общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. ВЕНЕРА Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 сен 2007
    Так пыль же была-запылились! :D
  2. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Состав Астаны на октябрьские гонки на сайклинге.

Astana for Giro dell`Emilia-Granarolo and the GP Beghelli: Igor Abakoumov, Maxim Gourov, Maxim Iglinskiy, Andrey Mizurov, Gregory Rast, Michael Schär, Yevgeny Sladkov and Sergey Yakovlev under Sport Manager Adriano Baffi.

Astana for the Jayco Herald Sun Tour: Koen De Kort, Thomas Frei, René Haselbacher, Benoît Joachim, Aaron Kemps, Julien Mazet and Steve Morabito . Sport Manager: Mario Kummer

Как дела у Сергея Иванова? Кто знает поделитесь плз.
  3. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Думаю Колобнев тоже не грустил на подиуме. :) Прикручу пожалуй аватару.

Ну а выступление итальянцев... Вроде есть такое понятие - итальянская забастовка. Все приходят на работу и ничего не делают :p
  4. AlexAlmaty Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 сен 2007
    Не знаю, тут на форуме еще не обсуждалась эта новость?

У Паоло Беттини украли велосипед

Чемпион мира по велоспорту в групповой шоссейной гонке итальянец Паоло Беттини лишился своего железного коня в результате дерзкого ограбления, передает Reuters. В пятницу поздно вечером в итальянском городке реджо-эмилия грабители проникли в принадлежащий профессиональной команде "Квик Степ" грузовик и похитили 21 велосипед общей стоимостью 150 тысяч евро, в числе которых был и принадлежащий Беттини, сообщает телеканал Спорт.

"Пропавший велосипед - тот самый, на котором я выиграл золото мирового чемпионата, - отметил Беттини. - Очень жаль, я хотел оставить его себе на память".

Напомним, что двукратный победитель групповых гонок планирует завершить карьеру в конце этого года.
  5. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Так у него еще перед ЧМ велик стырили. Ехал на запасном. Фанаты безумствуют? :D
  6. AlexAlmaty Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 сен 2007
    вот еще:

микаэль расмуссен выступит за "*абобанк"

микаэль расмуссен датский велогонщик микаэль расмуссен применял не синтетический, а биологический эритропоэтин . к такому выводу пришли специалисты парижской антидопинговой лаборатории. как заявил президент французского антидопингового агентства пьер бурдри, "в отличие от синтетического эпо биологический эритропоэтин изготавливается из человеческой крови.

по правилам всемирного антидопингового агентства /вада/ допинг-тест расмуссена не является положительным". следовательно, расмуссен может выступать с будущего сезона в составе своей команды "рабобанк".

расмуссен был отстранен в июле после 16-го этапа руководством "тур де франс" и командой "рабобанк" от участия в гонке после обнаружения у него следов *по. по заявлению команды, причиной снятия датчанина с гонки стали пропущенные им внутрикомандные допинг-тесты 8 мая и 28 июня.
  7. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Может не значит будет. Думаю где угодно, но не в Pabo.

Извини, тут об етом уже перетерли.
  8. AlexAlmaty Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 сен 2007
    Да, про Pасмусена на форуме я тоже видел, но то-ли проглядел почему его сняли именно с допингом, шел ведь разговор о том что он тренировку "где то проходил" и не уведомлял об этом.

раз уж СМИ начали писать что он завлечен с допингом, то хотел разместить статью с чем именно было связанно и какой результат.

Ну может как и я ктонибудь не в курсе :rolleyes:
  9. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Насколько я знаю,Сверчок катается еще весь следующий сезон\+ЧМ и завершит карьеру на Джиро ди Ломбардия-2008
  10. AlexAlmaty Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 сен 2007
    я надеюсь что так и будет :)
  11. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Так и будет,учитываю,что у Паоло дейтсвующий контракт с Квик Степом,а следующий ЧМ пройдет в Италии, в Варезе(Ломбардия).
  12. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    UCI убрало все рейтинговые очки Казахстана принадлежащие Винокурову и Кашечкину в результате етого страна вылетела на 21 место.

До 30 октября UCI будет согласовывать списки и квоты на Олимпиаду - и туда Казахстан не сможет поехать нормальным составом - т.к. через Протур мы не квалифицировались, через Азиатский Тур - у нас тоже мало очков.

Сейчас всего лишь 1 лицензия на разделку - благодаря Мизурову.

И 1 место в групповой гонке - т.к. у нас еще есть гонщики имеющие очки ПроТур(Муравьев, Иглинский, Базаев)

Вопрос всем - на каком основании анулированы результаты? Чем (какими правилами или кодексом) руководствовались UCI когда снимали очки?

Мы ничего по етому поводу не нашли - может кто-то на форуме знает?

Если действительно нет оснований - то мы напишем письмо в UCI и будем етот момент оспаривать.

Прошу помощи! Форумчане помогите - очень важно!

Если есть такие правила - то дайте ссылку на статью и законодательный акт -

suleimen@inbox.ru

Еще раз прошу помощи от имени всего велоспорта Казахстана!
  13. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    И еще по поводу дискриминации для примера -

Iban Mayo - всё еще в рейтинге ПроТур - никто его не убирал...
  14. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    просто дело Майо еще не закончено, они ждут подтверждения анализа из австралийской лаборатории
  15. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    А Вино с Кашем тоже пока никто не дисквалифицировал.

Нужна конкретная ссылка на то что рейтинговые очки убираются после дисквалификации.

Ведь победы добытые до Тура у гонщиков остаются.
  16. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    я уже сотню раз вдоль и поперек перечитала все эти кодекса, не законно это было сделанно! там толкьо пишут ,что анулируются соревнования и забираются призы, а про очки нет ни слова. пишите письмо, скорее. а там уже их дело искать статьи и обосновывать.
  17. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Вот именно! Аннулируются результаты только тех соревнований на которых было нарушение антидопинговых правил.

Письмо то мы напишем, просто я жду ответа американцев - я их тоже озадачил - но они до сих пор чего-то не ответили...

Я тоже читал вчера до 2 ночи всякие документы - ничего не нашел...

Ты читала регламент по квоте на Олимпиаду?

Ето настоящая дискриминация! 1 человека на группу!!!!!

Болельщики и фанаты, форумчане!!! Помогите может мы с Мarioloй не правы.

Дайте ссылку на каком основании нам сняли очки?
  18. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    Читала. Поэтому надо действовать. Писать быстрее, пусть усишники ишут ответы для нас. Я с Вини только что говорила. кто писать будет?

Да, тут вроде много умных толковых людей, ну выскажитесь, а?
  19. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Я то напишу, просто надо 100% удостоверится.

Ты во сколько с Вини разговаривала? Я 3 часа назад - ты раньше меня или позже?
  20. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    как поговорила, так и отписалась, получается что позже тебя.