общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    я и не заметил, что у меня тоже пост оборвался. вроде латинские буквы, а здесь что не так?

к нашим р и э уже привыкли, а тут чего бояться?
  2. antonZaporozhye Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 сен 2007
    Сообщение от ИгорекДонецк и KazakhNeRider

У мя тоже самое было в субботу, набросал сообщение, абзацов так на 5-ть. А вышли только первыте 2 трочки, и вроде тоже без э и р. Думал, что я чё нить делаю не так, оказалось не только у меня такая проблема :confused:
  3. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    а канчеллару то конкретно подставили :) . напарничка блин дали. мало того что бертаньолли никакой не раздельщик ( в прошлом году вместе с морени он последним приехал) и пользы с него канчелларе как с козла молока, так еще и вред есть. считают то ведь не по первому, а по последнему. думаю фабиану еще приходилось изрядно себя сдерживать, что б тупо не уехать от итальянца
  4. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Peбята, у меня тоже посты обрывались в ту же субботу без видимых причин. Все это очень досадно. Но давайте все-таки без мата обойдемся как-нибудь. А? ;)
  5. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Юзайте кнопку Предварительный просмотр. Я в нее тычу всегда. Дальше бывает так:

1. Все путем

2. Без заглавных букв

3. Обрыв после р, э

4. Сообщение об ошибке, при этом пустое окно где должна быть :confused: причина. У меня 2 раза такое случалось при использовании смайлика :mad: Убрал - все нормально. Видимо есть и другие причины.

В 3 и 4 случае в окне ввода остается первоначально набранный текст. Можно скопировать напр. в блокнот, до лучших времен. :eek:
  6. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Нет, проблема проста - форум окромя наших р и э не воспринимает ещё и один из вариантов написания испанской буквы i, а тееперь оказалось, что и итальянскую "а" с тильдой сверху... Короче, лучше не писать любые буквы с надстрочными символами!

А разозлило то, что обычно хоть при нажатии кнопки "назад" в окне снова появляется текст, а в этот раз - исчез :(

Сорри за маты :eek:
  7. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    Ну этo уже конкретный беспредел! :D

Я, кстати, думал спросить Eurosport Team о возможности вбивать испанскую букву, похожую на нашу "э" через Alt-комбинацию. Ну там Alt\+xxxx. Но, похоже, затея с испанскими буквами провалилась :D
  8. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Ну скажем так,не дали-сам взял. Кореш енто его(Канча),друг то бишь,хотя по ходу гонки наверное мешал изрядно чемпиону. Хотя по части габаритов напарники не сошлись:http://www.cyclingnews.com/photos/20...I-COPP5504.jpg . Бертаньоли при своем-то росте мог спокойно у Канча за спиной сидеть,даже на смены не выходя. Канч мог бы и на буксир взять друга :)
  9. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Hе знаю,можeт новость старая-на своём сайте Бассо сменил свой черный костюмчик и начал улыбаться.Mелочь,а приятно. :)
  10. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    Смею предположить, что это он для "нового паспорта" сфотографировался ;) Паунд с Маквейдом велели всем улыбаться
  11. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Очень радует Ванин оптимизм... :) Кажется, переломил он в себе стремление к одиночеству и закрытости - и мы не теряем его из вида в ожидании осени следующего года :)
  12. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    вассер подал голос. интересно - за ним стоит пелотон?
  13. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    В том то и дело, что скорей всего нет. Сомневаюсь я что гонцы собирались и обсуждали какие-то вопросы, хотя бы о тех же паспортах. Да и сам Вассер скорее всего данное интервью "для галочки" дал, дескать пытается как профсоюзный лидер защищать интересы велопрофи. Хотя ему по долгу службы можно было бы и более активную позицию занять по защите прав гонщиков. Интересно дисквалифицированные продолжают профсоюзные взносы платить?
  14. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Беттини его послал,без улыбок. :D
  15. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    1. меньшов :)

2. контадор :)

3. пьепполи

4. богерд

5. канчеллара

6. попович

7. цабель

8. бенатти

9. петакки :) :)

лучший молодой - анди шлек

открытие сезона... пожалуй, он же... а еще все-таки контадор
  16. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
    Игорь, приятная новость для тебя:

проба Б Ибанa Майо отрицательная
  17. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Огромное мерси!!! Именно сегодня днём у Юры спрашивал - не знает ли чего нового о Майо, а тут такое!!! :) Спасибо за новость!!! :) Пойду праздновать! :D
  18. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
    Чтo-то тут не очень чисто - с 24 июля столько уже много времени прошло, и только сейчас пробу Б обнародавали.

Винокурова и Кашечкина к примеру очень быстро завалили.

Но вообще - прикoл. Такого по-моему с известными велогонщиками ещё не было - чистая проба Б

Посмотрим, что будет дальше :)
  19. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Помнится, сам Майо говорил ещё с месяц назад, что задолбала неопределённость. А на фан-сайте был опрос, где его проба Б :D

А потом после его интервью вдруг оказалось, что такие пробы обязаны проверять в двух лабораториях, поэтому после пробы А, её отправили проверять с какой-то радости аж в Австралию, если правильно помню! Прошёл уже месяц наверное. Ну, думаю, что свою роль сыграли ещё и всякие его изначальные параметры, которые сомнения на Джиро вызывали - проверяли, видать, от и до...
  20. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    а соньеровцы его уволили не дожидаясь пробы б :mad:

всем сукам бы урок устроить на его деле, на экип бы в суд подать и на вада за утечку пробы а