общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Просто бесит,когда разные демонстрации устраивают,а потом сами оказываются по уши в дерьме. И ещё раздражают чиновники,котрые всё прекрасно понимают,но изображают идиотов.В общем-мир тройных стандартов.
  2. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    ну, так правильно. о том и говорим, что все врут и все жрут. ловят почему-то не всех. и не почему-то, а вполне ясно, что политика двойных (вот ты написала, даже тройных) стандартов.
  3. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    ещё из той же статьи:существуют особенности многодневных гонок. чтобы тур де франс проехать, а это 20 дней, и не «умереть» по ходу гонки, надо всю эту гонку ехать на пульсе 100 - 150 уд/мин, в этом диапазоне. если так всю гонку проедешь, то всё будет нормально. но там есть горы, и эти горы практически на каждом этапе, и их очень много. человек с плохой подготовкой, у которого сердце слабое (имеется в виду ударный объём), на каждой горе будет иметь пульс за 200 уд/мин. у таких гонщиков начинаются дистрофические изменения в миокарде, и они тур де франс до конца не доезжают. поэтому ни индурайн, ни армстронг, ни тот же мэркс свои первые тур де франс не доезжали. вторую, третью гонку они доезжали, а четвёртую, пятую гонку начинали выигрывать. вот такая ситуация. *то всё связано с размером сердца. постепенно сердце всё увеличивается, увеличивается, мышцы становятся лучше, и они начинают выигрывать.

но при этом нестоит забывать,про предидущюю цитату,дапинг всётаки,иногда помогает

по поводу раздельщиков:лучший раздельщик мира-это тот кто носит майку чемпиона мира,ведь не зря её придумали.имхо
  4. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    он просто чемпион мира. и хороший однодневщик,а на туре разделка не впечатляет.
  5. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Да там даже не тройные.Мобильники все время каются и никто их ниоткуда не выгоняет,а что -нибудь у других вопли на весь мир.

Все хотела спросить ,как тебе Pоналд Антонио в последнем матче?
  6. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Фабиан гений разделки. С этим не спорить! :p :)
  7. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    канч выиграл 2-ве разделки на туре. что ж вам еще нужно? какие еще доказательства? хех,не впечатляет :)
  8. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Я тебя не узнаю. :eek: Есть гении кроме Цабеля? :)
  9. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Beнера! Опасаюсь, что нас с тобой обвинят во флуде. Но один пост себе все-таки позволю, т.к. страсть как хочется с кем-то поделиться, а на снукерный форум заходить зареклась. В общем, Poналд Антонио в своем репертуаре. Хотя, если не считать шокировавшего многих завязывания ботинок на борту(-е) стола, вел себя даже приличнее, чем мы привыкли. То, что дошел до финала, очень хорошо. То, что проиграл - се ля ви. Но я в него верю.

Прошу прощения у форумчан за офф-топ "обморочной домохозяйки" (как кое-кто называет тех, кто имеет слабость болеть за Ronnie. Кстати, Гиллан, Cтива Девиса я тоже весьма уважаю, и не только его). :)
  10. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Ну, что ты?! Гиллан все-таки знает, что Цабель - спринтер. Не надо сомневаться в преданности Гиллана своему кумиру. ;) :D
  11. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    более того, среди спринтеров для меня есть гений :)
  12. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Ну там только с виду страшные,а так даже весело бывает. :)
  13. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Кто этот неизвестный?
  14. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Not a very hard question. This is Alessandro Petacchi :)
  15. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Ты как ,в порядке ? :confused:
  16. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Почему я должен быть не в порядке? К тому же, у меня есть ещё куча спринтеров, которых я так же очень люблю. Марк Кэвендиш, к примеру, Геральд Чиолек, Себастьян Сидлер :eek:
  17. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Если не секрет,кто для тебя лучший многодневщик?
  18. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Болел за Армстронга в своё время, сейчас мне не интересно... Болею за Клёдена по паспорту, за Контадора по стилю, но всё это не то :eek:
  19. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Никогда не болела за Лэнса. Хотелось увидеть,кто его победит.
  20. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    а у меня часто перед глазами та картина - лэнс, Pишар и ерик