общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. filosoff Новичок

На форуме с:
    30 апр 2006
    полностью согласен !, он мне тоже никогда не нравился ,даже можно сказать бесит , выстрелил разок случайно а понтов немерено !
  2. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    недостоин феклер такого внимания к себе...он рядовой гонщик и грегари который

долженвозить баночки всей бюк телеком является национальеым героем только из-за того что носил 10 дней желтую майку,я етого не понимаю
  3. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Конкретно он сказал, что команда Астана-Вюрт это "команда-выскочка", "дутая команда" , и ему де стыдно(?!?), что у него на перчатках (?!?) такие же цвета (?!?), как и на майках у этой команды! И вообще эту команду на Тур никак нельзя приглашать.
  4. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    В том то и беда французского велоспорта, что нет других кандидатов на звание национального вело-героя :). Поэтому эту песенку (автором которой на я уверен является Леблан) и спел Веклер. Пробуют из него слепить звезду, но не получается. Все его достижения связаны с отрывами на этапах многодневок. Где идет серьезная борьба против отрывов (классические однодневки) он и не показывал ничего. Так что максимум для него это достижения вроде достижений Жаки Дюрана.
  5. СеваВеликодный Новичок

На форуме с:
    5 июн 2006
    да,но есть же еще и шаванель,жеслин,касар-почему именно веклер герой франции
  6. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    потому что ездил в жёлтой майке на родном туре. при нынешних успехах французов, приходится им радоваться каждой мелочи. виранк хотя бы горную майку брал с завидным постоянством. он ушёл- и на его место срочно потребовался новый гонщик. и фёклер под эту кандидатуру подошёл прекрасно.
  7. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    СеваВеликодный, эти уже были надеждами Франции, но не сбылись надежды. Теперь они раскручивают эту "звездульку", а его слова леблановским душком пропахли... Я дурак, но я б его в пелотоне подрезал, чтоб поотдыхал на асфальте :mad:

райдер, о Саво для Тура говорили давно и заявление на Джиро стало едва ли не первым шагом, который всё начал расставлять по местам. Я вот только одного понять не могу - неужели Брюнель думает, что после провальной Джиро Саво в горах сможет что-нибудь противопоставить Вальверде, Гардзелли, Ули, Клёди, Бассо, Пако, Вино, Каши, Дену, Карпецу, Лэндису, тому же Поповичу, Перейро Сио на худой конец??? Ладно горы, но говоря о Туре под него, имеют ввиду количество и длину ИТТ, но и тут он вряд ли будет лучшим - Бассо он если не пролетит, то преимущество в горах проявится, Ули толстячком его уделал, те же Клёден, Попович, Перейро, Карпец, Моро, Вино, Каш, Лефаймер - не самые слабые раздельщики и вряд ли он их уделает, а тем более, намного... А ведь это далеко не все... Неужели америкосы высокооктановый бензин для Саво изобрели? :rolleyes:
  8. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    думаю,если еки поедет тур,то своим авторитетом откроет глаза брюнелю кто должен быть лидером:ведь славянин за славянина постоит.кстати болека поедет тур? если да то у поппо уже есть два суперверных оруженсца
  9. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Мне интересно, с кем у Поппо контры в команде...

Кстати, по-моему, Билека :rolleyes:
  10. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    зачем же он его из ланбоукредита вытащил,или я ошибаюсь?
  11. CunegoForever Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2006
    Я думаю Брюнелю глаза открывать ненадо,он мужик умный-решил Поппович,будет Поппович.А Савольделли тешит себя илюзиями.Очень хочется чтобы Брюнель не обращал внимание на эти илюзии. :rolleyes:
  12. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ты меня наверно неправильно понял - Билека, а не Болека ;) А про контры я просто спросил. Кстати, от Еки вообще ничего про Поппо никогда не слышал, может подскажете?

Да, Билеку и Поповича вместе из Кольнаго подписали. Только вот даже если эта парочка будет работать на Поппо, то это даст немного - на равнине помогут, Еки вообще вывезет как надо, но дальше 1-2 км серьёзной горы не проедут, т.к. Еки - равнинник, но всегда немного подтаскивающий Ланса на старте горы, а Билека был последним гонцом при Поппо в Кольнаго, но последнее колесо в Кольнаго недалеко от 3 из Дискавери ушло, да и всё больше Билеку к спринту клонит... :rolleyes:
  13. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Единственное, чем может Брюнель развеять любые иллюзии на этот счёт - отсутствие Иль Фалько в старт-листе на Туре! Но пока этим и не пахнет, скорее обратное становится всё более реальным...
  14. CunegoForever Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2006
    некрасиво желать кому то провала,но я со всей душой желаю его саво уже в разделке.
  15. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    про негорную специализацию еки и билеки я знаю,но возможно своим ентузиазмом и работой они сподвинут азеведо,саво,бельтрана,нав� �ля,рибейру работать на поппо,но в конце коцов все зависит только от ярослава
  16. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Да Билека, Билека. Очевидно valverdezzz был дезинформирован тем, что в игре СМ4 он пишется Boleka. Ну дык и Попович там Pepovych :)
  17. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    Moncoutie очень слабо проехал (1.01.23) , а лучше время пока у Lars BAK 56.35. С шансами на хорошее место генерале Давид похоже распросался( посмотрел свой прогноз, он у меня ( да и у многих) высоко в генерале.
  18. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    До он, ИМХО, никогда раздельщиком не был... :rolleyes:
  19. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Где резалты смотришь? Дай ссылочку...
  20. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    ну о нем немного пишут,да и коментаторы не особо часто вспоминают его в ефире,вот и приходится его хоть как-то называть :)