, когда и там и там побеждал пират.

на джиро средняя скорость-38.570 км.ч общая длина гонки 3811 км

на туре-40.160 км.ч общая длина гонки 3728 км

неуж-то пират стал медленнее ездить в горах? :d ответ ищите в рельефе тура.
  4. Pimich Любитель

На форуме с:
    14 сен 2006
    Полностью с тобой согласен, что некому щас атакавать, а скорее даже боятся, идут на выживания, боятся идти на все деньги как говориться, как это делали Пантани, *рас, Вино.....они атакавали, и если уж вставали в горе, то конкретно, а если выигрывали, то красиво!!!! Имхо...
  5. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    ну почему, цыпа и контадор на туре показали вполне неплохой стиль, по сравнению с эвансом, вальверде, кледи, кашем он смотрелся очень даже боевито, вместе с солером эта троица была впечатляюще. если бы не всеобщие подозрения, что все трое шли "под газом", эти намеки портили весь тур (и испортили его вконец после снятия астаны и цыпы)
  6. Pimich Любитель

На форуме с:
    14 сен 2006
    Вот ты посмотри....кто нить из них привёз в горах больше 2 минут....никто по моему
  7. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    на 8 этапе чикен привез всем по 3-4 минуты, на этапе до плато-де-бель вместе с контой еще пару минут, на 16 этапе отрыв цыпы от контадора был пол-минуты, оборонцам он привез еще больше (правда кледи и каша уже не было, а эванс усидел вместе с контадором).
  8. Pimich Любитель

На форуме с:
    14 сен 2006
    Согласен были три минуты на 8 этапе, но они были добыты по моему мнению тока из за того , что на тот момент Цыпу реально никто не воспринимал как конкурента...
  9. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
    В Мекcике проходит интересная многодневка.

Во-первых, она называется Chihuahua :) (Чиауа). В пустыне проходит.

Во-вторых, есть известные гонщики - звезды Pелакса (5 из 6 из них вполне могут выиграть), Меркадо, Альберто Фернандез из Сонье, который в июне так всем запомнился на Бисиклете Васка (который на Вуэльте всё время падал и сошел). Ну разные там ещё Ceramica Flaminia, Fuerteventura-Canarias.

Либерти Сегурос даже есть. В ней есть Carlos Nozal Vega - видимо брат Исидро (кстати, Исидро в след.году тоже там будет).

Правда по результатам 1 этапа ясно, что из звезд только Пако и Санти Перез бороться будет.

Не знаю как кому, но у меня невольно улыбка появляется, когда вижу Мансебо, Севилью и Ко на гонках Мексики, Чили и т.п.

Такие звезды, которые могут побороться даже за Тур, пытаются выиграить Chihuahua в пустыне Мексики. :)

Никак привыкнуть не могу.
  10. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    :p затишье в теме, каждый хочет быть 10 000ым сообщением?
  11. Kz4ever Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 сен 2007
    1000-ая страница :d
  12. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    А вообще я рада, что этот сезон практически закончился.

Сумасшедший был год.

Я форум читала с его основания, даже зарегенная была и задавала вопросы. На новой версии не могла долгое время зарегиться, спасибо помог друг.

Очень не радуют "старички" - стали звездными :p
  13. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    глазам не поверил - что неужели Liberty Seguros снова взялась спонсировать велокоманду? и их теперь будут тыкать сайсом без вины?
  14. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    как настроение у гонцов, у Андрея в частности? прочли о гонке 11 октября, что еще осенью планируется? и что, действительно зарплата не платится, как раст говорит?
  15. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    у всех настроение по разному, но в общей сложности, уже никто ничего не хочет. из-за разборок на уровне начальников, совсем забыли, что есть ещё и гонцы.... ну, пока задержали на неделю, было как то летом на 10 дней. так что панику сеять рано. бивер имеет все деньги, что казахи обещали. так что, про банкротство команды это ложь. мужик решил при бабках остаться, надеюсь у него это не получится.
  16. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    насколько я помню, раньше эта была типа дочерней командой "взрослого" Либерти Сегуйрос ( как например рабобанк континенталь) и выступали в той команде преемущественно португальцы ( так, тот же Паулиньо появился в Либерти Сегуйрос именно из дочерней команды). сейчас ситуация немного изменилась, но уровень гонщиков в принципе остался прежним. Не думаю что кому то есть смысл " тыкать их сайсом без вины". команда то явно не является неугодной для веловластей
  17. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    Aндрей классно проехал разделку, у него есть планы на ои?
  18. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    он заработал своим выступлением две лицензии на ои на разделку. а поедед ли, не он решает, к сожалению.
  19. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    а что там с т-мобайловцами?

спонсор вроде божился, что мол "ещё один допинг-случай и прощайте", почему не ушел, ведь случай случился?
  20. Kz4ever Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 сен 2007
    перечитал форум тура. сначала все было нормально, потом падение вино, потом он выиграл разделку, потом проиграл полчаса, потом выиграл сокрушительный этап. *х, как я завидую всем тем кто тогда там(на форуме) был. такие эмоции!(может и не все положительные) :(