общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. DinarAgis Любитель

На форуме с:
    1 апр 2007
    Че то Венера спать пошла что ли?
  2. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    Я не специалист по этим делам,и даже незнаю что ответить,просто процитировал доктора Виктора Селуянова,в его статье "Сердце-не машина...",думаю Вы её читали

может лучше у этого доктора спросить? ;)
  3. DinarAgis Любитель

На форуме с:
    1 апр 2007
    Было немного не так. За много км. до финиша, не помню,мне тогда было 13 лет, уехали в отрыв трое, поляк Чеслав Янг, Юрий Баринов из г. Горький, и Сережа Сухорученков. Покойный Капитонов в самый нужный момент дал Сухарю отмашку,"уезжай",и он поехал.
  4. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Я тоже удивляюсь. :confused: Венера так рано спать не ложится. :cool:
  5. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Правильно.Иногда родной язык выражает мысли лучше. :)
  6. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Ну, значит, так и было. Я ж говорю, подробности не очень помню. Интересно, а где-нибудь это посмотреть можно? сомневаюсь... А вообще сейчас попробую в Википедии поискать, хотя бы почитать. ;)
  7. DinarAgis Любитель

На форуме с:
    1 апр 2007
  8. DinarAgis Любитель

На форуме с:
    1 апр 2007
    Есть же у нас ходячая энциклопедия,Сережа Курдюков. Пусть он подскажет!
  9. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Ну народ! Сначала отправляют в архив,а потом ещё и издеваются. :p
  10. DinarAgis Любитель

На форуме с:
    1 апр 2007
    не янг,а чеслав ланг,заехал вторым в спринтерской борьбе(не люблю слово "разборки"),но победу делили юра и сергей на двоих!
  11. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Ну, Сережу Курдюкова теперь долго ждать, до следующего сезона. Не будем его отвлекать от лыжных дисциплин. А мне сейчас загорелось покопаться в истории. :)

З.Ы. Beнера вернулась. ;)
  12. DinarAgis Любитель

На форуме с:
    1 апр 2007
    Извини,сестренка!
  13. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Прощён. :) А чем сейчас он занимается.Прочитала про школу,но там 2004год.
  14. DinarAgis Любитель

На форуме с:
    1 апр 2007
    кто,сухарь?живет в питере,больше инфы у меня лично нет.
  15. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Немного подробнее о Firenze - Pistoia. Последнюю гонку итальянского велосезона, разделку на 36 км, выиграл россиянин Шпилевский, выступающий за итальянскую континентальную команду Kio Ene - Tonazzo - DMT. Стоит отметить, что это его первый сезон в профи и сложился для него он вполне успешно. У единственного не итальянца в команде в активе 3-е место на Giro di Toscana, место в 10-ке (7-й) на Memorial Cimurri, победы на менее престижных Flиche du Sud и Clаsica Internacional `Txuma`. Ему 25 лет.

Первая 10-ка Firenze - Pistoia:

16. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Kak ни странно, в Википедии о Сухорученкове ничего нет. Даже обидно. Но я порылась в поисковике и нашла вот это. :)

Heт. было поподробнее. Сейчас еще раз найду и попробую дать ссылку. :confused:

Все-таки то! Надо страницу прокрутить дальше. ;)
  17. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    имхо - тур без ленса уже не то. я не вступаю в споры, кто лучше: пират, или ленс или кто-то еще. просто некая иерархия и незыблемость ушла вместе с ленсом, время королей закончилось.теперь можно любого короля мокнуть мордой в лужу и дегтем обмазать. а в этом году вообще беспредел. так что если уйдут 3 гранд-тура, правильно сделают, хотя это искусственный упадок и нагнетенная напряженка. велоспорт сейчас будет прирастать, видимо, командами с востока. вот на трек в этом году иран приехал. толоманов стал их тренировать они уже какие-то там результаты показывают. на маутин-байк цска вообще команду курдов под видом турок пустили. я не большой полиглот, но ясно было что они тарабарят не по -турецки.
  18. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    да я ето к тому, что его потом инфаркт в мирной жизни догнал. даже дважды. сердце все-таки не железное и все индивидуально. увеличенное сердце - диагноз.
  19. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    Собственно,потом будет говорить,что это была ошибка :)

Хитрый Ефимкин сам себя перехитрил. Скорее всего он пожалеет о переходе, все-таки французишки не испанцы.Ажидуар( для меня лично, как тут любят говорить "имхо" ) идиотская команда . Ясно, что денег вагон, но почему спонсоры их не покидают ? несмотря на отсутствие ярких красивых побед? Они, прости Господи, напоминают мне команду Марко Поло, которая с у ть - непонятно для чего создавалась, типа денюжки отмыть. Видимо пока им налоги списывают за финансирование команд спонсор будет их проплачивать. Не утверждаю, но думаю, дело именно в этом.
  20. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    если ещё опрос продолжается ... то

1. капитан - Di Luca

2. вице - A.Contador

3. г-горняк – L. Piepoli

4. г-равнин. – Иванов (Астана)

5. разделка – А.Винокуров и F.Cancellara

6. отрывщик - E.Voigt

7. р.спринтер – E.Zabel

8. с.спринтер – T.Hushovd

9. осн.спринтер – O.Freire

не могу среди раздельщиков выбрать одного из 2-х - оба нравяться !