общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. AlexAlmaty Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 сен 2007
    Астана в прошлом году, после распада команды Liberty Segouros.
  2. 001RusKZ Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 сен 2007
    В казахстане есть игра на компьютер Pro Cycling Manager 2007 или какой-нибудь велоспорт 2007 года со всеми новыми командами и данными?
  3. 001RusKZ Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 сен 2007
    Ваш сайт в данный момент работает :confused: ?У меня почему-то не получается войти!Какой точный адрес у вашего сайта?
  4. AlexAlmaty Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 сен 2007
    http://astana-team.ucoz.ru/
  5. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    Потому что Астану не пригласили на Пари Тур и Ломбардию
  6. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    эх, молодёжь... :p

Милрам не собирали из Фасса Бортоло - туда просто перешли 3 грегори вслед за Петакки, т.е. от Фассы там 4 человек(в ростере Фассы к моменту отказа спонсора было около 25 человек), а к своему первому старту в составе Милрам насчитывалось 30 человек... Так что часть гонцов из Фасса Бортоло была не такой уж большой, другое дело, что капитанил Петакки.

На самом же деле команда Милрам была создана в результате слияния команд Визенхоф и Домина Ваканце. В результате от первой команда получила 6 гонцов(в Визенхофе было около 15 всего), немного менеджмента, а от второй части получила 12 гонцов, весь менеджерский состав и лицензию команды про-тура, т.к. генеральным менеджером команды стал владелец лицензии и бывший генеральный менеджер Домина Ваканце - Джанлуиджи Станга.

Ну есть ещё такая вещь, что к нынешнему сезону ушли и Кадамуро, и Висконти, и Ванотти, и Иглинский, и Мусьол, которые пришли из Визенхофа и Домина Ваканце, но мы ведь не об этом ;)

Кстати, единственный приличный горняк Милрама, Гисалберти, тоже из Домина Ваканце. :D
  7. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    да, виноват, просто отложилось в памяти с осени 2005-го, что весь поезд фассы плавно перешел в милрам. потом уже сам перебрал - да не так уж и много народу. :(
  8. AlexAlmaty Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 сен 2007
    Какова судьба Аква эскапоне, на сколько я помню Петтаки и СуперМарио когда то были в ней?
  9. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Аква э сапоне?
  10. AlexAlmaty Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 сен 2007
    угу, браузер при вставке, не всегда полностью текст добавляет
  11. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Петакки там точно не было. А Чипо был только сезон...

Не знаю, во что она превратилась в итоге - я только с 2003 гонки смотрю, да и то, тогда не особо интересовался.

Нынешняя Аква э Сапоне, как я понимаю, не наследница и появилась только в 2004... Знаю, что в этой катался(не знаю, как сейчас) украинец Поспеев, катался Мардзоли, спринтером был Фред родригез - капитан Америка, который, имхо, один сумел на Джиро-2004 именно в тактическом поединке переиграть поезд Петакки, который всего 2 спринта за всю Джиро проиграл... В 2005 и 2006 годах команда не особо светилась, хотя в 2004-2006 годах там ничего особо не показывали, но появились некоторые личности, которых перечислю ниже...

в 2007 в команду вернулся второй спонсор, который был с ней в 2004, команда поменяла половину состава, пришли такие люди как Гардзелли, Скарпони, Кодол, Самойлов. Со Скарпони всё понятно, а что эта команда от Арекеева до Гардза показала этой весной, думаю, помнят все.

Отмечу, что камнду возглавляет Пальмиро Маскьярелли, который уже перетащил в команду 3 человек с такой фамилией, один из них, как я понял, успел в какой-то скандальчик допинговый попасть...

Насчёт имён, многие из них в Воде и Мыле не раскрылись, а некоторые довльно долго не раскрывались, а некоторые - совсем новые, но, имхо, как разз с точки зрения кадров, которым открывает дорогу в большой велоспорт или даёт второе дыхание, или раскрывает в новом свете эта команда, на неё стоит обратить внимание - вот имена по мере их прихода в команду(опустим Сосенку): Ночентини, Мардзоли, Палумбо, Арекеев, Сивцов, Солер, Кодол(когда он до этой Джиро ещё светился?), Гардзелли(две победы на этапах Джиро-07), Куницкий, Самойлов.

Ну и нашёлся один товарищ, которого команда, в частности Маскьярелли лично, пыталась спасти, но он сам, видать, уже мало этого хочет, ФДБ...
  12. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
  13. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    астана запустила свои щупальца по миру :D

ну или крафт их запустил :mad:
  14. ВЕНЕРА Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 сен 2007
    Старичок Торри может быть добрым :eek: Он закрыл дело футболиста Ф. Тотти,который сбежал с допинг-контроля в мае после игры.Основание-все другие тесты были чистыми. С ума сойти! Велогонщика похоронили бы точно. А Мансебо не зря ездил в Mексику-взял генерал.
  15. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Простите, у Тотти жена рожала :eek:
  16. ВЕНЕРА Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 сен 2007
    Велогонщику все равно бы не поверилибы. :cool: PS Cалливан- Дэвис 2-1. :)
  17. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Памятный, конечно, такой матч для меня - 2004 год, финал Irish Masters. О`Салливан - Стиви. Evergreen ведёт 8-5, титул был так близок... Но что поделать. Ето игра. А Стив в свои 50 лет в топ-16, это заслуживает уважения. И выиграл - 6 чемпионатов мира и 6 чемпионатов Великобритании. That`s life. He and Zabel are the great champions :)
  18. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    \+1.

Сейчас уже 1:4 :(

На экране сливающий Дин :mad:
  19. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    :) только что созванивалась с нашим другом. он слегка озадачен, что я такая фетишистка оказывается. в пятый раз говорю об одном и том же и странное волнение в голосе у меня при этом :) :) :)

тебе можно сейчас набрать ?
  20. ВЕНЕРА Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 сен 2007
    Да великие,великие оба! Кстати,Тотти вроде не ожене говорил,а о больной лодыжке.Pебенку его вроде года 4. :D