общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. AlexAlmaty Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 сен 2007
  2. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Dok, ну что вы так серьезно отнеслись к моему посту? Я, собственно, не говорила, что Канчеллара должен был выиграть Генерал ТДФ. То, что он лидировал ту первую неделю, уже было само по себе неожиданностью. Все прекрасно знали, что он силен как раздельщик. И все знали, что, как только начнутся горы, Канчеллара отойдет в тень, в первую очередь, он сам. Я ведь о чем речь вела. Что будь ты самым распрекрасным раздельщиком или спринтером, если ты не умеешь ездить в горах, выиграть гранд-тур достаточно проблематично. Да и горняки должны уметь более-менее прилично ездить, скажем, разделку. Да, для того и существуют разные номинации, чтобы, как говорится," всем сестрам по серьгам". Но Генерал все-таки - для универсалов(в большей или меньшей степени). :p
  3. antonZaporozhye Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 сен 2007
    Господа, обратите внимание на снукерский форум - там всегда не менее 30 чел сидят. А мы отстаём.... :eek:

А как гонщику на душе и морально после таких сообщений!!!!!

Сколько народу допингом пользуется в других видах спорта (плавание, атлетика и д.т. ) а трогают велосипедистом.

Сколько это будет продолжаться!? :mad: :mad:

Организаторы тура Испании предоставили возможность посмотреть гонку, в таком размахе как это должно быть. А Французы пожалели денег на тесты... вот и получилось... - Самай простижная веломногодневка 2007, команды посходили,
  4. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
  5. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Ничего удивительного. Сейчас проходит крупный турнир по снукеру. В мире велогонок наступает осень. Было время, в июле, здесь сиживало по 400 чел.
  6. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    лучше меньше, да лучше ;)
  7. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Последние новости на сайклингньюс дают ответы на некоторые вопросы. Тут же возникает много других.

Набранные очки у Вино не были отобраны. Он не дисквалифицирован а "приостановлен" (подвешен :eek: ). Таким образом, уменьшение квоты для Казахстана выглядит откровенным разбоем :mad: .

Очень вероятна ситуация когда победитель ПроТура не будет объявлен до окончательного решения дела Вино. :eek:

В общем полный беспредел.
  8. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Peбята и одна прекрасная дзяучина! Как вы вчера на снукере!!!! Обалдеть!!!!!!! :eek: Такой поезд организовали, просто на заглядение! "Милрам" точно в отпаде! Аж завсегдатаев распугали. :p

Между прочим, НardWare," велосипедист, который "нарывался", видимо все-таки, я. Так что извините, подставила Вас невольно. Но спасибо за защиту, это очень приятно. Не перевелись у нас еще настоящие мужчины.
  9. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Tо есть резуьтатов этого сезона нам ждать еще, возможно, не один год? :confused:
  10. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Может быть, Вы и правы. Тогда флуд стоял страшнейший. Если на десяток постов была хоть парочка со смыслом, то было хорошо. Я еще тогда наших комментаторов жалела, думала, каково им, бедным, читать всю эту хренотень. :eek:
  11. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    не стоит благодарности, это наш долг.

с тамошними флудерами могут сравниться только теннисисты. так что нам вчера слегка повезло. да и гиллан-основатель сразу всех убил ;)

о результатах сезона.

такая ситуация на руку грязным юристам и просто проходимцам. тут много можно наворотить... вспомнить хотя бы претензии спонсоров лотто к астане по поводу их потерь от рекламы вследствие проигрыша еванса на разделке.
  12. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    уси продолжает отжигать

они настолько не ходят видеть ди луку победителем про-тура, что решили пересчитать очки за разделку на туре (ту, где вино был первым, а эванс вторым)

теперь каделу достаточно на ломбардии быть не в 6, а в 7 лучших :D :rolleyes:

а можно и дальше пойти, припомнить кому-нить грешки 2005 года - следовательно аннулировать результаты, после пересчёта классификации уже не ди лука а кто-то другой окажется на первом месте в про-туре, в уси будут счастливы, цирк на дроте :mad:
  13. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Да, я помню те претензии. Я даже думаю, что во всей этой ситуации, которая сейчас сложилась в велоспорте, деньги играют не последнюю, если не главную, роль.
  14. ВЕНЕРА Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 сен 2007
    Усишники прогибаются перед будущим шефом WADA,австралийцем. Но итальянцы тоже считать умеют.А итальянцев ну очень много будет на гонке.. :p
  15. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Ну да, и беттини, и ребеллин, и кунего. И это только претенденты. Другое дело, что занять высокое место ( выше эванса хотя бы) они попытаются в первую очередь ради себя. А не ради Ди Луки. И если скажем у Беттини не будет получаться победа, то рвать ж... ради 6-го место он точно не станет.
  16. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    Вот спасибо! "Не смог нарыть" это как раз про меня. Буду изучать, постепенно :)
  17. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Monte Paschi Eroica таки будет выложена\+Coppa Sabatini и Giro dell`Emilia.скоро на демонойде появятся. Правда там видео .VOB .я постараюсь ужать и в DivX переложить
  18. ВЕНЕРА Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 сен 2007
    поседняя гонка сезона! кунего очень неплохо смотрелся на прошлой неделе.беттини рванет даже ради 6 места.да и отрыв итальянцы вполне соорудить смогут.еванс в отрыв вряд-ли сунется.
  19. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    не могу удержаться от положительных эмоций. :d поздравляю всех кому это не безразлично.с победой сборной!!!!!!!
  20. Kz4ever Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 сен 2007
    поздравляю *оссию с победой, не плохой матч, это все-таки англия :)