общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    чудные дела! ничего не ясно с организацией астаны, но брюннель уже приглашает спорт директора, а приглашенный оставляет CSC :eek: ради приглашения человека, не занимающего сейчас никакого поста :confused:

два мира - две астаны, в одной не платят зарплату и не участвуют в париж-тур, в другой гоняет контадор с лифаймером под оком брюннеля
  2. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    интереснно, чем кончится история шумахера. к слову, его мама работает во фрайгбурской клинике, в той же где работали уволенные доктора из т-мобайла.
  3. ВЕНЕРА Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 сен 2007
    Счастливые вы ребята! Теперь будете иметь две команды в протуре.Во USI c Патом порадовали. :D Мечтали избавиться от одной Астаны , получат две.Ъто такая страшная казахская месть? :D
  4. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    А то! Кто к нам с мечем придет, то от меча и умом тронется. :p
  5. ВЕНЕРА Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 сен 2007
    Умом тронется это здорово! Представляю себе милого, тронутого Пата в красивой пижамке с зайчиками ,в уютной белой палате с обитыми мягким стенами.В углу палаты маленький трёхколёсный велосипедик для прогулок на улице. :D А рядом добрый доктор-фанат велоспорта.
  6. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Что еще нужно человеку, чтобы спокойно встретить старость :p ...

Только образ доктора неясен. Так много вариантов нахлынуло. :D
  7. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    ИМХО американцы (я так понял речь идет об адвокатах Вино) вряд ли толком помогут. Насколько я понимаю проблема о которой вы с Мариоллой ведете речь касается прежде всего федерации велоспорта Казахстана. Помоему Абрамычу необходимо вспомнить о своих непосредственных служебных обязанностях и ставить этот вопрос перед УСИ. Создается впечатление, что они (нац.федерация) ставят все на одну карту. То есть вся надежда на то, чтобы оправдать Вино и Каша, тогда и сопутствующие проблемы (включая и квоты на Пекинскую олимпиаду) решатся сами по себе. Только беда в том. что решение вопроса по оправданию наших гонцов может затянуться, а поезд на Пекин тем временем уйдет.

Я очень благодарен и Вам и Мариолле за то, что вы обратили внимание на данную проблему. Очень бы хотел вам помочь, но к сожалению я не юрист и с профспортом так же не как не связан. Мне кажется вам лучше воспользоваться своими знакомствами в нашей федерации и проконсультироваться у них. Покрайней мере хотелось бы чтобы они озвучили свою позицию в этом вопросе. Или они там "все ушли на фронт" защищать Вино?
  8. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    да федерация вообще инертная какаято, вместо прямого разговора с юси,. все чтото выгадывают
  9. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    иногда мне кажется, что пат лучший корешь бивера...
  10. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    In addition, McEwen was glad that the horse didn`t share anything in common with Djamolidine Abdoujaparov. "I am relived the horse held its line," :p

Ну это так шутка, а вот кто действительно насмешил так это Сюзанна Ейзенманн. Она еще недоумевает, что ЧМ в Штудгарте получился убыточным. Вместо того чтоб заниматься борьбой с велогонщиками пытаясь недопустить их к гонкам , лучше бы заграждения как следует укрепили. А налогоплательщикам тоже нужно воспротивиться тому, чтобы разницу покрыли из городской казны. Пусть Сюзанна за такой менеджетмент "внутренние резервы " изыскивает для покрытия финансового дифицита ;) :cool:
  11. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Однако Маку против лошади пришлось пахать по настоящему. Ну а в шутке как водится лишь доля шутки. Как же запал в спринтерскую душу Абду. :p

Зузанна - ну прям наш человек :) . Я наивно полагал что только наши чинуши могут вести такую политику. Дефицит до сих пор не могут сосчитать.
  12. aigeris Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 май 2006
    Бассо - красавец :rolleyes: ...у тагантипа самый классный аватар...
  13. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Прикольный ты, ето не мы у федерации консультируемся, а наоборот - они у нас - вот мы и спрашиваем на форуме кто что знает!
  14. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    Ну если мой пост Вас рассмешил, то извините. Только мне еще прикольнее от нашей федерации велоспорта. У них там, что никто не знает смысла или хотя бы содержания нормативных документов их вышестоящих организаций? :eek:
  15. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Зато у меня самый редкий аватар!!!
  16. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Есть умные люди типа Кухарского(он в НОКе), но их мало...
  17. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Добрый вечер, друзья!

Велосипед стырили не только у Беттини. У всей команды итальянской и не только у нее. Я читала об этом на Cyclingnews.ru. Хотела сделать скидку- там очень длинно получается. Кому интересно, можете прочитать там новости за 3 октября.
  18. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    подскажите как архивы форума почитать.

не так давно вроде объясняли, но отлистывать и искать неохота :)))
  19. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    существует волшебная кнопка "предыдущаяя тема", нажимая которую, можно долистаться хз куда ;)
  20. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    Жми предыдущая тема, и так до конца. Конец в Архиве это тема про Csc за 2006 год.