общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    иду вчера по улице и вдруг - раз - смотрю, глюки. реклама висит, мужская туалетная вода новая заря, кажется. в воде, в бассейне сидит такой крррасавец, такой весь в голубом цвете, только вынырнул типа. лицо - вылитый винокуров. смотрела долго, решила, что все-таки не винокуров, не будет же он рекламировать российские духи :d
  2. schwinn Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июн 2007
    какой у рамы COLNAGO CRISTALLO Bottom bracket???

1) English

2) Italian

6/4 Titanium bottom bracket insert???
  3. Леший3007 Новичок

На форуме с:
    17 окт 2007
    ну тебе мона, ты ж девушка, кстати не думал что и женский пол смотрит велоспорт)) не ну я на велике умею кататься, у бабушки в деревне катался, на таком простом, без всяких передач там, не то что нынче, кучи передач, с помощью которых в любую горку взберёшься
  4. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Bальверде не едет Ломбардию,остаётся дома из-за простуды.Обидно,досадно,но ладно.Так что Еванс без пяти минут чемпион. :cool:
  5. Шкодина Новичок

На форуме с:
    21 июл 2007
    Есть тут кто-нить, кто через миниоперу с телефона сюда заходит? :confused:
  6. DinarAgis Любитель

На форуме с:
    1 апр 2007
    *х,не с кем поболтать,пообсуждать,пооб щаться на форуме в те прошлые времена.те ,кто помнинит,тот поймет, о чем речь.те, кто стоял у истоков форума! льете всякую воду,ессно ваше право.я понимаю заранее,будут ко мне вопросы, типа ты кто? отвечу.
  7. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    а много кто тут посещает форум csc

там порой интересную инфу подкидывают, вот и сейчас в преддверии публикации маршрута тур де франс 2008(21 октября), выложили ссылку с предполагаемым маршрутом

мне вообще нравятся такие угадалки - главная забава межсезонья :)
  8. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Что-то и мне нездоровится :) Болею за Колобнева. Теоретически Фрейре может обойти Еванса на 8 мест, практически - Кеделу угрожает только какой нить форс-мажор.
  9. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    В начале 3 недели - Альп Дюэз!!! После дня отдыха. Имхо было бы оч. уместно.
  10. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
  11. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Вообще-то похвастаться своими успехами не могу. Дома тренажера нет, километраж подсчитать нет возможности. Человек я не очень спортивный, скорее, болельщица от ТВ, хотя о-о-очень давняя. Но если удается вырваться в спортзал, оттягиваюсь по полной программе. Bсе, больше о себе распространяться не буду. Итак уже чувствую, что флудом увлеклась в последнее время. :D
  12. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    A то!... ;) Конечно, приятно. :)
  13. antonZaporozhye Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 сен 2007
    Хочу попасть на турнир прогнозистов со следующего сезона.... :)
  14. antonZaporozhye Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 сен 2007
    Pеально будет попасть в команду :confused:

А кстати, в форуме пишем, читаем, а видим только ник, фотку и сколько сообщений кто написал. А так, большая часть из нас даже не представляет кто есть кто, кто чем занимается, кто где живёт, его АСЯ и всё такое.

Конечно в форуме есть тема Полный Контакт, но мне кажеться, надо хотяб АСЯМИ поменяться. Выбрать какой-то из дней, так чтобы все выложили инфо или координаты на тему "Полный контакт" - так будет легко скопировать и как нить более менее сродниться :confused: :eek:
  15. alexpro91 Любитель

На форуме с:
    20 июн 2007
    о, хоть кто-то из запорожья!!!
  16. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    тему Полный Контакт с 1-й страницы просматривать не пробовали :) ? там и аси есть,и мыло,скайп даже некоторые вывесили...или ентого вам мало? инфа о людях есть как раз в этой теме,ежели с первых страниц топика начать читать....
  17. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    ну вообще-то вся инфа была взята с офф.сайта тура . так что это не угадайки не какие,да и про этап в Бретани было известно давно,и то,что в Бресте стартует тур чуть не в прошлом году было сказано Прюдомом.
  18. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    ;) :) ]

Boт Вам все карты в руки. Выбирайте, пишите, знакомьтесь! ;) :)
  19. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    гм-гм......

вот и закончилась последняя гонка сезона в протуре (а может и вообще, ведь, что ожидает нас в следующем?, уже будет совсем не похоже...но я не об этом...)

в прошлом году я проводил опрос по составлению символической сборной. если вот получится, может его сделать регулярным?....сейчас, во всяком случае, я опять настроен.

некоторые высказывались по поводу того, что такую команду представить невозможно в реальном существовании.. а в реальном и не надо , на то она и символическая, вовсем, естественно, пишите по желанию...

за основу возьмём критерии как и в прошлом году - полный состав (как на грантур) из 9 человек.

итак, по номерам:

1. капитан команды - думаю коментировать не надо, главный претендент на генерал.

2. вице-капитан - тот, кто последним остаётся с капитаном, выполняя роль грегари, но в случае чего, готовый сам претендовать на общую победу.

3. грегари-горняк - думаю понятно, человек готовый до последнего тянуть лидера на самые тяжёлые подъёмы.

4. грегари-равнинщик - равнинщик не узкая специализация, но это именно тот, кто может либо разорвать основную группу, либо довести на себе лидера, если тот отстал от конкурентов.

5. раздельщик - помимо разделки также готовый тянуть пелотон, задавая темп.

6. мастер отрывов - в пинцыпе существует в каждой команде, но, для общего успеха, это человек в идеале готов дождаться и подтянуть лидера.

7. спринтер-разгоняльщик - раз создаем сб.мира, то преденденты на победу должны быть везде: в горах, разделке, отрывах и спринте. данный человек, тот, кто является последним колесом для основного спринтера.

8. силовой спринтер - название условное, но это тот, кто может либо оторваться на последних метрах, либо имеет больше шансов на определённом рельефе финиша чем основной спринтер. в большенстве случаев выполняет роль разгоняльщика.

9. основной спринтер - объяснять не надо, единственное уточнение: он же может быть силовым и будет иметь немало шансов на финише в горку, тогда 8-й номер получается равнинщик, здесь самому нужно определится, главное 9-й номер - 1-й спринтер, а 8-й номер - 2-й спринтер.

ну и напомню символическую сборную 2006:

бассо

састре

пьеполи

канчеллара

гончар

фогт

вело

цабель

макивен
  20. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с: