общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. ВЕНЕРА Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 сен 2007
    Pебята,зачем вам третья лицензия? Или вы не Pииса покупаете? :)
  2. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Я не знаю, что Вы имеете в виду. Да, где-то около недели назад мы обсуждали эту тему. Я даже ссылку тогда кидала. Но чтобы Вам не отматывать несколько десятков страниц, повторю:www.sportcom.ru/sport/velosport/news.html Помнится, тогда не все были согласны с тем, что там написано... Но ведь это, как говорится, лишь "информация к размышлению". ;)
  3. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    A что у нас сегодня с аватарами? :confused: Против Бассо заговор, что-ли?.. :rolleyes:
  4. ВЕНЕРА Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 сен 2007
    Так твой тоже пропадал.
  5. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Чудны дела твои, Господи!

Kcтати, об архиве. Я кликала-кликала, но ТДФ так и не докликалась. Терпения не хватило. Дошла аж до мартовских гонок, а Тур так и не нашла. :confused:
  6. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Не знаю, возможно в своих поисках Вы уже были тут: http://www.uci.ch/templates/UCI/UCI2/layout. asp?MenuId=MTkzNg (пробел перед asp надо убрать). Там лежит свод правил UCI. Я не юрист и знание английского оставляет желать лучшего. Из того что удалось разобрать у меня сложилось убеждение что пока гонец не получил официальную дисквалификацию все его регалии (титулы, награды, очки) остаются при нем. В случае с Вино и Кашем, как я понимаю, етот вопрос отложен до решения соотв. судов. Если все так и есть на самом деле, остается пожелать успеха деятелям из Вашей федерации. Думаю им придется разориться еще на одну команду адвокатов.
  7. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Сегодня форум весь день полон глюков. Не только с аватарами.

В архиве Вы наверное проскочили нужную страницу.

Попасть на ТДФ попробуйте так: https://rusport.eu/threads/472/&goto=nextoldest
  8. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Странно. Я начал с темы Вуэльта 2 неделя анализ, и через 4-5 тем вышел на Тур де Франс. Повнимательнее надо .))))
  9. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Cпасибо! нашла и так, и так. :)
  10. ВЕНЕРА Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 сен 2007
    немецкий маразм крепчает.*ксперт шмидт упрекает мобильников в том ,что у них нет концепции борьбы с допингом. именно поэтому,по его словам, мобильники берут в команду хинкепи,проездившего несколько лет с подозрительным лэнсом,цабеля и собираются взять раскаявшегося якше.короче,хочется эксперту больше жёсткости.
  11. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    послушай, венера! да ну их куда подальше. вообще крыша поехала. правду написали, что на чм вместо того, чтобы следить за безопасностью, они все силы направили на ту самую пресловутую борьбу с допингом. оттого итальянцы и остались без велосипедов, что впрочем не помешало беттини победить. оставь ты их в покое. пошли лучше спать. спокойной ночи всем!
  12. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    27 октября у роберто эраса заканчивается дисквалификация. Он снова возвращается в большой велоспорт. Хотя за протуровскую команду ему нельзя гоняться, уже поступило 3 предложения от континентальных команд. Как самый вероятный вариант называется FUERTEVENTURA-CANARIAS(а может и релакс подсуетится,либо Андалусия Каха Сур). Сам эрас говорит,что нацелен прежде всего на гонки,деньги не на первом плане. По его словам,находится в неплохой форме,в прошлом году накатал 18 тыс. км,в этом-21 тыс. тренировался почти каждый день. Сам оценивает свои шансы на возвращение как 50 на 50. И вправду, снова хочется увидеть этого великого горняка в деле. Почитать можно тут:

http://www.emol.com/noticias/deportes/detalle/detallenoticias. asp?idnoticia=278269

http://www.sport.es/default. asp?idpublicacio_PK=44&idioma=CAS&idnoticia_PK=448 937&idseccio_PK=809
  13. AlexAlmaty Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 сен 2007
    Астана, как Гидра с греческого эпоса, - рубят голову, вырастают две :D

Надеюсь Екимова за Бортом Астаны не оставят?
  14. AlexAlmaty Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 сен 2007

Я на том сайте темку увидел от 11 октября:

Оскар Перейро получит желтую майку через год после гонки

В понедельник в Мадриде испанский гонщик Оскар Перейро получит желтую майку победителя Tour de France-2006.

Перейро финишировал вторым, проиграв 37 секунд победителю – американцу Флойду Ландису. Однако Ландис был уличен в использовании допинга, его лишили титула, а теперь отберут и желтую майку лидера, и вручат ее испанцу. Ландис стал первым за 100-летнюю историю Тура гонщиком, лишенным титула из-за допинга.
  15. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Герольштайнер возможно будет переименован в "Мишки Гамми" :D Вот веселуха будет!

cyclingnews.com
  16. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    а если их переименуют в САП - придется нашему CMMS-отделу за них болеть :(
  17. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    как я понял, эрас собирается еще и судиться за отмену двухлетнего бана для дисквалифицированных гонщиков ездить за команды про-тура. если с точки зрения прав человека - может и реально отсудить, как запрет на профессию
  18. ВЕНЕРА Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 сен 2007
    Вчера прочитапа,что Якше согласны взять мобильники.Получается ,что главное желание команды и спонсора. Испанские команды не очень-то придерживаются этого кодекса,а ездят везде.Ну и Миллар вернулся в протур.
  19. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Ъасшифруйте CMMS, плз. Не ошибся ли я в своих предположениях :eek:
  20. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    CMMS

а вы про что подумали? :eek: